Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Когда не получается продать


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Предприимчивые люди по всему миру находят выход из ситуации, когда не могут продать недвижимость.

Им можно поставить 5 баллов!

Вот статья:

Немец подарит дом тому, кто правильно ответит на его вопросы

 

После нескольких месяцев бесплодных попыток продать "отчий дом" из-за дороговизны его содержания уроженец Мюнхена Фолькер Штини решил прибегнуть к необычному маркетинговому ходу. Мужчина объявил о проведении онлайн-викторины, победитель которой и получит этот дом площадью 156 кв. метров, сообщает Prian.ru.

 

Отец Штини скончался в 2006 году, его 86-летняя мать находится в доме для престарелых, сам мужчина жильем обеспечен, а содержание родительского дома, который находится в местечке Бальдхам на окраине Мюнхена, позволить себе не может.

 

В этой связи предприимчивый немец открыл веб-сайт (пока только на немецком языке), на котором проводится викторина с его домом стоимостью около 600 тысяч евро в качестве главного приза. Для того чтобы принять участие в викторине, необходимо заплатить 19 евро. 100 участников, которые дадут наиболее правильные ответы на вопросы викторины, пройдут в финальный розыгрыш.

 

Штини надеется, что количество зарегистрировавшихся участников превысит 48 тысяч человек, что покроет стоимость дома, других призов (автомобиля, скутера, ЖК-телевизора с большой диагональю и ноутбука), расходов по поддержанию веб-сайта и благотворительный взнос.

 

В викторине может принять участие житель любой точки мира. К настоящему моменту число желающих перевалило за 70 тысяч человек.

 

Сам домик

Изображение

 

Источник

 

 

А на днях житель Австрии Вальтер Эггер выиграл виллу ценой 880 тыс. евро в лотерею, которую устраивала владелица здания. Лотерейных билетов было продано на 1 млн. евро.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

вот молодцы!!

Зайди и купи фантик за 3 евро и ты можешь купить белый ситроен!!))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...