Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Компьютерные игры


Рекомендуемые сообщения

Airborn, Нет не прошёл, огромная пчела-вертолёт не пускает меня,летает и расстреливает, все двери закрыты, я застрял и погибаю прошу помощиииииииииии.....

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, а по тем ссылкам, что я кидал, решения проблелы не нашел?

Быть имеет место быть некий глюк? Попробуй загрузить сохранение до этого места и перепройти заново. Ну а если что чит бессмертия и мочить-мочить всех и всё!!! )))

Ссылка на комментарий

огромная пчела-вертолёт не пускает меня,летает и расстреливает, все двери закрыты, я застрял

http://www.city17.ru/halflife2/sol/ - сделай Поиск на странице слова "вертолет" ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

<VEB>, есть там что-то похожее?

"Бегите дальше по каналу, прячась от пулеметного обстрела с вертолета, и в синюю дверь, заваленную бочками и досками".

 

Долго думал, чтобы подсунуть тестю, взамен Серьёзного Сэма (видеть его уже не может), такое же весёлое стрелятельное и не требовательное к железу. Так вот оно же - первый Халф-Лайф. Или что ещё можно вспомнить, слышал что Пэйнкиллер неплохая тема была (но машина реально древняя, атлон xp с ранним джифорсом, пойдёт ли)?

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Пэйнкиллер неплохая тема была (но машина реально древняя, атлон xp с ранним джифорсом, пойдёт ли)?

 

Веселенькая мясорубка под динамичную музычку! ))) Если поиграться с настройками графики, думаю потянет.
Ссылка на комментарий

да ничо страшного ...

название сайта вот правда ... какое-та ...

:))))

 

считай что в твою честь сайт назван))))))

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Dzimao,

рекомендую из старых игр Doom2d - лучше проходить парно.

Вначале на прохождение.

Потом на время прохождения...

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Давно хотел поиграть в сити-квесты, но не знал, как. Мой дядя играет в EN, посоветовал пока поиграть в Red Quest, говорит, он лучше для новичков подходит, потому что это бесплатно, там легче найти команду и все можно понять.

Это так?

Ссылка на комментарий

DiRT 3 - Ken Block's Gymkhana

 

Кен вообще супер чувачище в этом плане. Если погуглить на ету тему, то еще пара-тройка роликов найдется. Смотришь и получаешь чисто эстетическое наслаждение от такого драйва....

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий

Очень понравилась Singularity из последнего. Сюжет неплох, динамично, правда прошёл быстро, но впечатление от игры очень хорошее!

За выходные добил. ))) В целом понравилась. Несмотря на винегрет Half-Life, TimeShift, Wolfenstein и BioShock, новшевства несомненно есть и играется с удовольствием!
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Call of Duty

 

Это ладно! Я тут в Max Payne стал снова рубиться! :smile:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Химик, меня вот что-то второй не так вставляет, как первый.

 

asusha, сильно страшно было? Или как и в первом?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, да нет особо. Так, пару моментов, когда неожиданно тварь какая выпрыгнет. Похоже на первую часть просто пипец. Только пару уровней нарисовали а-ля Биошок. А так магазин, верстак... тоже самое.

Кстати по-поводу первой части Макса Пэйна соглашусь.

Изменено пользователем asusha
Ссылка на комментарий
asusha, в Dead Space 2 вроде как "нафигатор" может и до верстаков-магазинов вести...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Да нет вроде. "B" тиснешь и если есть задание, то только показывает куда идти. Там при полном прохождении открывается режим "Игра +" вроде. Все в рюкзаке остается в ближайшем магазине и добавляется чертежи навороченных костюмов, которые надо найти.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тоже Кризис жду оплатил уже вроде 25 марта выход.Еще играю щас в WRC - FIA World Rally Championship, прикольно на С2 гоняю, еще Метро2033 и Call of Duty B.O. Короче везде помаленьку. Главное забыл Сталкер.

Ссылка на комментарий

XBox 360 slim + Kinect ... веееещь !

Рубимся всей семьёй в Sports, реже в JoyRide и Adventures

 

На РС из последнего качнул Bulletstorm, пока "в начале пути" )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Тоже Кризис жду оплатил уже вроде 25 марта выход.Еще играю щас в WRC - FIA World Rally Championship, прикольно на С2 гоняю, еще Метро2033 и Call of Duty B.O. Короче везде помаленьку. Главное забыл Сталкер.

 

23 марта в медиамаркте

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...