Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Russus, Это да, у кого как с фонтазией1:))))))

Я тут вся погрузилась в чтиво про выселение. Ни у кого не было опыта выписки родни из квартиры, где они уже давно не проживвают?

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Масявки нема

 

тута йа! усё вижу, читаю и записываю! :acute:

Приветь пупсик! йа так скучало :wub:

как отдохнул?

ты подумал по поваду маиго придложенийа? :spiteful:

 

к флуду готовая)

 

чот каг-то с флудом тугова-то тут :dirol:

 

столы и стулья тоже пригодны для сна и не только

 

плюсуюзь :flag_of_truce:

тибе нравицо на столе? :facepalm:

ab173660.gif
Ссылка на комментарий

я в муках выбора: айфон 4с или нокия Е6...

взяла бы нокию не задумываясь, если бы не плохие отзывы...

а кроме этой нокии ничего и не хочется, все хвалят айфон, может, и я его полюблю...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Nokia для меня кончилась с 3310. Это единственные телефон Нокии, который до сих пор работает (уж лет 8 что ли, или больше). Остальные Нокии умирали в течении 1-3 лет (ломались сами по разному).

Яблоко брать надо и точка.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

MIFKA, Привет!!!

 

Здравствуйте мои дорогие! Пока Вы тут дружно обо мне не забывали, я отдыхала на берегу Красного моря, радовалась жизни и уж точно не думала о Вас! Так что зря Вы сделали поспешные выводы что испугалась и потерялась!

Ссылка на комментарий

....всем здрасти!!!! Айфоним потихоньку??? :biggrin:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

MIFKA, Ну судя по переписке кто-то тут очень по мне скучал и совсем не ожидал что я вообще сюда еще зайду!

 

MIFKA,Отдыхать не работать, а так все как всегда солнце, море, пляж!!!

Ссылка на комментарий

MIFKA,Отдыхать не работать, а так все как всегда солнце, море, пляж!!!

...а мальчики????

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

....первым делом,первым делом-самолеты,

ну а мальчики -потом. :girl_dance:

Мы не в обиде на Вас!!!!Просто все по морям отдыхают и в городе пусто стало...одни мужики. :megashok:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

а у меня печалька. Пришлось в субботу снять тонировку с передних стекол, ужас как мне не нравится с прозрачными ездить. Мало того, что солнце слепит и салон нагревается, так еще и каждый второй невоспитанный пялится и на меня и на салон. :girl_devil: Вот что за люди, вроде как в культурной столице живем, а воспитания ноль.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, это новый повод ля вандалов))) посмотреть, что в салоне делается))

Я пока еще не снимал тонировку... подожду... пока пиар-акция как с аля-ксеноном... пройдет...

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий
MIFKA, а я боюсь снятия номеров. Ты думаешь не будут снимать?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...