Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А что говорят Ваши знакомые французы? :-)


Удача

Рекомендуемые сообщения

Na-Tala, Ну и что тебе в посте 65 не понравилось?

1.кончно не может. какая объективная позиция у владельцев ситроена? только ситроен

какая связь. Ты же вроде как тоже владелец ситроена, но мнение другое.

При этом ты говоришь, про объективное мнение, а брать его не откуда, кроме собственного примера ничего нет, да и собственного то нет, ничего конкретного не назвала.

2. про немцев тоже много было сказано

спор не о чем. конечно немецкие машины лучше во всех отношениях, но они и стоят других денег

Мадемуазель, вы мыслите штампами. Вам они нравятся - ваше право, мне нравятся французы, но я же не говорю, что они лучше всех и где же ваша борьба за объективность?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Paulus, Дык наверное пока я же тему не закрою, а что, ты уже выполз из под стола и тебе скучно? Ну тады пора завязывать. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Genechka, у меня тоже все были в шоке, никого не слушай

если машина твоя - БЕРИ!!!

по крайней мере из всех рассматриваемых тобою машин - эта лучшая

короче WELCOME

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Na-Tala, Ну и что тебе в посте 65 не понравилось?

 

какая связь. Ты же вроде как тоже владелец ситроена, но мнение другое.

При этом ты говоришь, про объективное мнение, а брать его не откуда, кроме собственного примера ничего нет, да и собственного то нет, ничего конкретного не назвала.

 

Мадемуазель, вы мыслите штампами. Вам они нравятся - ваше право, мне нравятся французы, но я же не говорю, что они лучше всех и где же ваша борьба за объективность?

 

 

в основном люди рекламируют ту марку, которую имеют. на этом форуме наверно в основном лестные высказывания про ситр, или может нет? пример у меня действительно частный, но у кого он другой?

по поводу конкретного. Вы хотите услышать список поломок моего ситра?

 

 

по поводу лучше или хуже. Вы не задумывались почему немецкие машины стоят столько, сколько они стоят? а почему например очередь на короллу, лансер, кашкай или например цивик такие. я на ситроен таких очередей не наблюдаю. или может люди сошли с ума....:)))

Ссылка на комментарий

 

 

в основном люди рекламируют ту марку, которую имеют. на этом форуме наверно в основном лестные высказывания про ситр, или может нет? пример у меня действительно частный, но у кого он другой?

по поводу конкретного. Вы хотите услышать список поломок моего ситра?

 

 

по поводу лучше или хуже. Вы не задумывались почему немецкие машины стоят столько, сколько они стоят? а почему например очередь на короллу, лансер, кашкай или например цивик такие. я на ситроен таких очередей не наблюдаю. или может люди сошли с ума....:)))

 

 

 

а Вы не задумывались, насколько в России развито стадное чувство и желание показать пальцы?

Изменено пользователем Rattlemouse
Ссылка на комментарий

а Вы не задумывались, насколько в России развито стадное чувство и желание показать пальцы?

 

 

стадное чувство конечно присутствует у нашего населения, но со временем оно становиться все меньше. а по поводу пальцев, что все владельцы немцев распальцовщики? вы это имеете в виду?

Ссылка на комментарий

ребят, если серьезно...человек совета спросил, а вы тут...идите в личку обсуждать позиции, все равно это дло бесконечности будет длиться...Все поняли, МАА любит ситры, На-тала нет..ЧЕГО ТЕРЕТЬ????

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

в основном люди рекламируют ту марку, которую имеют. на этом форуме наверно в основном лестные высказывания про ситр, или может нет? пример у меня действительно частный, но у кого он другой?

по поводу конкретного. Вы хотите услышать список поломок моего ситра?

 

Разница в том, что на основе своего частного случая вы поливаете грязью французов в целом. Чего больше не делал здесь никто.

по поводу лучше или хуже. Вы не задумывались почему немецкие машины стоят столько, сколько они стоят? а почему например очередь на короллу, лансер, кашкай или например цивик такие. я на ситроен таких очередей не наблюдаю. или может люди сошли с ума....:)))

 

Так вот именно благодаря вам. Могу привести еще пример, лексусы много дешевле мерсов, при этом первые ничуть не хуже ни по качеству ни по наворотам. Еще штампы есть?

