Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C2 Vts, в процессе покупки


Quentin

Рекомендуемые сообщения

Лучше было бы в первой половине января :ohmy:

 

почему?

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

почему?

 

Год выпуска 2006 будет... а так январскую можно было бы 2007 просить !

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

ага и ждать еще неск. месяцев

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

да, ждать неохота. к томуж она буде декабрь 2007. месяц тоже играет роль ;))))

 

Во блин заработался... года уже путаю! Да в том то и дело что 2007..на месяц ни кто смотреть не будет(*год есть год)

А вот ждать понимаю (*не раньше марта в Россию привезут 2008 г.в. !!!)

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

TSV., не факт что в марте привезут. я вот например оплачивал в декабре 06, привезли в январе и уже 07 год.

а вот что касается того, что на месяц никто смотреть не будет это 100 пудов.

вся разница в том, что ты покупаешь машину со скидкой например декабрь 07 года и продаешь ее потом на сумму этой скидки дешевле. нихрена не выиграешь

Ссылка на комментарий

еще не успели купить машину, уже продаем

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ну прям не машинка а звезда автострады

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

немного оффтоп, но тему не хочу создавать, появилось какое-то нездоровое ощущение тыщ в районе 10, что машина поехала заметно лучше ... может быть субъективно. Пока все целое (кроме сгоревшей туманки - официалы сказали что 20 тыщ вроде гарантия, но ехать менять лень, самому проще) тьфу тьфу тьфу, подвеска работает (жду короткие пружины), машиной доволен, причем чем дальше тем больше (не всегда так бывает)

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

и еще в догонку, с обзорами готов согласиться только частично, машина c2 vts и после 3 тысяч еще не едет, крутить надо, крутить и еще раз крутить. Согласен, что коробка нифига не спортивная и не приспортивленная даже, точнее механизм переключения, короткую кулису найти пока не смог, скорей всего буду переделывать сток, расстояние между передачами очень большое (в смысле при включении), четкость включения нулевая ... очень неприятно ездить. еще из минусов - ОЧЕНЬ большой ход педали сцепления (странно почему об этом никто не говорит, но подозреваю, что это можно отрегулировать (малой кровью), подвеска немного мягче чем хотелось бы, пока решил опустить машинку, заказал пружины, возможно буду ставить регулируемые стойки, но пока не располагаю финансами к сожалению (а может и к счастью), штатная резина мне не понравилась, а вопреки всем отзывам о супер ESP которая включается в последний момент, скажу, что ESP включается в один из первых моментов, если знаешь, что сможешь спасти себя и машину в любой момент ну или тупо не избалован электроникой ранее, то ESP можно смело выключать. Еще несколько минусов или уточнений к обзорам: время отклика на нажатие педали газа значительное, можно быстро нажать педаль в пол и отпустить, а обороты останутся на уровне холостых (пока не знаю, что с этим сделаю), неудобные сиденья (это я уже где-то писал), в гражданских японках они значительно спортивней чем в этой зажигалке, боковая поддержка вроде и есть, даже, так сказать, ярко выражена, но во время езды почему-то тебя ничто не держит, руль ... руль ужасен ... 1 - нижняя точка - до которой его можно опустить значительно выше, чем хотелось бы, 2 - он большой. 3 - он некрасивый :o)) (ну это так в дополнении) Кстати странно, что в одной из обзоров написано, что он регулируется только по высоте, руль можно регулировать и по вылету . Но есть причина, по которой я его не меняю: подушка безопасности ... другой руль с подушкой будет стоить дорого, а мне пока есть куда тратить деньги :o) По поводу выкручивания двигателя за 7 тыс. оборотов, блин где они берут машины для тестов, почему я как рыжий (хотя почему как) должен переключаться на 6200, самый прикол в том, что 6200 - на второй передаче - это 94 км/ч, ах как быстр был бы разгон до ста, будь ограничитель хотя бы на 7 тысячах. Вообщем это о том, с чем нужно бороться любыми силами, но удовольствие и драйв который ты ощущаешь при вождении этого автомобиля, не могут быть перекрыты этими ИМХО недоделками.

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

и еще в догонку...

Согласен почти со всем (руль мне очень нравится :tease:) добавлю от себя невнятность тормозов. Что то странно рано у тебя отсечка срабатывает?

А в Ситроен спорт кто нибудь дозвонился?

Изменено пользователем 633
Ссылка на комментарий

633, да слушай, я уж и не помню к сожалению, речь вроде шла о 3 - 4 киловевро за 10 лошадей (могу соврать)

 

зы: а у тебя до скольки двигатель крутится?

Изменено пользователем Quentin

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...