Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покидаю вас С2 живым! :)


Tech S

Рекомендуемые сообщения

 

Недоехал до дома метров 500!

Пассат несся на меня на скорости около 70-80 км\ч!

Я невидел так как передо мной резко ушла машина вправо которая ехала впереди и выскочил этот, сделать ниче невозможно было т.к. скорость моя была около 10 после лежачего полицейского.

 

На самом деле ничего себе не сломал, только лишь ушибы, подушки раскрылись передние собственно при лобовом ударе! Подушка как по морде дала)

В больницу меня отвезли, но утром друзья уже забрали так как все ок.. только лишь живот болел от резкого ремня, и челюсть ушибло хорошо!

 

Главное что я жив и ничего себе не сломал! Уже почти бегаю)

 

С2 безопасная машина! но если бы небыло лежачего полицейского, то моя скорость была бы не около 10 км\ч а скорее всего около 80 ! последствия были бы наверно другими!

 

p.s.: КАСКО есть)

Изменено пользователем Tech S

Tech S - Spring For You MIX [MARCH 2008] (download without problems)

[59:33 min] [136 mb] [320 kbps] deep house

Ссылка на комментарий
Tech S, вот ужас! Слава Богу с тобой все нормально! Машину можно восстановить? Геройский С2 !!!!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

ПОэтому и говорю что покидаю вас! Будем брать чтото новое!

 

многие так делали, редко кто уходил )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Tech S, бедный машин :cray:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

выглядит конечно страшно.

вот так едешь себе по всем правилам,а тебе в лоб выскакивает...УЖАС!!

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий
Tech S, слава Богу, что с Вами вес в порядке, малыша с2 конечно безумно жалко((( мы вот тоже.. С3 погиб, теперь на С4.. надеюсь у вас все срастется и вы купите сикватро)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Живи и здравствуй!!! Машину жалко - но все хорошо что хорошо кончается.

 

Я сам зачастую езжу аккуратно и осмотрительно, но часто бывает, если не ты - то тебя. Ошпарков на дорогах хватает.

Ссылка на комментарий

Прочитала и афигела.

Хорошо, что так закончилось. Главное, что ты жив, что с тобой все хорошо. А машина будет еще - и не одна!

Знаешь, у меня приятель 2 года назад попал в аналогичную аварию. Тоже по встречке ехала волга, а он был на Эванде (Шевроле). Тоже была у него скорость нулевая, а у Волги - около сотни. Машину друга еще и протащило метра на 4 назад, так она пилила. Тоже сработали подушки. Был единственный синяк, после ремня. Вторую машину также взял такую же - Эванду.

А твой С2 - хорошо, что даже у таких машин уровень безопасности водителя очень высокий. Жаль, машинку, конечно. Но.. он молодец!! главное, что хозяина спас.

Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

"Водитель Ситроена с переломами был отправлен в больницу".

 

Вот так нам по телеку и впаривают что хотят

 

ну это я говорил что у меня перелом челюсти, а на самом деле оказался сильный ушиб!

 

Я не расстраиваюсь - железки есть железки - подождем, и возьмем новую)

но эта была хороша!!!

Tech S - Spring For You MIX [MARCH 2008] (download without problems)

[59:33 min] [136 mb] [320 kbps] deep house

Ссылка на комментарий

я в шоке :(

давно не появлялась в нашей ветке, а тут такое :(

 

Главное что ситроеничик не подкачал и выдержал удар и все остались живы!

А что будет водителю, который в тебя въехал? не уже ли за такое не наказывают?

 

П.С. Когда смотришь такие аварии страшно ставновится, когда представляешь матиз или смарт :(

П.С.С. а сколько машинке было? она уже у тебя недавно?

Изменено пользователем les_ka
les_ka.gif
Ссылка на комментарий

Да-а-а-а... только сегодня посмотрел ролик ДП.... лучше конечно не сниматься в таких фильмах.....(в смысле в кино... конечно же можно сниматься.... но не быть в главной роли в таких передачах...)

Ссылка на комментарий

Tech S,

Рада, что с тобой все хорошо! Твой малыш пал смертью храбрых. Хвала ему за это!

Теперь ждем тебя в разделе С4!

С4 - Проверено на себе ©

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Машина была новая, проехал 7 месяцев...

что с тем которым в меня въехал незнаю, но знаю только что спустя неделю он лежал еще в больнице - что с ним сейчас меня не интересует, видеть я его тоже нехочу. Прав я надеюсь его лишат, и надеюсь что надолго.

Tech S - Spring For You MIX [MARCH 2008] (download without problems)

[59:33 min] [136 mb] [320 kbps] deep house

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...