Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !


vlado

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, братья. Купил С5 2001 г.в. автомат. Кайфую. Но много вопросов по приборам - что за датчик температурный справа?, да что с регулировками коробки передач. Буду признателн за помощь советом и консультацией. Мой адрес simonov78@inbox.ru. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Приветствую, братья. Купил С5 2001 г.в. автомат. Кайфую.

 

Превед!

 

ЗЫ С ником не переборщил?))

 

да что с регулировками коробки передач.

 

Не понял)))) какие регулировки?

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Скажите сначала за температурный датчик справа на понели прибора. А второе это где рычаг переключения АКПП две кнопки (одна со снежинкой, другая с буквой S) - что такое. А дурень - так я из деревни вологодской

Ссылка на комментарий

Скажите сначала за температурный датчик справа на понели прибора. А второе это где рычаг переключения АКПП две кнопки (одна со снежинкой, другая с буквой S) - что такое. А дурень - так я из деревни вологодской

 

Справа показания температуры масла в двигателе! Снежинка)))- зимний режим. S- спортивный режим.

 

Ссылки удалены.

 

Еще раз увижу столь явную рекламу своих ресурсов, будет бан.

 

С уважением, Paulus

Изменено пользователем Paulus
Ссылка на комментарий

Скажите сначала за температурный датчик справа на понели прибора. А второе это где рычаг переключения АКПП две кнопки (одна со снежинкой, другая с буквой S) - что такое. А дурень - так я из деревни вологодской

 

 

Руководство по эксплуатации можно посмотреть тут: http://psa-club.ru/foto-rukovodstva-25.html

Ситроен С5 2007г.в.АКПП AL-4 был,продан с пробегом 110т.км.

Куплен новый Ситроен С5-3 сарайчик, Эксклюзив дизель 2,2 ,стеклокрыша, салон светлая кожа.

Ока продана.Куплен Рено-Дастер .)))

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь! Всем любителям марки Ситроен большой привет. Сам недавно (две недели назад) стал счастливым обладателем С5 (2006 г.в.) и пока только положительные эмоции. Семья тоже довольна. Раньше на форумах не общался, поэтому, если что-то будет не так - заранее извините, освоим!

Ссылка на комментарий

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
ГРОМОВ, ну раз ГРОМОВ - это не ГРОЗНО, то ПРИВЕТ!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Стал ситроеноводом, одним из вас. Раньше был заядлым хондаводом. Никогда не думал что в семье появится ситроен. Взяли С5 2002 года, 2 литра, МКПП, т.синий... Очень довольны:)

O321CX96.png

citroensёn - это как французская Honda :)

Ссылка на комментарий

Тут догнал меня один водитель идущий сзади меня. Сказал что ни один стопарь не работает. Проверил потом на парковке лампочки - все в порядке. Видать надо пробовать искать с предохранителя. Где он находится? (книжки у меня нет к сожалению пока) Видел несколько предохранителей за маленьким бордачком слева. Какой смотреть?

O321CX96.png

citroensёn - это как французская Honda :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...