Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

номер


P777HX

Как вам?  

25 проголосовавших

  1. 1. ??? ??? ??????

    • ?????
      5
    • ??, ??? ????...
      7
    • ?????, ?? ???????
      13


Рекомендуемые сообщения

Сегодня иду домой, вижу мимо меня по дороге лихо катит джип Чероки. За рулем сидит блондинистая девушка, и разговаривает по телефону. Нет, представляете, она даже ни в кого не врезалась, никого не сбила и вела себя на удивление спокойно, просто привлек внимание ее номер:"Е666УТ"...

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Brabus,

 

 

а что больше удивило?? то что девушка ("блондинистая девушка")

"даже ни в кого не врезалась" ?? или больше удивил номер машины???

 

эх! мужчины, когда же вы перестанете неадекватно реагировать на противоположный пол за рулем :))

 

к стати, а сочетание букв в этом номере как-то расшифровывается?

 

е 666 УТ

Е- ЕДУ

У-?

т-?

 

или нет расшифровки?

Ссылка на комментарий

Brabus,

а что больше удивило?? то что девушка ("блондинистая девушка")

"даже ни в кого не врезалась" ?? или больше удивил номер машины???

 

эх! мужчины, когда же вы перестанете неадекватно реагировать на противоположный пол за рулем :))

 

к стати, а сочетание букв в этом номере как-то расшифровывается?

 

е 666 УТ

Е- ЕДУ

У-?

т-?

 

или нет расшифровки?

 

Дорогая lanka, я всего лишь скопировал эту историю. ИМХО - Блондинка это не стиль жизни, это АЛИБИ (цитата Фоменко). - Я с этой цитатой полностью согласен....

А насчёт номара - Так это кто как читать умеет, так и трактует...

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

По-моему, выделиться можно, например, поставив себе номера с серией ВТР или ВТС - это для понимающих) :cool:

 

А насчет многозначительной серии НАХ, по Кутузе обычно ездит БМВ 7 - номер НАХ 007, регион не помню... тоже тема)

 

А еще самое крутое, что я тоже видела в свое время, было В 999 ОР 99, т.е. вор совсем в законе) :x

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По-моему, это моветон.

Выглядит это хорошо в том случае, если человек, наделенный властью (кто-то из первых лиц), таким образом выделяет себя среди окружающих.

Зачем на машине за 22 тыс. $ такой номер? Нарочито.

Ссылка на комментарий

2 ALL!!!

 

Тема долго висела на форуме... не буду говорить о впечатлениях после первого обозрения, однако актуальность темы...

 

Друзья! Вы знаете!?...

 

Дорога это такая материя, специфическая, которая определяет истинно кто есть кто, и ранг критерий очень прост сам по себе ...

 

Дороге при выставлении оценок воистину не существенны некие людские представления, номер машины, марка автомобиля, социальный статус...

 

Но она требует уважения, и вы либо успешны и светлы, либо вы в морге...

 

ЗЫ И поверьте работникам дорожной службы, выковыривающей ваш номер из колёс, например камаза, будет равно также наплевать, какие на нём буквы...

 

Будьте уважительны на дорогах...

Ссылка на комментарий

C4 - не та машина, на которой стоит понтоваться, поэтому на ней это смотрится как :bad: . И вообще красивый номер - давно уже не модно (кроме тех, которые перечислял Сильвер и на соответствующих машинах).

 

 

Лично у меня номер "184 CTJ 38" меня пока устраивает. А уж если ездить без проблем, то из тех, что ГАИ выдаёт, жёлтенькие или красненькие (красненькие даже лучше, но получить сложнее). Машина при этом может быть любая.

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

Лично у меня номер "184 CTJ 38" меня пока устраивает. А уж если ездить без проблем, то из тех, что ГАИ выдаёт, жёлтенькие или красненькие (красненькие даже лучше, но получить сложнее). Машина при этом может быть любая.

 

Вы хоть знаете, как выдают, как Вы говорите красненькие (дип.номера)???

А про желтые номера – короче :D :D :D

Ссылка на комментарий

странные вы, у P777HX, в названии ника написано, какой у него номер, а вы повелись..

три семерки давно не показатель крутизны, для меня по крайней мере

мне повезло тоже с номером - у меня М442МН, очень легко запомнить. и естесна ни копейки не было заплачено, просто везение - единственное, в чем повезло с машиной )

Ссылка на комментарий

странные вы, у P777HX, в названии ника написано, какой у него номер, а вы повелись..

три семерки давно не показатель крутизны, для меня по крайней мере

мне повезло тоже с номером - у меня М442МН, очень легко запомнить. и естесна ни копейки не было заплачено, просто везение - единственное, в чем повезло с машиной )

 

+1
Ссылка на комментарий

Спец. серии лично у меня вызывают сильную неприязнь к владельцу авто. Знаю, что это не правильно, но так уж сложилось... 777 вполне нормально. Если бы мне случайно достался такой номер - порадовался бы (но покупать все-таки не стал бы). А на самом деле, важно, чтобы Вам нравилось и ездить было бы приятно - все остальное никакого значения не имеет! :smile:

 

Вообще-то все эти одинаковые цифры в номерах-дешевый пафос за 100 у.е., давно известно. Я даже по телеку видел репортаж, что в какой-то области было принято решение новым руководством ГАИ, чтобы выдавать номера всяких блатных серий и с одинаковыми номерами самым отстойным машинам типа мусоровозов и говнососок. Представляете после этого состояние тех пафосных друзей, которые отбашляли бабло, а их "опустили" до уровня говнососки :shar:

Ссылка на комментарий

Вы хоть знаете, как выдают, как Вы говорите красненькие (дип.номера)???

А про желтые номера – короче :D :D :D

 

Ещё бы мне не знать три последние машины в России у меня были именно с жёлтенькими (и собственная, и на фирму оформленная), но это было ещё в конце прошлого века, а вот под красненькие надо знакомых искать в посольствах (сложно бывает, зато в этом случае можно не таможить), а потом на себя делать доверенность. Выдаются эти железки в отделении ГАИ на Радиальной улице (в Бирюлёво). Одна особенность.: там сидел специально обученный грамотный гаец и заявления составлял для граждан (не все ведь писать умеют), я тоже только подписи ставил.

ЗЫ: а цЫфры .... мне на них похрен!

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

А мне один раз гаишник сказал, сверив гос.номера в ПТС и на машинке: "такая милая девушка, даже посылает всех так интеллигентно, ну как с такой не быть вежливым...езжайте" Шутничок))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

wednesday он же у нее в подписи есть. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ууууу, ребята, вы все владельцы такой стильной вещи как Ситроен, а обсуждаете такой дешевый понт как три топора на рег.знаке...

 

как будто это конфа "чорных тонированных немецких седанов"

 

:о(((((((((

Ссылка на комментарий

wednesday,

Номер Dirly_Doo: Н 766 ХУ 47

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...