Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выборы в России


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

Самое веселое, что граждан, которые голосовали за КПРФ, ЛДПР, СР кинули те же, за кого они голосовали. Ведь по-сути эти три партии, плюс в повидло выдавленное яблоко, при честном подсчете выходили почти на конституционное большество. Но они решили предпочесть косточку чуть побольше, чем в прошлый раз, полученную от пахана и заткнули свой язык себе в .опу. Они также кинули десятки миллионов людей, кто отдал им свой голос. Ребят нас развели по полной.

 

Они не рассчитали только одного, что люди придут сами (без приказа) посмотреть, как происходит волеизявление народа. Кому теперь не понятно, что король голый, что у нас не волшебник блюдет за выборами, а чурка-счетовод.

Ссылка на комментарий

Ребят нас развели по полной.

 

сами повелись вообще то))) если уж откровенно то...

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Лично я не питал иллюзий, т.к. немного знаю людей, кто на местах считал голоса. Я знал, что будут мухлевать (они по другому не умеют), но чтобы так явно и открыто,ничего не стесняясь?...

 

По статистике при такой явке можно смухлевать себе в пользу 5-7 %%. А то что мы видим, средь бела дня, можно сказать, что мы являемся очевидцами создания новый научной дисциплины "Чурковая арифметика". Наука говорящая о том, что независимо от вида математического действия и исходных значений в итоге всегда имеется желаемое значение. Жалко по математике нобелевку не вручают. Председатель центральной обманной комиссии был бы лауреатом на ближайшие 12 лет.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

уже "не заржавело" - на ливию внимание обратите с афганистаном, египтом и сирией...за бабки у нас много чего сдают, причем с обоих сторон баррикад...

 

кстати все же голосовали за "движуху", так что в целом то и получили

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Бородатый волшебник айпадошному доложил что все сфальсифицировано очень успешно. Прям так и сказал - "мы грит в цик делали прогнозы на результаты выборов, так вот мой прогноз самый точный, всего на 0,2% ошибся".

Жесть какая.

То в бадминтон играют открыто демонстрируя принцип "передачи" власти, то вот так не стесняясь - "сколько сказали столько и нарисуем".

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Интересная статейка, содержательная. https://plus.google.com/105965779235801243905/posts/

 

Со свойственным скептицизмом (не всё в этом мире правда) хочется услышать мнение опытных программистов - такое возможно в принципе? Статью в Wiki об этой системе любой может прочитать и даты сопоставить.

А мы тут (и не только тут) копья ломаем, с хрипотой друг другу что-то доказать пытаемся...

Ссылка на комментарий

Стратегия не участия в качестве массовки в более правильная и выигрышная.

 

увы, такая стратегия ничего не даст в данности, где либо "они", либо "мы". а если учесть, что победа уже за ПЖиВ, хоть и формально - то действовать и народу уже пора!

 

Если народ, конено, не хочет чтобы его и дальше всячески имели

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

то действовать и народу уже пора!

 

вперде! только определитесь что получить хотите)))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

GreyZis, у большинства простое желание - чтобы жулики ушли.

Вот и все.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Со свойственным скептицизмом (не всё в этом мире правда) хочется услышать мнение опытных программистов - такое возможно в принципе? Статью в Wiki об этой системе любой может прочитать и даты сопоставить.

 

Технически - конечно возможно, элементарно, вопрос то не в технике... Какое ТЗ дали - так и сделают. Кстати то что на экране ТВ по Ростову было суммарно около 150% как раз смахивает на "безошибочно" работающее ПО.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

GreyZis,не знаю, что хотите вы, а мне, как гражданину, главное хотелось бы чтобы законы работали ДЛЯ ВСЕХ одинаково. А пока что у нас ни Конституция не работает, ни гарант, ни судебная система. Я уже не говорю, за кого эта власть держит народ...

 

Полагаю, что с текущей властью ничего и не изменится.

Вот этого и хотим!

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

GreyZis,не знаю, что хотите вы, а мне, как гражданину, главное хотелось бы чтобы законы работали ДЛЯ ВСЕХ одинаково. А пока что у нас ни Конституция не работает, ни гарант, ни судебная система. Я уже не говорю, за кого эта власть держит народ...

 

Полагаю, что с текущей властью ничего и не изменится.

Вот этого и хотим!

т.е. законы на хлеб будем мазать ага как с 91 по 98 год... спасибо мои родители уже сыты ими...

 

интересно кто эти законы работать заставит)))) никак КПРФ ага)))

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
GreyZis, те вы считаете, что намазать на хлеб вам будет возможность только в условиях повальной коррупции и нагибания простых граждан жульем? чем на жизнь зарабатываете, не поведаете?
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

VictorC5, я прекрасно понимаю, что Российскому народу кремлёвская шпана объявила войну, а на войне все средства, как известно, хороши. Но мы (ни Вы, ни я) объявить войну им не можем. Объявившим им войну назначат сразу статью экстремизма. И доказательств им не надо будет, просто назначат и всё.

Результаты прошедших выборов это следствие многих событий и обстоятельств, но раньше этого не хотели замечать огромные массы. А теперь, то что?...

1. Самое правильное решение для КПРФ, ЛДПР, СР отказаться от участия в работе госдумы, ведь в первую очередь отобрали у них победу. И возглавить шествие по импичменту этого недоразумения в кресле президента и уголовного расследования по факту фальсификаций. Но вот Вы верите в такое? Я, нет.

