Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что с газом в Украину и Европу?


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

Что на самом деле происходит с поставками газа? Где правда,можт наши украинские коллеги выскажут свою точку зрения,может всё нетак просто? и нам тут очередную лапшу на уши наши СМИ вешают?Прошу высказаться у кого какая инфа? :dntknw:

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Народ мёрзнет, а правители-президенты-министры-депутаты, они завсегда в тепле будут.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Лидер Компартии Украины Петр Симоненко призывает 8 января созвать чрезвычайное заседание Верховной Рады с участием правительства для рассмотрения газовых вопросов и "кризиса" внешнеполитического курса президента Виктора Ющенко. "От лица Компартии и фракции коммунистов в Верховной Раде, я официально обращаюсь к народным депутатам, к главе Верховной Рады и призываю срочно, 8 января, созвать чрезвычайное заседание парламента с участием правительства, на котором рассмотреть вопросы, касающиеся газового кризиса и кризиса внешнеполитического курса президента Ющенко", - заявил Симоненко. "Я призываю президента прийти в Верховную Раду и объяснить, почему он отдал приказ прервать переговоры с Россией и продолжает саботировать какие-либо попытки наладить добрососедские взаимоотношения между нашими странами", - подчеркнул лидер Компартии. "Пусть Ющенко, стоя на трибуне высшего законодательного органа государства, а не вальяжно сидя на своем президентском "троне" в окружении помпезных штандартов, объяснит народу, зачем и в чьих интересах он убивает экономику Украины, лишает людей работы, жилья, лишает будущего", - добавил Симоненко.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>,

я звонил вчера друзьям в Киев, говорят, что шампанское пока пьют с газом. И по их отзывам власть на незалежной живет своей жизнью, а народ своими проблемами. Вот так параллельно и существуют в пространстве.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Rattlemouse,

живет? - конечно нет!

Но она иногда хоть что-то слышит из народного гурта. Или хотя бы как то реагирует. Это-то ведь факт.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Сказал так, будто у нас власть вместе с народом живет )

 

+100

 

 

Rattlemouse,

живет? - конечно нет!

Но она иногда хоть что-то слышит из народного гурта. Или хотя бы как то реагирует. Это-то ведь факт.

 

Эт Вы батенька первого канала пересмотрели :) Изменено пользователем Ortho
nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

Ortho,

TV - практически не смотрю, даже на каникулах. Просто у меня есть друзья в Киеве, с которыми я общаюсь, причем это не люмпен-голодранцы. А в своей стране, это уж извините, сам свое мнение имею. Какое есть - такое и высказываю.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Что на самом деле происходит с поставками газа? Где правда,можт наши украинские коллеги выскажут свою точку зрения,может всё нетак просто? и нам тут очередную лапшу на уши наши СМИ вешают?Прошу высказаться у кого какая инфа? :dntknw:

 

Украина недополучила в свой бюджет денег за поставки оружия,за газ заплатить не может.Экономика Украины в глубокой ж...е,зерно и металл не покупают!Россия несчитала конкретные такие пенни за просроченные платежи по газу.А бабла то о5 нет!Еще чуть-чуть и Россия просто купит Украину и будет у нас наконец одна счастливая семья...

Как Вам,господа,такая сказка?

Они оказались не в то время и не в том месте,естественно они стали героями.

 

Небо-голубое,

вода-мокрая,

у женщин-секреты...

 

Со временем друзья обходятся все дороже...

Ссылка на комментарий

Что на самом деле происходит с поставками газа? Где правда,можт наши украинские коллеги выскажут свою точку зрения,может всё нетак просто? и нам тут очередную лапшу на уши наши СМИ вешают?Прошу высказаться у кого какая инфа? :dntknw:

Воруют, ссуки... не наворуются никак.

Дети Ющенко учатся в школе, где все преподавание ведется на английском языке, а школа не имеет необходимой лицензии от министерства образования, т.к. программы соответтвуют не нашим требованиям, а американским. Другими словами, по окончании школы они не смогут поступить в украинские ВУЗы, зато смогут учиться за бугром.

Жена Ющенко - из американской диаспоры, нештатная сотрудница ЦРУ.

Здесь его "любят" так, что всё чаще вспоминают про румынский вариант. Как вы думаете, надолго он тут задержится?

 

Его задача - выполнить задачи, поставленные заокеанскими хозяевами, попутно накачав бабла побольше (семья-то большая, плодовит Ющ, как кролик), и свалить пока не прихватили за яйца....

Поэтому плевал он на всё, кроме своих личных интересов.

ВОРУЕТ!

