Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

может Бисквит коньяк?

 

это Джемисон плохо влияет на мою грамматику и координацию....

 

молодой коньяк,

 

это да.... В.С.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я вообще коньяк не пью дешевый просто клоповник,а дорогой реально дорого даже на дьютике,а вот вискарик недорогой дома никогда не кончается всегда запас пополняю,вино жан поль шане для подруг жены тоже иногда прихватываю

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

уже неделю никто не пьет куды все делись???а я щас на работе и в багажнике 11 бутылок бренди наполеон и 3 бутылки вискаря кинг роберт,а забыл белийса еще 3 флакона и все по литру!!!)))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

zzollottoyy, мы тебя убьем за разжигание соблазна!!!!

В пятницу около 22.00 неожидано вдруг приехал ко мне в гости Baster с коньяком, пивом и креветками. Дочка приготовила нам еще окорочка, что было залитозапито капужированым вискарем.

Лешка Baster до дома добрался нормально, отзвонился. А вот в субботу в 06.30 за ним должна была заехать братва и забрать на рыбалку.

Леша! Ты где? На рыбалке?

Я же допиваю сегодня виски

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

... Я же допиваю сегодня виски

 

Виски - это наверное хорошо, хотя вкус у него как у деревенского самогона-первача. Это я так к слову.

Baster и mms-spb, когда всё закончится загляните в тему про берлинговские коврики ... :thank_you:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Виски - это наверное хорошо, хотя вкус у него как у деревенского самогона-первача. Это я так к слову.

 

Неправда Ваша, наверное круг общения с виски был чрезвычайно узок. По разнообразию вкусовых ощущений виски намного превосходит коньяки/арманьяки, и уж тем более первач.

Главное для правильного восприятия: место, время, состояние души. :biggrin:

Сегодня может хорошо пойти ванильно-ореховый (Хайлкенд или Спейсад, Шотландия), а завтра душа запросит дыма пожарищ, залитых морской водой (Айла, Шотландия). :biggrin:

У хорошего виски два недостатка: 1) быстро заканчивается; 2) ЦЕНА (особенно на просторах нашей Родины) :girl_devil:

Ссылка на комментарий

Пух, можно решить эти два недостатка насчет виски)))

p.s.ну хоть народ расстравил ,а то подевались все куда-то или закодировались как-будто!!))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
zzollottoyy Устранение первого недостатка может существенно подорвать здоровье и отношение в семье :biggrin: . А по поводу второго недостатка - заранее спасибо (эх, был бы выбор в дьютике Шереметьево побогаче, а то иногда хочется чего-нибудь этакого!!!). Какая красота была до создания Таможенного союза: я заказывал себе виски прямо до дверей с города Лондонска по ценам в 3, и иногда и в 4 раза ниже чем в Москве...А теперь... :cray:
Ссылка на комментарий

Неправда Ваша, наверное круг общения с виски был чрезвычайно узок. По разнообразию вкусовых ощущений виски намного превосходит коньяки/арманьяки, и уж тем более первач.

Главное для правильного восприятия: место, время, состояние души.

 

Ой да ладно. :spiteful:

 

У вина достоинства, говорят, целебные,-

Я решил попробовать - бутылку взял, открыл...

:drinks:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Пух, ну ты гурман)))однако,по мне выбор достаточен,если хочется эдакого то всегда найдется ,но у меня редко это случается потому как эдакое стоит эдакого даже там,а вот практичными вариантами непренебрегаю все таки хорошо когда дома всегда есть и некончается ,обстановку дома не подрывает жена контролирует )))да я и не злоупотребляю ,но запас держу для всякого случая

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

zzollottoyy Нет, я только учусь (с) :biggrin: Исхожу из принципа максимального удовлетворения: лучше меньше, да лучше! В ДФШ вполне достаточный выбор, но в Ларнаки аэропорт меньше, а выбор больше!

А еще отличная вещь - выдержанный (не коктейльный) Ром, тоже дорого, но вкусно

post-21079-0-98000100-1349620240_thumb.jpg

 

yastreb Каждому своё, у каждого своё :drinks: !

Ссылка на комментарий
Пух, что имеем то имеем,наши русские дф хорошо что они есть хоть такие и тем более иметь доступ к ним,ром беру капитан морган,гавана клуб,а вискарь кинг роберт по 350 рублей за литру это лучше чем брать водку в магазине,а вискарь просто охренеть сколько стоит и не факт что он из-за бугра в магазе имею ввиду,ну а на спец.случай балую себя 12 и 20 летними -чивас,бушмилс и др. Еще вельвет канадский восьмилетка нравится ,а теща вот наполеон бренди любит очень хотя это дешевое пойло которое стоит чуть более двести руб. На дф конечно))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
zzollottoyy На спецслучай, для расширения кругозора TALISKER 10Y(уверен 100%, что не разочарует), помягче (женскому полу нравится) DALWHINNIE 15Y, торфяные (для первого раза) BOWMORE 12Y Enigma, BOWMORE 15Y Mariner, (и если совсем ничего не боишься)ARDBEG, LAPHROAIG. Удачи!
Ссылка на комментарий

Я сегодня, в честь юбилея,

Как всегда нажрался до жути.

Если б мог я выпивать не хмелея,

Я бы был такой великий, как путин!

post-128-0-79020900-1349628428_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Выпьем, добрая подружка

Бедной юности моей,

Выпьем с горя; где же кружка?

Сердцу будет веселей.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Гендельф, домашнее вино очь хорошая вещь,недавно друзья молдоване привезли с родины из своего винограда так я им напится не мог такая штука ну просто невероятно вкусная выпил 3 литра лег спать ,а с утра встал и такое состояние как-будто пол ночи эликсир чудодейственный пил)))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Гендельф Я никогда, нет не так, НИКОГДА не покупаю такие вещи в наших магазинах (они и трусы заберут :diablo: ).

А домашнее вино я тоже люблю :yes:, и не вино тоже :blush2:

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий

Вот сейчас опять пьем домашнее вино и закусываем краковской колбасой. Получилось по босяцки. Чин-чин, как говорят итальянцы. :drinks: :friends: :good2: Сейчас пойду ... :lazy2:

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Вот сейчас опять пьем домашнее вино и закусываем краковской колбасой.

А вот Зина из «Собачьего сердца», оглядев пса, посетовала: «Краковской! Господи, да ему обрезков нужно было купить на двугривенный в мясной. Краковскую колбасу я сама лучше съем».

На что профессор Преображенский пригрозил, что не будет ее лечить: «Только попробуй. Я тебе съем! Взрослая девушка, а как ребенок тащишь в рот всякую гадость».

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вот сейчас опять пьем домашнее вино

 

Сколько же ты его привез?

Я как-то 180л спиртного (шампанское, вино) домой оттуда привез. Но, правда, ездил тогда с прицепом. И чем больше его привозишь, тем быстрее оно уходит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...