 

2. Эти ребята (КПРФ, ЛДПР, СР) за еще одну пачку печенья и дополнительную банку варенья согласятся и подпишутся под любыми результатами выборов. ВЫ сомневаетесь, что будет иначе? Я, нет.

 

3. Мы можем молча отойти и не участвовать в качестве массовки, чтобы не мараться об эту падаль. Пусть они в своем дерьме купается одни. Принцип непротивления и не участия. Лично я не буду ложится грудью на амбразуру. И мне почему-то кажется, что и Вы тоже к этому не готовы.

 

Так уж сложилось в жизни, что в августе 1991, и октябре 1993 я был в Москве. Все те события проходили перед моими глазами. Честно говоря не хочу ничего подобного более. А еще вспоминаю момент, когда прилетел в августе 1998 в командировку в столицу и ехал из аэропорта, а по радио диктор зачитал, что Степашина вон из премьерства, а Путина в это кресло. Так вот у меня пробежал по спине холодок такой неприятный, а водила говорит, что здравствуй рОдная гебня. Вот мы в итоге и имеем в качестве управления государством двух сестер "Провокацию и Фальсификацию".

Не надо их трогать, а то запачкаетесь. Они сами себя скоро в своем дерьме утопят.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

GreyZis, те вы считаете, что намазать на хлеб вам будет возможность только в условиях повальной коррупции и нагибания простых граждан жульем? чем на жизнь зарабатываете, не поведаете?

 

а вы считаете, что сейчас вы голодаете? судя по вашему авто это врят ли)))

 

1. я не вижу НИКОГО из 7 пунктов в бюлетене который сможет/смог бы в принципе осуществить ваши желания. )))) "за списком" особых кандидатов тоже не наблюдается кстати

2. исходя из п.1 я не вижу смысла менять одно гумно с абрикосами на другое гумно, только с орешками (и даже с яблоками;-) )... так как я лучше буду жить с тем, что у меня есть сейчас, чем наступать на грабли как мои родители в 90-е и потом сидеть с голым задом...

 

где работаю см. подпись

 

Самое правильное решение для КПРФ, ЛДПР, СР отказаться от участия в работе госдумы, ведь в первую очередь отобрали у них победу.

 

ну конечно! и гос бабло вернуть! ага 200 раз карман шире держите - щас насыпят

 

когда прилетел в августе 1998 в командировку в столицу и ехал из аэропорта, а по радио диктор зачитал, что Степашина вон из премьерства, а Путина в это кресло.

 

путин премьер с 99года...вы видимо о Примакове говорите,

 

Лично я не буду ложится грудью на амбразуру. И мне почему-то кажется, что и Вы тоже к этому не готовы.

 

но мочему то нас массово на это толкают!!!! и многие этого не хотят понять

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Да, на текущий момент любая политическая сила в РФ - полное гуано.

Только пока жопа у всех на стуле - любое гуано делает что хочет.

 

По итогам этих выборов считаю цель достигнута - едро получило представление о своем РЕАЛЬНОМ рейтинге, и сделало выводы.

Уже и песковвглаза начал чревовещать что мол путин никогда не был лидером едра, и никогда с этой партией рядом не стоял. Так сбоку чуть-чуть и все.

И высшие лица уже вещают что едро подлежит реформированию и сурок! никогда не светящийся на людях, вдруг дает писателю интервью, в котором говорит что раз в обществе есть желание изменений, то надо соглашаться с обществом.

 

Можно конечно считать, что это попытка притушить зачатки пожара, но имхо далеко не дураки могут сначала получить власть, а затем ее удерживать. И никто в здравом уме не будет гнуть пружину, зная что она непременно распрямится в глаз.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
Unique, согласен.... правда есть нюанс один: едро это не совсем партия у неё, на мой взгляд задачи другие были... убрать "балаган" и ГД..ну да и ладно

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

да ниче)) просто в 1998 году Примаков запилил яблочный закон о разделе продукции (ну там сахалин-1, 2 итд) и РФ начала бабло с нефти в бюджет получать)))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

а вы считаете, что сейчас вы голодаете? судя по вашему авто это врят ли)))

 

вы меня извините, но у вас типично совковая психология))) мол, иномарку купил ( и не важно, что с дикой переплатой учитывая наши чудесные заградительные пошлины), в Турцию съездил летом - мол чего еще от жизни ждать-то и так все есть))) :girl_cool:

Ссылка на комментарий

Сегодня я стал считать, как я могу выразить протест против обмана... Но не хочу, чтобы кто-то пострадал при этом, но и мой протест был на виду и был адекватен. Ходить на митинги бесполезно и где-то даже рисково(простите, но семья, дети, родители). И не хочется, чтобы пар в свисток весь ушел.

Не кидайте в меня сразу помидоры, но как на Ваш взгляд будет, если мы этой шпане выразим протест в следующей форме. Каждое утро, или вечер Вы выносите из дома мусор, но несете его не в мусорный бак, а на ближайшую крупную улицу, там и оставляете. И так изо дня в день. Назовем это "мусорный протест". Мы и так сейчас в полном дерьме. И любое дерьмо все равно нам убирать. Но... Вот моя единица протеста у всех на глазах, а вот еще десяток голосов подобных, а завтра их будут тысячи, миллионы. И эти скунцы не только их услышат, но и реально увидят.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...