 

И газ, и оружие в Грузию - всё его работа.

И финансовый кризис расцвел при президенте-банкире в полный рост. Как думаете, - случайно?

 

Для нашего премьер-министра и вовсе газ - основная специальность. Она с Лазаренко уже раз на этом попалилась.

 

Молитесь на своих Путиных-Медведевых...

Вам крупно повезло.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
Каток, Ты как-то не патриотично рассуждаешь,хорошо ты в столице живёшь,Там газ будет до последнего. А вот бабушки из житомирской-донецкой-ровенской-черниговской и т.д областей обозлены на Рассею,что газ недают,народ-то ни причём,а правители всегда в тепле были и будут.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Каток, Ты как-то не патриотично рассуждаешь,хорошо ты в столице живёшь,Там газ будет до последнего. А вот бабушки из житомирской-донецкой-ровенской-черниговской и т.д областей обозлены на Рассею,что газ недают,народ-то ни причём,а правители всегда в тепле были и будут.

Мне эту страну, а точнее ее нынешнее руководство любить не за что.

Пристрелил бы, и рука бы не дрогнула.

 

А что до бабушек.... Не только бабушки.

Средства массовой дезинформации - очень удобная штука. Геббельсу и не снилось. Зачем они хотели запретить российские каналы? Когда люди слышат/видят только то, что нужно, они достаточно быстро зомбируются, и начинают верить, что черное - белое.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Мне эту страну, а точнее ее нынешнее руководство любить не за что.

Пристрелил бы, и рука бы не дрогнула.

 

А что Украинские каналы вещають? мы их не слышим и не видим.

Кста,народный фольклор в тему: Приходит Тимошенко к Ющенко и говорит ему:

- Слышь, Витя, там представитель из США прилетает, деньги с собой везет, просил, чтобы ты его в аэропорту встречал…

- Да ты че, я же президент и какого-то американского авторитета еще встречать должен.

- Витя, ты не понял, он реально везет МНОГО денег.

- Ну ладно, посижу в машине, так уж и быть.

- Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с цветами.

- Да он че, ваще охренел???

- Ты не понимаешь, он везет СТОЛЬКО денег, что хватит расплатиться со всеми внешнеэкономичесими долгами Украины.

Аэропорт. Самолет. Красная дорожка. Ющенко с цветами. По трапу спускается чернокожий представитель с громадным чемоданом...

А тут Юля замечает, что у Ющенко штанина попала в носок, Тимошенко, толкая Ющенко в бок:

- Витя, штаны, Витя, штаны.

Ющенко снимая штаны и нагибаясь:

- Б..дЬ, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ-ТО привёз? :haha:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А тут Юля замечает, что у Ющенко штанина попала в носок, Тимошенко, толкая Ющенко в бок:

- Витя, штаны, Витя, штаны.

Ющенко снимая штаны и нагибаясь:

- Б..дЬ, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ-ТО привёз? :haha:

 

:grin: :grin: :grin: Я хоть и сам наполовину хохол (с соответствующей фамилией), но как-то стыдно за них. Хотели самостийность- нате, хотели американизм- нате и чего? Никогда хохол не был самостоятельным, потому, как не умеет. Единственное, что у них хорошо получается, это с обосраной ж..ой марку держать. Стоит весь в го..не, но гордый. Смешно получается. Изменено пользователем Dmitriy C5
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

RumHum, а вот такая сказка от авантюриста:

 

Вы похоже не понимаете, как будет выглядеть военный протекторат и демонстрация флага.

1. 13/09/09 Ющенко дает распоряжение СБУ проверить готовность военных гарнизонов Киевского ВО для временного размещения дружественного контингента в количестве 2000 тыс. личного состава с легкой бронетехникой.

2. 1/10/09 19:23 по киевскому времени Ющенко направляет официальное предложение в Госдеп США "О принятии Украины под военный протекторат США, в связи с дестабилизирующими действиями некоторых государств, угрожающих демократии, стабильности, европейскому выбору и территориальной целостности Украины".

3. 2/10/09 05:07 на военном аэродроме под Киевом начинают садиться американские транспорты из Косово, с первыми частями миротворческой бригады. Передовые части выдвигаются в подготовленные гарнизоны Киевского ВО.

4. 2/10/09 06:20 два американских фрегата, доставлявших гуманитарный груз в Грузию, меняют курс и идут в Севастополь.

5. 2/10/09 08:52 Ющенко объявляет нации о том, что в связи с угрозой дестабилизации обстановки внешними силами, подписал указ о присоединении Украины к системе безопасности США.

