Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто из Челябинска?


CUBA

Рекомендуемые сообщения

@Бобер,@JON 626, я не против) Если на выходных буду в МГН то, только за!!!

 

   А вот с этим самыми зимними заглушками труба :scratch_one-s_head: отказаться не получится!  Так что есть комплект молдинг бампера нижний, комплект на С5 II может кому надо? Уступлю с хорошим дисконтом плюс 100 к карме в подарок))))) :rabbi: 

Заберу без вопросов, т.к. сам еще не успел заказать. А тут такой фарт ))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А есть в Челябинске владельцы Lexia/DiagBox?

Сам из области, но планирую приехать в Челябинск, нужно активировать пару пунктов. Кто сможет помочь? Оф. дилер сказал что в выходные это сделать не сможет, нужно к ним в рабочее время ехать! Да и цены у них жуткие...

Ссылка на комментарий

А есть в Челябинске владельцы Lexia/DiagBox?

Сам из области, но планирую приехать в Челябинск, нужно активировать пару пунктов. Кто сможет помочь? Оф. дилер сказал что в выходные это сделать не сможет, нужно к ним в рабочее время ехать! Да и цены у них жуткие...

Поддерживаю вопрос!!!!!

Ссылка на комментарий

А есть в Челябинске владельцы Lexia/DiagBox?

Сам из области, но планирую приехать в Челябинск, нужно активировать пару пунктов. Кто сможет помочь? Оф. дилер сказал что в выходные это сделать не сможет, нужно к ним в рабочее время ехать! Да и цены у них жуткие...

Есть пиши в личку или на почту

Изменено пользователем system13
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@JON 626, я что то по этому номеру, ничего не могу найти в exist?

 

Всё разобрался и купил уже, буду ждать.

Спасибо.

как трактор на нашей соляре себя чуствует как замой 

Ссылка на комментарий

как трактор на нашей соляре себя чуствует как замой 

Да пока вроде не жалуется на соляру, лью лукойл экто дизель!  Пока сильных морозов не было, но в -17 завелась без проблем)

Ссылка на комментарий

Да пока вроде не жалуется на соляру, лью лукойл экто дизель!  Пока сильных морозов не было, но в -17 завелась без проблем)

Всем привет! Это точно, морозов еще не было. Кстати, у меня друг Крузак заводил, так там вообще летняя залита еще и норм, тарахтит по тихому )))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ситроводы из Челябы, кто берет Citroen с4 II  ( Челябинск) не покупайте ковры в салон -  у меня есть нульцевые оригинальные коврики  с дисконтом.  есть ковры резиновые , есть ворсовые, 

icq 4531916- семммнадддцать

Изменено пользователем Lerz
Ссылка на комментарий

 

 

 

!!!!!!!!!!!!!Товарищи, у кого есть ЛЕКСИЯ ,  отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!

 В л.с. никто не отвечает 

я как то уже спрашивал! 

мне ответил system13 что у него есть!

Изменено пользователем Kirill130287
Ссылка на комментарий

я как то уже спрашивал! 

мне ответил system13 что у него есть!

 

Ну и как ? Полазили в настройках ? Надо нам найти одного спеца с лексией, всем встретиться и чтобы он нам устроил мастер класс. Спеца отблагодарим по договоренности! Просто я себе слабо представляю , как всё это происходит с этой лексией...так бы сам купил, приборчик стоит 1000 руб , как я понял 

Лично я бы активировал ключ багажника на открытие замка и наклонение зеркал при езде задним ходом..  а вдруг чего еще можно сделать ? 

Ссылка на комментарий

Ну и как ? Полазили в настройках ? Надо нам найти одного спеца с лексией, всем встретиться и чтобы он нам устроил мастер класс. Спеца отблагодарим по договоренности! Просто я себе слабо представляю , как всё это происходит с этой лексией...так бы сам купил, приборчик стоит 1000 руб , как я понял 

Лично я бы активировал ключ багажника на открытие замка и наклонение зеркал при езде задним ходом..  а вдруг чего еще можно сделать ? 

Я себе сделал открытие багажника с ключа, отключил систему контроля за ремнями безопасности(все кроме водительского)!

Я тоже хотел сделать что бы зеркала наклонялись при езде задом, НО мне сказали что это можно только на машине с Автоматической коробкой!

Ссылка на комментарий

Я себе сделал открытие багажника с ключа, отключил систему контроля за ремнями безопасности(все кроме водительского)!

Я тоже хотел сделать что бы зеркала наклонялись при езде задом, НО мне сказали что это можно только на машине с Автоматической коробкой!

С помощью Лексии сделал ?  У меня акпп , поэтому должно получиться. По идее зеркала должны настраиваться через борт комп. , но там нет такого пункта, зато есть включение заднего дворника при езде задним ходом )))))) причем , все равно не работает  

Ссылка на комментарий

С помощью Лексии сделал ?  У меня акпп , поэтому должно получиться. По идее зеркала должны настраиваться через борт комп. , но там нет такого пункта, зато есть включение заднего дворника при езде задним ходом )))))) причем , все равно не работает  

Да, делал с помощью Лексии! Правда у официалов! Двроник задний включается при движении назад ТОЛЬКО при условии того, что у тебя режим дворников включен на АВТО!

По зеркалам, в БК не должно быть никаких пунктов, это делается самостоятельно, почитай в мануале на машину!

Ссылка на комментарий

Да, делал с помощью Лексии! Правда у официалов! Двроник задний включается при движении назад ТОЛЬКО при условии того, что у тебя режим дворников включен на АВТО!

По зеркалам, в БК не должно быть никаких пунктов, это делается самостоятельно, почитай в мануале на машину!

Сколько отдал денех ?  Делал всё по мануалу  - не получается ни в какую, надо сгонять в салон . По заднему дворнику понял хитрость, спасибо  

Изменено пользователем Lerz
Ссылка на комментарий

Сколько отдал денех ?  Делал всё по мануалу  - не получается ни в какую, надо сгонять в салон . По заднему дворнику понял хитрость, спасибо  

по деньгам отдал как за компьютерную диагностику! Сначала приехал, сказал этим мастерам (которые принимают машины) то что мне нужно сделать диагностику и постирать ошибки!

На что они мне предложили оставить им машину и "типо вечером мы вам перезвоним, когда приехать забрать"!

Я сказал что меня такой вариант НЕ устраивает и машину я им НЕ оставлю- по причине "НЕ доверяю я им" и хочу присутствовать при ремонте ЛИЧНО! Они сначало возмущались, НО потом смирились, т.к. это мое законное право!!!!

А вообще я бы тоже хотел себе Лексию купить, в машине много всего интересного что можно посмотреть, да и поменять!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...