Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ошибка Abs


hoo

Рекомендуемые сообщения

На экране бортового компьтера при включении зажигания выводиться надпись ABS Fault non-function, хотя ABS на деле функционирует. Что это может быть и как от это избавитья, может у кого было похожее???

Ссылка на комментарий

Обычно, если такое горит, то АБС ни как не работает. Если в электронике никто не копался и ходовую никто не ремонтировал перед появлением сей надписи, то скорее всего глюк системы. У меня такое бывает когда вывесиш ведущее колесо, заведешь двигатель и включишь передачу (пару раз так делал, чтоб определить источник постороннего шума), так вот после этого она появлялась, трогаешься и через минуту пропадает. Если с пробуксовкой поездил, надпись тоже какое-то время горит, но это видимо не тот случай. на всякий случай я бы проверил контакты на датчиках, у меня один был оборван, соединил обратно, теперь все в порядке. а было так: то горит, то не горит, на ямку наехал пропало.

Ссылка на комментарий

В том то весь фокус ABS работает ( на песке тормозил) , а надпись эта появляется. Диагностику делал, компьютер никаких ошибок не нашел (правда не а сервис центре а так.... на Маршале в боксах (питер))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...