6. 2/10/09 09:11 Президент США официально объявляет о том, что в связи с угрозой дестабилизации обстановки на Украине внешними силами, подписал указ о принятии Украины под военный протекторат США.

7. 2/10/09 19:36 Бар "Гетман" на Крещатике. Солдаты американского экспедиционного корпуса играют с местными посетителями в биллиард, угощают виски, танцуют с девушками, улыбаются и смеются. Местные посетители гутарят: "Тю, да вони ж совсем таки ни страшные. Гарные хлопчики, нехай остаються". Аплодисменты, все счастливы.

Все. Украина находится под прямым военным протекторатом США, в зоне прямой ответственности 6-го флота. Никаких народных волнений, никаких спецопераций, никаких американских танков на улицах, никаких хохлопартизан с ПЗРК в подъездах. Любой демарш любой страны в адрес Украины классифицируется как нападение на американские войска. Так что все свои изобретения можете забыть.

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Средства массовой дезинформации - очень удобная штука. Геббельсу и не снилось. Зачем они хотели запретить российские каналы? Когда люди слышат/видят только то, что нужно, они достаточно быстро зомбируются, и начинают верить, что черное - белое.

 

Российские каналы в первую очередь надо запретить в России - вот где зомбирование.

 

Дети Ющенко учатся в школе, где все преподавание ведется на английском языке, а школа не имеет необходимой лицензии от министерства образования, т.к. программы соответтвуют не нашим требованиям, а американским. Другими словами, по окончании школы они не смогут поступить в украинские ВУЗы, зато смогут учиться за бугром.

Жена Ющенко - из американской диаспоры, нештатная сотрудница ЦРУ.

Молитесь на своих Путиных-Медведевых...

Вам крупно повезло.

 

А дети нашего премьера и президента учатся в обычной школе, вернее нашего премьера в обычном университете.

Насчет жены Ющенко лучше бы она была сотрудница КГБ.

А насчет Путина-Медведева мы молимся, повезло нам просто несказанно, достаточно 50 км от Москвы отъехать, чтобы цвидеть как нам повезло.

Изменено пользователем Ortho
nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

+1

зомбирование по трем канал огогойсь идет, а дециметровые не везде ловит в Рассее

и чем дальше от столицы - тем больше расходятся новости по первому с жизнью

хотя что тут говорить, в столице тоже все далеко не гладко )

Ссылка на комментарий

RumHum, а вот такая сказка от авантюриста:

2/10/09 09:11 Президент США официально объявляет о том, что в связи с угрозой дестабилизации обстановки на Украине внешними силами, подписал указ о принятии Украины под военный протекторат США.

Не могу поверить, "нет сынок это фантастика" или начало 3-й мировой войны, зря Россия 3 года назад отдала Украину оранжевым,действовать надо было жостко и незамедлительно,слабуху ВВП проявил,хоть на него эт непохоже. :big_boss:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Не могу поверить, "нет сынок это фантастика" или начало 3-й мировой войны, зря Россия 3 года назад отдала Украину оранжевым,действовать надо было жостко и незамедлительно,слабуху ВВП проявил,хоть на него эт непохоже. :big_boss:

 

Не батенька, это Вы "кремлевский мечтатель". Какая третья мировая? Вы что? Россия целиком

зависит от импорта продовольствия и экспорта природных ресурсов. И все вооружение

было разработано еще в CCCР. С маленькой Грузией повоевать еще как-то можно, а

c натовцами это просто несерьезно. Или Вы забыли, что в Ираке тоже было советское оружие?

Отставной полковник КГБ это все понимает, в отличие от Вас, и жесткость проявляет только

тогда, когда это возможно. Не самоубийца он.

Ссылка на комментарий

citrc2 - Уважаемый Вы не чего не путаете?

-зависимость от экспорта продовольствия? Вспомните сколько раз г Анищенко Америку нагибал...

а основные поставки из дружественных Бразилия,Парагвай и тд

-зависимость от импорта природных ресурсов? А может это европа в полной Ж... от нашего экспорта?

-оружие у нас хреновое?.....БУ-ГА-ГА (извините) А скажите в какой военной компании пендосы не

обделались?

 

....А правителей наших я то же не люблю

Ссылка на комментарий

Не батенька, это Вы "кремлевский мечтатель". Какая третья мировая? Вы что? Россия целиком

зависит от импорта продовольствия.

