Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

для многих пятницооо!ураааа!,а я вот работаю в графике,в какой день недели выходные попадают те у меня пятницооо!)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Россия. Проходит выставка коньяка.Огромный выбор коньяка. Объявляют победителя. Первое место занял Армянский коньяк 5 лет выдержки. Второе место занял Армянский коньяк 15 лет выдержки.

У директора завода спрашивают как так получилось что победил более молодой коньяк?

Он отвечает: - "Не знаю. Сам удивлен, вроде из одной бочки разливали..."

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Два часа ночи, бар, всё закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается — кота нет. Несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит назад к норке.

 

Через минуту показывается французская мышь, оглядывается — нет кота. Несётся к бару, наливает себе вина, выпивает, полирует сырком и летит к норке.

 

Выглядывает русская мышь — нет кота. Бежит к бару, наливает сто грамм, выпивает, оглядывается — нет кота. Наливает вторую, пьёт — нет кота. Третью, четвёртую, пятую… Кота всё нет.

 

Тут мышь разминает мускулы и бормочет с угрозой:

 

— Ну ничё..., ёпт, подождёёёём...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

- Девушка, а девушка, а что вам больше нравится водка или самогонка?

- Ой, ну я прямо даже и не знаю... И то и другое тааакое вкусное...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А я сегодня что-то устамши ( с 8-00 по больницам мотаемся - Достали эти Болячки!!! :diablo: ). А посему решил попробовать недавнее приобретение... Недурно, но на мой вкус немного сладко...

post-21079-0-85674800-1354385373_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

еще пару деньков на работе и в деревню обмывать авто,в семье появился еще один француз,тесть купил пежо 206 седан(вискарьца я припас 6 бутылочек)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

тесть купил пежо 206 седан(вискарьца я припас 6 бутылочек)

 

оооо поздравляю!!! а почему ты проставляешься, а не тесть???)))))))))))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, спасибо за поздравление!знаешь Ань дело ясно что тесть проставлятся должен ,лучше пусть к моему приезду шашлычка пожарит так сказать "закусон с тебя"))),а я уж качественный алкоголь привезу,да я постоянно че то им привожу и денег никаких не беру,люди они гостеприимные,у них гости всегда на выходных,родственники дружные приезжают часто,вот я их и затариваю всегда что все было всегда,уважаю родителей жены одним словом!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
mms-spb, спасиб спасиб!!!без проблем ящик вискаря в багажнике лежит и ждет когда его дербанить начнут)))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

FreeTiller C малышней по другому не получается, да и доза лекарства небольшая, для удовольствия!

zzollottoyy Артем, мои поздравления! Ни гвоздя, ни жезла!!! :drinks:

mms-spb О сколько нам напитков чудных...(с) :drinks:

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Пух, благодарю от души!теперь у нас расклад такой теперь- я на ситроене с3,тесть пежо 206 седан,племянник тестя пежо партнер,родственники с москвы на пежо 206 хетч и мицурик аутлендер))))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Что-то я зачастил... Наверное, сказывается последний месяц в году...

Ну да ладно, приехал тест :drinks: , и по этому случаю "приняли" это :biggrin:

Всегда уважал джин за честный, ясный вкус, правда, в последнее время и до него добрались ботаники и экспериментаторы, но может это и к лучшему :yahoo:

post-21079-0-71992300-1354646522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

я тренирую силу воли...

 

лучше печень.. с 20 декабря по 13 января не каждый выдержит;0 тут без тренинга НИКАК!:)

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...