Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В поисках гармонии с С5


Арина

Рекомендуемые сообщения

Тут по мере появления идей будут выкладываться варианты изменения внутреннего пространства С5.

Не возбраняются и приветствуются фотографии Ваших доработок, а также невоплощенные по каким-либо причинам идеи, к которым Вы готовы вернуться.

Вопросы принимаются тут же.

 

Начинаем?

 

РУЛЬ (бюджетный вариант)

ИзображениеИзображение

 

РУЧКИ

ИзображениеИзображение

 

-------------------------

ИзображениеИзображение

 

------------------------------

 

Дверные вставки

 

Изображение

ИзображениеИзображение

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

В этой теме отвечать будет непосредственный автор и воплощатель идей, потому как я принимаю участие в этом процессе только с помощью команд "подай", "включи", "принеси", "держи" и "не пойти ли тебе на кухню". Соответственно, ответы появятся ночью)

 

 

P.S. Украшательство элементов интерьера покупными вставками под "ценные породы дерева" изначально отвергаются по причине того, что дерево должно быть деревом, а не "я тоже дерево" :p

На вопрос "почему тогда не кожа" отвечаю: бизнес-класс все равно не получицца. ИМХО.

Изменено пользователем Арина

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

Неплохо. Не совсем разделяю цветовую гамму, но тут главное что бы самой нравилось. По поводу дверных ручек - карбон не смотрится вообще, тем более светлый. Это ИМХО. Не совсем понял фото про ручку КПП, а вот дверные вставки судя по фото получились очень качественно! Интересно посмотреть как черный цвет вставок будет сочетаться с темно серой гаммой салона авто, так что ждем фото!

"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Ссылка на комментарий

Двери дорабатываются, варианты не окончательные; скажем, методом проб и ошибок двигаемся к приемлемому результату.

Ручка акпп мешала при работе с пленкой на центральной консоли)

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

Чем хороша пленка: стоимость материала и трудозатраты позволяют подбирать цвет и фактуру под текущее настроение.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

ksnim, вопрос не совсем понятен.

 

а если так:

как руль И ручки делали?

 

:dirol:

 

ps я поначалу тоже немного профтыкал, что он хотел спросить )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

))

С написанием понятно; на мой непрофессиональный взгляд, имея пленку, которая худо-бедно тянется, и поверхность не самой причудливой формы и не самой большой площади, выполнить нужное действо не составит труда.

 

Процесс нанесения на капот, арки-бампера и другие части машины выглядит гораздо более страшно и без соответствующего опыта делать это не рекомендуется.

 

Кстати, лично мне затянутые в пленку машины не нра. Видела намедни даму на чем-то небольшом, которой капот машины кто-то решил облагородить клеткой Burberry Изображение

Видимо, не рассчитали, и клетки сместились)) Впечатление кухонной клеенки)

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

Что радует (для желающих обтянуть руль): карбон (не знаю как другое) при 32 по цельсию к ладошкам не липнет.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

Дискуссию про "С5 vs что-то-другое" можно продолжить здесь - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3713&st=40

:thank_you:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...