 

Ну это только столица зависит на 90%, Остальная Россия больше выживает на своих харчах и в 41г. было хуже- выстояли и победили,хотя и дорогой ценой. В Ираке было немного старого Советского оружия,но его почти и неприменяли,а главное небыло нашего военного контингента,как во Вьетнаме,Анголе,Афганистане и т.д. Канешн ВВП и ДАМ видней что там происходит,но скока можно унижаться и сопли утирать? пора мочить в сортире и не плясать под дудку Госдепа,надо обьединиться :Белая русь,Малая русь,Россия, Казахи,Армяне, и другие примкнут,только вместе мы будем силой и нас буду уважать и бояться,как раньше,но без всяких занавесов и без ВИЗ,для начала европейских. :friends:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Боеспособность у нас тем не менее хреноватая... за нас только хреновая погода, как обычно....

От импорта мы зависим в основном товаров длительного потребления, продовольствие благо более менее теперь и своё есть... Особенно заметно не в столице, чем дальше, тем меньше импортного...

Ссылка на комментарий

citrc2 - Уважаемый Вы не чего не путаете?

-зависимость от экспорта продовольствия? Вспомните сколько раз г Анищенко Америку нагибал...

а основные поставки из дружественных Бразилия,Парагвай и тд

-зависимость от импорта природных ресурсов? А может это европа в полной Ж... от нашего экспорта?

-оружие у нас хреновое?.....БУ-ГА-ГА (извините) А скажите в какой военной компании пендосы не

обделались?

 

....А правителей наших я то же не люблю

 

Россия очень сильно зависит от экспорта продовольствия. Есть даже такое понятие "продовольственная безопасность", так вот Россия чуть не в два раза превышает эту процентовку. В Европе вроде как 25% - верхняя граница экспортирумых продовльственных товаров.

А кого Онищенко нагибал?

Дружественная Бразилия - вообще оксюморон какой-то.

А что поставляет нам Парагвай вообще не знаю.

То, что Европа зависит от наших природных ресурсов - это миф. Всего четыре страны в Европе полностью зависят от поставок Российского газа - не помню точно, вроде Венгрия, Польша, одня из стран Балтии и вроде как Словакия, одня по-моему Чехия - на 50%, остальные получают газ из Норвегии, котоая является основным поставщиком газа в Европу, доля Российского газа там не превышает 10-25%.

 

 

Канешн ВВП и ДАМ видней что там происходит,но скока можно унижаться и сопли утирать? пора мочить в сортире и не плясать под дудку Госдепа,надо обьединиться :Белая русь,Малая русь,Россия, Казахи,Армяне, и другие примкнут,только вместе мы будем силой и нас буду уважать и бояться,как раньше,но без всяких занавесов и без ВИЗ,для начала европейских. :friends:

 

Уважать нас будут тогда, когда врачи и учителя будут получать не 150$ в месяц, когда дороги будут хорошие и их будут строить, когда за открытие какого-нить бизнеса в любом мало-мальском городе не надо будет отдавать 50% мэру или его замам, а потом еще платить налоговой, милиции, пожарным и т.п., а не тогда, когда мы объединимся с Арменией и Казахстаном.

Ну а чтоб нас боялись - вообще совкизм какой-то.

Изменено пользователем Ortho
nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

citrc2 - Уважаемый Вы не чего не путаете?

-зависимость от экспорта продовольствия? Вспомните сколько раз г Анищенко Америку нагибал...

а основные поставки из дружественных Бразилия,Парагвай и тд

-зависимость от импорта природных ресурсов? А может это европа в полной Ж... от нашего экспорта?

-оружие у нас хреновое?.....БУ-ГА-ГА (извините) А скажите в какой военной компании пендосы не

обделались?

 

ничего не путаю - поинтересуйтесь цифрами.

Именно поэтому и пытался нагнуть, но не очень-то получилось.

Кому, интересно, они дружественные Бразилия и Парагвай?

Вы с Венесуэлой и Мьямой не спутали?:-)))

Оружие не то чтобы хреновое, а очень старое и отсталое. Вы хоть одну

микросхему российского производства знаете? А?

В современном оружии 90% стоимости это электроника.

Ну да, зато у нас много автоматов Калашникова, но их было

много и в Ираке, что нисколько не помешало американцам.

Ссылка на комментарий

 

Ну а чтоб нас боялись - вообще совкизм какой-то.

 

Лично мне при Совкизме лучше жилось,стабильно и богато, хоть и на Жигулях катался в Латвию,Эстонию,в Украину много ездил на футбол,в Грузии много раз был и в Баку тоже,а так-же в Вильнюсе,Минске и Ялте и т.д.,теперь это заграница,вот в Тенерифе небыл и нетянуло. Уважали СССР,что там говорить,а теперь одни плевки.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...