 

Dirly_Doo, Ну нет, это война! :) То что мне нравятся французы это верно, но дело еще в том, что я при этом не считаю, что нет других достойных марок и не заявляю, что ФВ к примеру барахло по качеству.

Выбор у всех свой, это верно, просто не люблю, когда навешивают ярлыков на что либо с претензией на объективность.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
MAA, будь другом перенеси часть темы в курилку в отдельную тему....потому, что человеку придется все страницы ЭТОГО читать...я конечно понимаю, что высокоинтеллектуальные беседы всем на пользу...но здесь это принимает вес переписки Энгельса с Кауцким)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Цитата:

(Na-Tala @ 18.7.2007, 12:07)

 

 

 

 

..НО за те же 20 тыс уе, примерно столько стоит новый С3 как у меня, лучше купить короллу или лансер. качество однозначно будет лучше, хотя может и не будет таких замечательных опций как датчик света, дождя :)))

 

 

и все же, хочется услышать от Na-Tala, почему же за эти деньги она не купила лансер или королу

рыжая бестия

Ссылка на комментарий

Разница в том, что на основе своего частного случая вы поливаете грязью французов в целом. Чего больше не делал здесь никто.

 

Так вот именно благодаря вам. Могу привести еще пример, лексусы много дешевле мерсов, при этом первые ничуть не хуже ни по качеству ни по наворотам. Еще штампы есть?

 

Dirly_Doo, Ну нет, это война! :) То что мне нравятся французы это верно, но дело еще в том, что я при этом не считаю, что нет других достойных марок и не заявляю, что ФВ к примеру барахло по качеству.

Выбор у всех свой, это верно, просто не люблю, когда навешивают ярлыков на что либо с претензией на объективность.

 

 

ну вы жжоте. теперь понятно из-за чего такие очереди на тойоту, митсубиси, хонду, сузуки и т.д. БЛАГОДАРЯ МНЕ :))))

 

Цитата:

(Na-Tala @ 18.7.2007, 12:07)

 

 

 

 

..НО за те же 20 тыс уе, примерно столько стоит новый С3 как у меня, лучше купить короллу или лансер. качество однозначно будет лучше, хотя может и не будет таких замечательных опций как датчик света, дождя :)))

и все же, хочется услышать от Na-Tala, почему же за эти деньги она не купила лансер или королу

 

 

а кто Вам сказал что я купила новый ситр? я его купила из-за финансовых трудностей и только потому, что б/у в цене сильно падает по сравнению с новым. в итоге я получила почти новую машину за небольшие деньги

Ссылка на комментарий
Dirly_Doo, Я бы попробовал, но уже не знаю как. Просто тут уже не понятно, что куда растаскивать. Тем более всю тему вообще уже в Курилку бросили.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Немецкие машины стоят столько, сколько полагают маркетологи немецких компаний. А не потому что они уж такие прям замечательные.

 

Далее. Не считаю, что ситроен и только ситроен. Пока- ситроен в силу совпадения с личными приоритетами. Нравятся и другие марки. БМВ тот же.

 

А очереди на короллу и лансер...На фокус тоже очередь большая. Так что, он лучший? Не забывайте, что народ окружен стереотипами. Спросите среднего покупателя тойоты- он что, всю жизнь на японцах ездил?

 

Есть четкий стереотип: "французы это кал, корейцы это нормально, японцы это отлично, ну а немцы так вообще ааабалдеть". Что ситроен делает с немцами моторы, а мазда с фордом, рено с ниссаном, сааб с субару одно и то же, мало кто знает.

 

Очередь- не что иное, как последствия хорошей работы менеджеров по продвижению продукта.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

А может ничего и не надо растаскивать. Собствено в результате такого трепа между делом приведено все-таки не так уж мало информации. По крайней мере почитать можно. А выбор собственно все равно за человеком останется.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

странные вы люди. каждый человек имеет право на СВОЕ мнение. как Вы меня переубедите словесными высказываниями, если у меня материальный аргумент, мой С3

 

Ну что я тебе могу сказать, надо уметь ездить, а не драть машину, тогда она будет служить долго...

