Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доброе утро, страна!


skart

Рекомендуемые сообщения

Привет, да, май в этом году просто отличный, дождей совсем мало было, а температура летняя.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ага, +10, чуть не околел сейчас на мото   :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

+19, между домами проезжая ветер чуть не сдул с седла, а закончилось все мини-джимханой с блокировкой заднего колеса и объездом УАЗика :facepalm:

                                                                                

Ссылка на комментарий

+ 30 в цехе при влажности 90%, ратую за похолодание на улице :smile11:

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Холодрыга и ветер. Вчера на верхней Волге кормушку 60гр не мог дальше 30м закинуть (( такой ветрище

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

вторую неделю не опускается ниже 28. И совсем без ветра почти.

Так лучше чем в прошлом году было.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

:smile:  :smile: 

 

post-51025-0-15172000-1532755565_thumb.jpeg

Всем доброго утра и не вспотеть в этот день :smile3:

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброе утро страна!!!

Пусть всем сегодня будет волны поменьше!!!

post-51025-0-96715900-1538010009_thumb.jpeg

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Прогноз погоды подвел...  :sad:

Обещали дождь до 7-8 я и поехал на мотоцикле после 8, а оно вон оно как...

Чуть не утонул, как-будто не на мото, а на гидроцикле.  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Алкобуфет «Рюмка» удачно заполняет в Москве нишу интеллигентной рюмочной

 

Недавно открывшийся Алкобуфет «Рюмка» (Мясницкая, 32, стр. 2) называет себя новой интеллигентной рюмочной, и с этим невозможно не согласиться.

Плюсы:

— убийственное предложение «Набор бездельника» стоит всего 300 руб. В него входит: стопка самогона, стакан пива и пара бутербродов с селедкой и огурцом. Предложение действует по будням с 14.00 до 18.00, и я теряюсь в догадках, куда вы еще пойдете после такого обеда;

— местные пельмени, конечно, никто не лепит сам, и они подаются в картонке с пластиковой вилкой, но сметана и укроп прилагаются. Так что если лень варить дома, платите 200 руб., и дело в шляпе;

— «Обед интеллигента» (до 18.00) состоит из упомянутых пельменей или вареников и подарочной стопки самогона: цена по-прежнему 200 руб.;

— пиво Milk of Amnesia (0,4/150 руб. или 0,7/200 руб.) с цитрусовыми нотками и легкой горчинкой на финише удобно закусывать бутербродами с икрой минтая (150 руб.).

— шокирующая простота хорошей закуски;

— уважительный ассортимент барной карты: от рома и виски до текилы и мескаля. Дистилляты, граппа и портвейн в лучшем виде;

— и никто тут не спекулирует ценами на воду и компот;

— атмосфера одной тайной комнаты, о которой знают только друзья, но адекватному чужаку превратиться в друга легко и просто.

D7C8F483-C708-49E6-AD1C-BB7018B2EE8F.jpeg

С праздником Москвичи!!!

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вопрос ни о чём, и ответ такой же

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Зимой, именно на НГ хочу на малую Родину, там ритм другой, замедляется всё, нет суеты, люди открытые и душа нараспашку, много снега, умеренно холодно, снежные горки, санки, лыжи, ватрушки (это я уже привез, всем понравилось), шашлык, баня, прорубь, самогон, КРАСОТА

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Доброе утро страна! Соблюдайте технику безопасности!

 

 

 

 

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

E1A1E2FE-FF1E-405A-9098-4C018151507A.jpeg

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

image.png

Француженка идёт с багетом и шестью бутылками вина (Париж, Франция, 1945 год) Закончите и Вы свой рабочий день правильно !

Доброе утро господа!

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...