Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C2 Vts, в процессе покупки


Quentin

Рекомендуемые сообщения

запаска, домкрат вроде и ключ балонный с секреткой

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

а вот такой вопрос: что идет в комплекте к авто? в смысле рем комплект, домкраты всякие и т.д.

 

Запаска под задним бампером, в ней домкрат и балонник. Под пасажирским сидением коробочка с пластиковой загагулиной для отколупывания крышечки прикрывающей болты, ключ для секретки и хреновина для буксировки! :grin:

ПыСы Пепельницу, прикуриватель и секретку мне отдали отдельно в пакетике!

Изменено пользователем 633
Ссылка на комментарий

т.е. ты хочешь сказать, что если у меня все было на месте - поюзал уже кто-то :o)) Кстати на счет коробочки за загагулиной я ничего не знаю, а вот что касается секреток - то их целых две!

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

т.е. ты хочешь сказать, что если у меня все было на месте - поюзал уже кто-то :o)) Кстати на счет коробочки за загагулиной я ничего не знаю, а вот что касается секреток - то их целых две!

 

Мне отдали в пакетике! :dntknw: Загляни под сидения и найди её!:yes2: Раньше давали 2 секретки, а сейчас только одну
Ссылка на комментарий

Quentin Твой обзор оказался интересней,чем по ссылкам.На сайте автодни вообще ничего полезного не рассказали!!!Недостатки описанные тобой,компенсируют удовольствие от вождения?

Изучив рынок,понял,что за эти деньги ничего лучше не купишь.В такой ценовой категории нет авто,которое разгоняется быстрее и лучше управляется.

Вот ещё обзор http://www.automobili.ru/online/archive/ma...25-2a406405eaf0

Вроде ещё обзор должен появиться в декабрьском номере журнала КватроРутэ.

ONLY SUBARU

Ссылка на комментарий

мне показалось, что крутится больше чем 7200... 7500 наверное...

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Скажите,пожалуйста,в С2 VTS коробка 5-ступенчатая или 6-ступенчатая?Задаю такой вопрос,т.к. во всех статьях написано 5 ступеней,а менеджер СЦМ сказал 6.Вот и появились сомнения,не верю что там 6 ступеней,разъясните?

ONLY SUBARU

Ссылка на комментарий

Скажите,пожалуйста,в С2 VTS коробка 5-ступенчатая или 6-ступенчатая?Задаю такой вопрос,т.к. во всех статьях написано 5 ступеней,а менеджер СЦМ сказал 6.Вот и появились сомнения,не верю что там 6 ступеней,разъясните?

 

У меня 5, ессно +задняя. На боевых С2 стоят секвенталки, они 6 ст (может он про них говорил?:dntknw: )
Ссылка на комментарий

У меня 5, ессно +задняя. На боевых С2 стоят секвенталки, они 6 ст (может он про них говорил?:dntknw: )

 

А я уж размечтался....Манагер значит неопытный попался.Вряд ли он про них говорил,я его переспросил несколько раз!

Вопрос ко всем:"Когда вы выбирали с2 vts,на какие машины ещё падал ваш взляд?"

ONLY SUBARU

Ссылка на комментарий

Когда вы выбирали с2 vts,на какие машины ещё падал ваш взляд?

Такое же быстрое не найдешь (((( за эти деньги

В природе есть еще сузуки свифт спорт (а машинка очень даже), те же лошади, тот же разгон, но он в Россию не поставляется! Все остальное уже за 9 и более секунд (всякие там цивки астры и двухлитровые форды! если брать ценовую категорию тысяч на 6-7 больше то там уже есть что то интересное!

Ссылка на комментарий

 

В природе есть еще сузуки свифт спорт (а машинка очень даже), те же лошади, тот же разгон, но он в Россию не поставляется!

 

2 недели назад видел в Москве красный 3х дверный Свифт-спорт с номерами 002. Каким-то образом он к нам попал)))

Я еще присматривал Пежо 207 120 сильное, но получалось, что стоить будет дорожеи невыразительная внешность у него.

Ходил в форд, но про фиесу ST там менеджеры и неслышали... В Опеле вопрос о Corsa OPC тоже вызвал удивление...

Рено клио спорт отпало сразу по цене и отсутствию в тот момент.

Осталось из маленьких машин только С2 VTS, который я с удовольствием и жду)

Ссылка на комментарий

Я еще присматривал Пежо 207 120 сильное, но получалось, что стоить будет дорожеи невыразительная внешность у него.

Угу тож на нее смотрел но разгон там на секунду с лишнем медленнее ((( А вот турбированный пыж 150 кобыльный с разгоном как у с2 ВТС стоит уже на 6 с половиной тысяч больше.
Ссылка на комментарий

Вобщем про свифт спорт, тему эту я уже поднимал, свифт спорт был для меня на первом месте, но реально они не поставляются в россию...сейчас я думаю ... возможно (но очень маленькая вероятность),когда я буду заказывать из япы с2000, я продам с2 и вместе с с2000 закажу свифт спорт .. (но продавать свой блондинко мобиль я не хочу)... (это был Квентин с контупера друга)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Новый обзор C2 VTS .

Вчера делал ТО-0 и там был черный С2 VTS на предпродажной подготовке, так что наш круг растет. Уже 500 км после обкатки как кручу до отсечки, но хочется большего :wacko: Водители больших машин бесятся...

Ссылка на комментарий

Ха ха ха))))) та же тема! Особенно понравилось тут на днях как парень хотел меня дернуть на своем новеньком сивике седан, так с высока смотрел на меня на светофоре и его девушка тоже)))))) ха ха ха

как бы не так надо было их лица видеть на следующем, а как топили то))))))

Ссылка на комментарий

ГЫЫЫ а меня сивик седан обьезжает чуть чуть :( Правда пока никто по поворотам не угнался... все прямо могут а как начинаются повороты - сразу сливаются!!! :)

Эх нехватает те еще наших НЕ лишних 15ти лошадок, а может из за робота сливаешь ))))
Ссылка на комментарий

нее не из-за робота как раз из-за 15 лошадочек!! На 2й прям чуть чуть меня на пол корпуса обходит а на 3ей еще корпус а дальше примерно так и едем! До 140 - 150, прада это не с места а с километров 30 в час - с места думаю отрыв будет меньше!

Ссылка на комментарий

нее не из-за робота как раз из-за 15 лошадочек!! На 2й прям чуть чуть меня на пол корпуса обходит а на 3ей еще корпус а дальше примерно так и едем! До 140 - 150, прада это не с места а с километров 30 в час - с места думаю отрыв будет меньше!

 

Я думаю что из за VTEC у хонды.
Ссылка на комментарий

Такое же быстрое не найдешь (((( за эти деньги

В природе есть еще сузуки свифт спорт (а машинка очень даже), те же лошади, тот же разгон, но он в Россию не поставляется! Все остальное уже за 9 и более секунд (всякие там цивки астры и двухлитровые форды! если брать ценовую категорию тысяч на 6-7 больше то там уже есть что то интересное!

 

https://www.fordconnection.ru/car.asp?car=F...ta&engine=1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...