Если у тебя С3 разваливаеццо, то...

Вообщем каков автомобиль, таков и водитель....

Немцы ничем не лучше французов, в этом я убедился покатавшись на носке, на трешке в Е36 и на С4...

первый слабоват, второе - я на таком точно ездить не буду никогда, мне в ней страшно, С4 - не идеален, но все же лучше того на чем я ездил... + ко всему в плане дрыгла С4 простая как 3 копейки и дешевая в обслуживании, чего не могу сказать об немцах....

 

ЗЫ. Мой отец вообще "на коленке" лагуновские 2 литра перекидал, но это уже оффтоп....

Ссылка на комментарий

Немецкие машины стоят столько, сколько полагают маркетологи немецких компаний. А не потому что они уж такие прям замечательные.

 

Далее. Не считаю, что ситроен и только ситроен. Пока- ситроен в силу совпадения с личными приоритетами. Нравятся и другие марки. БМВ тот же.

 

А очереди на короллу и лансер...На фокус тоже очередь большая. Так что, он лучший? Не забывайте, что народ окружен стереотипами. Спросите среднего покупателя тойоты- он что, всю жизнь на японцах ездил?

 

Есть четкий стереотип: "французы это кал, корейцы это нормально, японцы это отлично, ну а немцы так вообще ааабалдеть". Что ситроен делает с немцами моторы, а мазда с фордом, рено с ниссаном, сааб с субару одно и то же, мало кто знает.

 

Очередь- не что иное, как последствия хорошей работы менеджеров по продвижению продукта.

 

на форд фокус очереди стали такие же, как на ситр. ценовая политика изменилась. дело не в стереотипах, а в соотношении цена-качество. цена у фф была неплохая, а качества небыло. теперь нет ни качества ни хорошей цены

Ссылка на комментарий
LUK, Спасибо, просто расписывать это уже притомился. Так же как и то, что падение цены не имеет прямой связи с надежностью авто.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ну что я тебе могу сказать, надо уметь ездить, а не драть машину, тогда она будет служить долго...

Если у тебя С3 разваливаеццо, то...

Вообщем каков автомобиль, таков и водитель....

Немцы ничем не лучше французов, в этом я убедился покатавшись на носке, на трешке в Е36 и на С4...

первый слабоват, второе - я на таком точно ездить не буду никогда, мне в ней страшно, С4 - не идеален, но все же лучше того на чем я ездил... + ко всему в плане дрыгла С4 простая как 3 копейки и дешевая в обслуживании, чего не могу сказать об немцах....

 

ЗЫ. Мой отец вообще "на коленке" лагуновские 2 литра перекидал, но это уже оффтоп....

 

 

а что стиль моей езды изменился, как только я села в ситр? я даже не замечала за собой такого:)))

Ссылка на комментарий

ехал из аэропорта на берлинге 2, 1.4л бензин - пробег 255000 км - водитель очень доволен. мотор не перебирали.

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

И вообще не покупайте сиртоены, ну вас наф таких владельцев...

Как в поговорке, меньше народу - больше кислороду, а так же нулевая угоняемость, отсутствие километровых очередей в сервисах.

Пусть ситроен остается маркой элиты в отличие от ширпотреба))))

 

ЗЫ. немцы вообще знают что такое Гидраэктив 3????? Нет, им до этого как до луны ползком)))))

Ссылка на комментарий

LUK, Спасибо, просто расписывать это уже притомился. Так же как и то, что падение цены не имеет прямой связи с надежностью авто.

 

 

а я что сказала что цена падает из-за ненадежности?

Ссылка на комментарий

Na-Tala, А к чему было сравнение бочки ауди и С3?

 

Все мне наскучило. Подписываюсь под тем самым 64-м постом и еще под 92-м до кучи.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

а что стиль моей езды изменился, как только я села в ситр? я даже не замечала за собой такого:)))

 

Не думаю... просто могу представить себе твои предыдущие машинки...

Просто один мой знакомый прикупил красивую такую беху у девушки...

Когда стали разбираться что там к чему, дык захотелось плакать, ибо ремонт вылетал в недеццкую сумму...

На что девушка сказала, а че??? я ниче она у меня нормально ездила, не ломалась))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...