Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Различные вопросы по подвеске


P@sha

Рекомендуемые сообщения

у меня у девочки С2 и она говорит, что когда машина попадает в маленькую кочку(на любую неровность на дороге) слышен какой-то глухой стук где-то под ней......кто может, скажите, что это может быть??????????

pasha.gif
Ссылка на комментарий

у меня у девочки С2 и она говорит, что когда машина попадает в маленькую кочку(на любую неровность на дороге) слышен какой-то глухой стук где-то под ней......кто может, скажите, что это может быть??????????

 

А с чего ты взял что эта С2 девочка,посмотри сзади,внизу труба торчит? Однако самец будет,а стучит он яй..ми об кузов,положено так. :taunt:

 

Упс. ссори,эт тема разве не в разделе : ЮМОР?

Изменено пользователем Элана

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Сегодня первый раз ездил по проселочным дорогам, на небольшой скорости что-то сильно бухает сзади, сейсчас посмотрел, не прикручена запаска... возможно она

Ссылка на комментарий

у меня у девочки С2 и она говорит, что когда машина попадает в маленькую кочку(на любую неровность на дороге) слышен какой-то глухой стук где-то под ней......кто может, скажите, что это может быть??????????

 

скорее всего стойка стабилизатора

бороться и искать, найти и перепрятать

LandRover-RangeRover service

Ссылка на комментарий

а у меня тоже стучит что-то спереди, со строны водителя

только в том случае когда поворачиваю направо

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

если бы меня напрягал какой-нить стук, то я бы на диагностику съездил, но не к официалам, а в своей сервис, где обслуживаю сваи нефранцузские машинки, а там бы уже решал. ответить в форуме на вопрос: че там у миня стучит? - не реально, точнее реально, но придется выбирать понравившийся ответ. И что потом делать с этим ответом?

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

Yanchik,

у меня было что стучало в повороте, и это была шаровая... Но в любом случае тебе на диагностику, стучать не должно.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Paulus, да я не стремаюсь, можно к официалам, но когда официалы разводят руками ? Во первых, во вторых с моей работой например тяжело записаться на полторы недели вперед ... в третьих если я уверен в своем сервисе, то зачем судьбу испытывать :o))

 

2ОЛЛ: тьфу тьфу тьфу у меня все нормально и ничо не стучит, машиной я доволен, типа ездит :o)))

Изменено пользователем Quentin

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

Paulus, да я не стремаюсь, можно к официалам, но когда официалы разводят руками ? Во первых, во вторых с моей работой например тяжело записаться на полторы недели вперед ... в третьих если я уверен в своем сервисе, то зачем судьбу испытывать :o))

 

2ОЛЛ: тьфу тьфу тьфу у меня все нормально и ничо не стучит, машиной я доволен, типа ездит :o)))

 

она у тебя новая, а люди не из салона машинку взяли (если я правильно в другой теме прочитала)

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

Yanchik,

у меня было что стучало в повороте, и это была шаровая... Но в любом случае тебе на диагностику, стучать не должно.

 

а это серьезно? ... я про шаровую....

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

les_ka, да я неглядя сказал, што подшипник ступицы, а ты не веришь ... ну как работать в таких условиях :o))) ладна, паслушаим :o)

 

так ступицу проверяли :) Сказали что все ок) вот я и не верю)
les_ka.gif
Ссылка на комментарий

Иногда почитаешь наш форум и страшно становится :)

То у нас скрипит, то гудит, то стучит :))))

 

Не бойся, это обычные явления. Машина практически ведь живой организЬм, у которого случаются поломки....

 

а это серьезно? ... я про шаровую....

 

Не пугайте девочку....

Яна, не тяни, запишись на сервис в ближайшие дни. Тем более, что диагностика подвески недорогая (в ЭксисЖулебино - 600 рублей).

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Яна, не тяни, запишись на сервис в ближайшие дни. Тем более, что диагностика подвески недорогая (в ЭксисЖулебино - 600 рублей).

 

Пашенька, времени нет вообще...

я все жду до 2 ТО, думаю вот доживет машинка или нет...

вообще мне кажется, это стучит бампер, который недавно отвалился, может его плохо прикрутили

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Яночка, выдели всего часик (с учетом дороги) своего драгоценного времени...))))))))) Ну постарайсо..))))

А скока км до ТО-2 осталось?

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Не бойся, это обычные явления. Машина практически ведь живой организЬм, у которого случаются поломки....

ППКС !!!

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Paulus, осталось 100 км., но я понимаю, что в ближаейшее время никак туда не попаду... я в будни работаю, а на выходных так жалко времени! в эти буду стараться...

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вообще чтобы дамы и не только они понимали что может стучать в подвеске. Список от меньшей беды к большей))

 

Втулка стабилизатора -200 руб (но оказалось что у с2 нет стабилизатора)) вместо этого тоненькая трубка между рычагами

 

1. Стойка стабилизатора - фигня рублей 400

2. Шаровая опора - тоже 500

3. Рулевая тяга -500

4. Наконечник рулевой тяги-500

5. Опорный подшипник стойки - 900

6. Нижний опорный -800

7. Аммортизатор-3500

 

Еще есть подшипник ступицы но он не стучит а гудит на скорости, а если и стучит то это пипец. срочно менять чтоб не отлетело колесо))) вот такие пироги.

Я отравляю Вам жизнь. Я делаю рекламу.

Ссылка на комментарий

Dimedrol, ты забыл "рейка рулевая - 50000р" очь актуально судя по послденим темам

 

Спасибо буду знать))) Что настолько слабая в ситрах рейка? чтобы ее убить скажем на тойоте надо пргать по колдобинам не меньше 100 тык

Я отравляю Вам жизнь. Я делаю рекламу.

Ссылка на комментарий

(но оказалось что у с2 нет стабилизатора)) вместо этого тоненькая трубка между рычагами

Это как???

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Так и есть. сегодня проверил на станции своей. Люфт во втулке рулевой рейки. Народ кто знает где каталог типа елкатс посмотреть? разборная она или комплектом идет? полтос отдавать неохота совсем

Я отравляю Вам жизнь. Я делаю рекламу.

Ссылка на комментарий

Dimedrol, таких тем было много (про рейку) деталь не разборная, ремонту не подлежит. берите за 50000 и вариантов больше нет.

 

ага почитал все темы. и везде вы рекомендуете брать у официалов))) хрен! гарантирую что максимум за десятку все сделаю. Фторопластовые втулки и все. главное знать параметры.

Я отравляю Вам жизнь. Я делаю рекламу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...