Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Иваново


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Посоветуйте хороший сервис по ситроенам. Недавно взял себе с4 пикассо на роботе, надо поменять ремень грм, масла, фильтра, всё проверить. Кто где обслуживается? Говорят в авдотьино есть ребята, которые неплохо разбираются.

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Еще на Павла Большевикова есть сервис, Ситроен-Пежо, как ехать со стороны Куконковых, после моста, перед плавным поворотом влево, не доезжая ЗЧМ - направо в гаражи, вывеска есть, говорят неплохой, я там не ремонтировался, делаю в основном сам, или у знакомых "неофициалов". А в этом сервисе ребята мне подсказали где LDS купить в городе, до этого все облазил, нигде нету.

На Лежневской, на въезде в город, перед кольцом автовокзала, заправка и магазинчик масел (там рядом центр рено вроде или сервис какой-то), LDS по 420 р. за литр, а так только под заказ везде и дешевле 650 р. нету :smile3:

ab226445.gif

VF7DCRFNC76228441

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В общем, ребята из Авдотьино переехали в минеево на ул.Минская, 118 - это напротив учебно-курсового комбината, занимаются пежо и ситроенами. В среду загоню к ним свою ласточку.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

На своём Ситроене не был. Но дилер Ситроена так же относится к Блок Роско как и Ниссан, Хундай, Форд, Мерседес, Вольво... (В Иванове)

Ниссан жены обслуживаем у дилера. Нареканий нет.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

на П.Большевикова называется мастерская"Ристайл" делают не плохо,менял сцепление,менял задние игольчатые подшипники,сальник коленвала задний.диагностику не делал ни где,есть своя.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Кто- нибудь чиповал  свой авто? Или может знает кто у нас это делает в городе. И какие отзывы обо всем этом... Сам не могу ни какой инфы найти. Буду признателен.

я не слышал чтобы у нас кто то чиповал ситроены/пежо....чтобы сделали хорошо, надо ехать в москву я считаю....

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток всем! Вопрос: " Есть ли у кого- либо проблемы с передней правой подвеской (в виде стуков)? И что с этим делали? Были ли у ОД? Что говорят?"

Изменено пользователем White prince
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!!!

Я стал обладателем с4Гранд Пикассо 11г.

Сразу вопрос , что-то вяло течёт форум. Всех приглашают в гараж на чай за пожарным училищем, бываю часто просто созвониться 891583230191 Олег руки есть язык тоже. Звоните жду. Люблю кулибничать. Из последнего, тонировка, изменение проводки, вывод в бардачок и т.д. жду на чаепитие. О себе 49 военный пенсионер дача баня деревня грибы и т.д.

Жду с удовольствием, всем отвечу!

Ссылка на комментарий

@bux42,

привет, с приобретением! ровных дорог!

 

предложение для ивановских - может нам скооперироваться и лексию совместно приобрести? вещь нужная для всех будет...  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...