Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

диски на мой ситроЭнчег


Lexx_freeman

Рекомендуемые сообщения

сидим, спорим с братом: можно ли заказать такие же диски как у тебя, но 16 диаметра. не интересовался данным вопросом???

 

у меня стоит 16 Slik, тока не 6, а 5 спиц. Заказывала давно, сделали полностью по всем параметрам со стоковых.....сейчас не знаю....говорят(см. в этой теме выше), что ща наш вылет Slik не делает....

З.Ы. видела Лимоныча в 8.25 в районе Шелла....

Изменено пользователем Aloha
Ссылка на комментарий

у меня стоит 16 Slik, тока не 6, а 5 спиц. Заказывала давно, сделали полностью по всем параметрам со стоковых.....сейчас не знаю....говорят(см. в этой теме выше), что ща наш вылет Slik не делает....

З.Ы. видела Лимоныча в 8.25 в районе Шелла....

 

да это я там пролетал =)) тебя к сожалению не заметил.

 

а диски вообщем симпотичные, но пока prorace2 для меня вне конкуренции. ну может еще oz crono или hydra.

единственно, что смущает в озах кроме цены это вылет, который предлагается на офиц.сайте - 16. как-то сомнительно, что с таким вылетом диски встанут.

Изменено пользователем oZi

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

ЕТ 32. Сегодня надел резину на диски(кстати у меня на работе одеть не смогли из -за слишком жостких боковин,пришлось ехать в МВО),примерил на машине смотрятся классно,разница в вылете незаметна...

 

а фотку можешь выложить? все ведь твердят что никакь кроме 25, 26 (вылет) ставить нельзя.

Похоже я ЦЭ2вод уже...ммм...эээ... ...кто-нибудь помнит?..

Ссылка на комментарий

все ведь твердят что никакь кроме 25, 26 (вылет) ставить нельзя.

 

поставить можно. спокойно допускают +/-5мм от стандартных 27вылета.

при большей разнице лишаешься гарантии на подвеску.

 

Проставки никто не отменял. только смысл ставить ковку(более легкое колесо)+проставки? суммарно получается вес обычного литья.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Фото выложить не получается,кинь в личку мыло...

 

почему? давай помогу.

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Фото выложить не получается,кинь в личку мыло...

 

Все просто:

1. Заходишь на http://www.radikal.ru/

2. Загружаешь туда картинку

3. Копируешь всю 2 ссылку и вставляешь в текст.....

 

=) Удачи

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

поставить можно. спокойно допускают +/-5мм от стандартных 27вылета.

при большей разнице лишаешься гарантии на подвеску.

Проставки никто не отменял. только смысл ставить ковку(более легкое колесо)+проставки? суммарно получается вес обычного литья.

 

Тут еще дело в ширине диска. Если диск 7J, то вылет должен быть не больше 17 мм:-)))

Поэтому такой он у OZ.

Что такое вес обычного литья? Если брать оригинальные диски, то их вес около 10 кг.

Проставка врядли больше 0,5 кг весит. А ковка СМК этого размера меньше 6 кг весит.

Другое дело, что проставка снижает прочность общую прочность конструкции и

обычно требует перехода на шпильки.

Ссылка на комментарий

Я не узнавал.Кстати в пятницу буду в зелеке,можеш посмотреть как на машине смотрятся...Решил пару дней на них поездить,хотя с моей резиной очень некомфортно..Зато поворот где на родной резине проходил на 95,сегодня раз пять пробовал,получается порядка 110

 

эх, жаль поздно прочитал - инета не было ((( а то посмотреть ну уж очень интересно. а то на фотках диски как-то совсем мелко смотрятся ((

да и вообщ, посмотреть бы на диски вживую.

Tough guys don't dance ©

Ссылка на комментарий

эх, жаль поздно прочитал - инета не было ((( а то посмотреть ну уж очень интересно. а то на фотках диски как-то совсем мелко смотрятся ((

да и вообщ, посмотреть бы на диски вживую.

 

Если собираешся ездить каждый день,лучше поставить 16 дюймов,или 15 с резиной 205/50.

15 диски с резиной как у меня (185/50) смотрются очень маленькими,но я их брал специально для покатушек,а на каждый день есть родные диски...

Ссылка на комментарий

15 диски с резиной как у меня (185/50) смотрются очень маленькими,но я их брал специально для покатушек

для катаний обычно берут более широкую резину, почему такой выбор? на дворе ведь почти летняя погода.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

для катаний обычно берут более широкую резину, почему такой выбор? на дворе ведь почти летняя погода.

 

Сам уже сомневаюсь в своём выборе резины...Знакомые посоветовали,они автогонками занимаются(сказали на первый сезон пойдёт)...а как укатаю возьму 205/50 yokohama parada http://www.s-shina.ru/tyre/yokohama/parada-pa01/ (такой размер есть,просто на сайте не указан)

Ссылка на комментарий

.Знакомые посоветовали,они автогонками занимаются(сказали на первый сезон пойдёт)...а как укатаю возьму 205/50 yokohama parada

 

Есличо Парада не очень, доказано! Сливает Пс2 и тем более пизеро.

Уже 100 раз писал, берите 888 для покатушек (Pakerson скажи им :))

Ссылка на комментарий

ААА 888 рулит....вы даже не представляете насколько она крутая...по сравнению с обычной резиной...

 

Правда пока новая...)))))))))))))))

 

Для рейсинга не просто рекомендую...а очень рекомендую...

Ссылка на комментарий

просто резина...думаю что мишка экзалто ни чем не хуже...

 

....думаю что даже намного лучше

У Йоки есть AD07 (уже даже 08), А048 (лучше чем 888) и слики.

Изменено пользователем 633
Ссылка на комментарий
Александр Л., красотулечно)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Никто не подскажет а 35 вылет встанет на С2 или на С4!?Хочу примерить вот,посадочное незнаю врятли 65,1 наверно проставки ставить придётся?

Когда выучишь все законы,не будет времени их нарушать)

89269548026 IСQ 245151737

Изменение подсветки приборов,ремонт обогрева!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поставил новую ковку:

Изображение Изображение Изображение Изображение

На картинках смотрелась иначе, а вышла как у Blacky )

На шиномонтаже без резины замерили на балансировку и аппарат показал 0 грамм грузиков :grin:

Изменено пользователем Trp
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...