Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Б.Е.А., не, ну почему сразу обленилась... лень - это мое врожденное качество, позволяет сохранять энергию, ее у меня и так не много :))

 

ладно, пойду пожую чего-нибудь вегетарианского (фу, какая гадость), а потом еще раз лимонно-имбирную дрянь, поспать у HR-а в кабинете, написать пояснения и домой, на заслуженный отдых...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
inn-keeper's wife, а тебе что, знак Зодиака предписывает быть ленивой? Я думал это разрешается только Тельцам.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, эту лазейку мне предоставило имя, про Ольг вечно всякие гадости пишут, типа лентяйки и посредственности... насчет последнего не знаю, а вот лень - это да :))

 

Б.Е.А., да, так было бы лучше :rolleyes:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

да похеру какие пельмени, тем более у нас нету того что тут нарекомендоавно, в каждом городе увы свои пельмени и у нас они далеко не самые лучшие, либо развалятся при варке жарке либо гавно внутри какое-нибуть. раньше были хорошие клинские (до сих пор продаются но есть невазможно!!!) ещё микояновские были очень шикарные. ключевое слово были....

 

последнее время восновном мелкие развесные покупаю, их когда пожаришь можно как семечки сидеть хавать, мелкие вкусные и хрустят. не хочешь чтобы сильно хрустели обжарив немного воды и крышкой накрыть пусть попарятся. а ещё вот наднях попались фасованые, называются смайлики ))

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

а вообще я пельмени терпеть не могу, был у меня в жизни период экономии, когда никаких кафе, никакой еды домой кроме пельменей... сколько времени уже минуло после, а я до сих пор не могу их есть...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

а я сегодня спорил с отцом что нам приготовить, подливку он уже сочинил предварительно. макароны или гречку, пока мы спорили мама молча достала откудато гречневую лапшу. конфликт был исчерпан. люблю я у них жить ;) лучше чем полуфабрикатами питаться кода один живешь

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

juster, а чегой-то ты у родителей живешь? куда дел женщину свою?

 

а я до сих пор болею, вчера делала себе коктейльчик - лимон, корень имбиря, мед и водка, смешала в блэндере, залила все это горячей водичкой и попивала... ляпота... Завтра сооружу себе такое же на работу, только вместо водки добавлю клюкву... чегой-то мой организм объявил мне бойкот и совсем не хочет выздоравливать... но куда он денется от такой убойной смеси...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

а чо деньги тратить на квартиру када работа тут в соседнем подьезде,я снимаю кагда в столице работаю ну или когда тут разосрусь... я эту двацатку лучше маме отдам чем квартиросдавателям + когда один живу постоянно кто-то пьянствует сутками в моем жилище, холостяцкий образ жизни ещё до сих пор аукается.

 

а женщина у меня маленькая ещё особо не горит желанием сожительствовать, ну вернее воспитана так что рано ей пока )) желание уже вроде появляется но там инфаркты будут у престарелых родителей если ее сейчас заберу. так что все тихо спокойно, работу бы найте ещё, а то времени много свободного

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

VictorC5, спасибо, полезла сейчас в гугл и обнаружила куча противопоказний... а еще по ходу дела я вчера годовую норму потребила...

 

но там столько полезных свойств... надо будет как-нибудь изучить на досуге...

 

 

juster, мне казалось, что сейчас такое время, что никаких родителей, даже престарелых, сожительство до инфаркта не доведет... а маленькая - это сколько?

 

блин, дико не хочется идти завтра на работу... глупо, наверное, обижаться на руководство, но... их поведение не выдерживает никакой критики. А еще реально обидно, что из-за их, мазафака, медлительности и раздолбайства то, что надо было сделать еще 3 недели назад, не сделано, и в итоге я сейчас вместо того, чтобы болеть дома, должна, роняя кал, мчаться на работу в больном состоянии и срочно все доделывать, чтобы успеть перед отпуском...

 

какова была бы ваша реакция, если бы подчиненный написал вам на имейл в достаточно уверенной манере свое мнение и выразил несогласие с политикой партии? я вот завтра собираюсь отослать такой имейл... а то вышел у меня тут конфликт с начальством по одному проекту и меня с проекта спихнули, и спихнули несправедливо... вот я не считаю, что в такой ситуации надо молчать... но все равно сцыкотно, другого слова-то и не подобрать...

ладно, утро вечера мудреней...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

какова была бы ваша реакция, если бы подчиненный написал вам на имейл в достаточно уверенной манере свое мнение и выразил несогласие с политикой партии?

 

Если письмо аргументировано - нужно лично всё обговорить и объяснить причину исключения из проекта.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

не могу я лично обговорить - не успела, чел уехал... а завтра я уезжаю. А когда я вернусь из отпуска, уже поздно будет трусами махать... (так, во всяком случае, говорит моя коллега, я-то трусами махать вообще-то не собиралась...)

 

а по поводу причину не устранит, так как таковой причины-то и нет... был такой случай полтора года назад, с тем же человеком.. обжаловали мы одно решение СОЮ, причем обжаловали с пропуском срока для обжалования, мы не участвовали в деле и подавали жалобу в течение 10 дней со дня, когда узнали о состоявшемся решении, соответственно, ходатайствовали о восстановлении пропущенного срока и бла-бла-бла.

Мое дело тогда было маленькое, я просто писала все процессуальные документы: ходатайство, жалобу, в суд не ездила. Когда я писала жалобу, я спросила, а чем мы обоснуем, что письмо было получено нами тогда, когда мы говорим, а не в другое время. Мне было сказано тем же человеком, что типа а просто скажем и все, мол, у той стороны тоже нет уведомления о доставке и т.д.

ок, сказано - сделано. В итоге нам было отказано в востановлении срока для обжалования... а через 3 месяца, когда у нас был ежегодный процесс интервью по итогам года, мне сказали, что вот мол, вы тогда упустили из виду момент с тем, что надо было доказать дату получения нами решения, и мы проиграли дело. И я тогда так охренела, что на пару минут просто лишилась дара речи и не успела ничего возразить, потому что реально это был ни разу не мой факап.

 

Вот сейчас примерно такая же ситуация, т.е. факап не мой, а его, а вешают все на меня. Второй раз я молчать не собираюсь...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

 

juster, а маленькая - это сколько?

 

 

да по годам то уже нормально 24 исполнлось только только, просто хорошую домашнюю нашел. долго искал )

 

 

 

 

а про работу и конфликты с начальством могу только одно сказать, что если готов ради своей праваты всех послать на йух вплоть до начальства тогда стоит раздувать конфилт, если же не готов то не стоит даже заикаться а то не толку неполучится ни даже маральнова удовлетворения от хлопанья дверями

Изменено пользователем juster

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

хлопать дверью я не готова, тут слишком хорошие для этого условия... проблема стратегическая, если сейчас еще раз смолчать, то потом м.б. хуже...

 

ладно, мне тут старшие коллеги подредакитровали текст имейла, убрали оттуда всю желчь... буду думать, до вечера еще уйма времени...

 

домашние девочки - это хорошо :) только этого мало, надо чтобы была еще из обеспеченной семьи... чтобы тыл был, это всегда положительно влияет на психику и спасает от опрометчивых поступков... :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

что значит носы вправлял и почему хорошо, что не запомнил? кому вправлял? ниче не поняла...

 

про мама - врач педиатр вспоминаются рассуждения муравьевой в москва слезам не верит насчет профессии жены :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...