Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тахометр на Пикассина


rrr33

Рекомендуемые сообщения

Деня,ну да...Не думал что эта коробочка доставит столько удовольствий. :smile:

Если и есть задержка,то только на тахо и на долю секунды.И это происходит очень редко.Например отображение температуры двигателя строго как в лексе.98 первая скорость и охлаждает до 93.

Изменено пользователем Thenya-1982
Ссылка на комментарий

А диагностику самостоятельно провести пробовал? Может ей можно считать ошибки или стереть их? У меня горит "проверь двигатель". Эта примочка покажет в чём дело. На алиэкспресс китайцы пишут, что покажет.

Изменено пользователем mdv120176
Ссылка на комментарий

Если есть ошибки в калькуляторе впрыска,то конечно покажет и если они в статусе "устранимых",то конечно сотрет.Вообщем просматривать ошибки в калькуляторе впрыска и удалять тоже можно.И это при условии что у вас бензин,так как дизеля PSA работают с данной коробочкой с определенного года и лучше перед покупкой про это поинтересоваться у продавана.
PS.Снял сегодня фишку с датчика температуры двигателя и все показало.

Изменено пользователем Thenya-1982
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

я тоже не стал замарачиваться, мне тоже такую штуку подогнали я ее и поставил, взял старый телефон, установил все по "штатному" и все. зато и бортовой комп сразу. )))

Изменено пользователем Арон
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

*Схема подключения* согласно ИЭ на устанавливаемый/нештатный *прибор*. Точки подключения в проводку конкретной машины, исходя из схемы подключения конкретного прибора.

Если прибор слишком умный (подключение по каншине), посмотреть на сайте производителя, задать вопрос в техподдержке.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...