Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Удобные штучки


Emotion

Рекомендуемые сообщения

а я вот почему-то не люблю, когда в машине плюшевые/неплюшевые игрушки, елочки-вонючки, налейки и т.п.

 

в машине вожу почти стандартный набор: аптечка, инстрУмент, запаска, х/б перчатки, влажные салфетки "СУПЕР-отмой", масло для двигателя) и путеводитель по ресторанам москвы :)

Просто во всем надо знать предел!

 

Инструменты и аптечка, и все-все вышесказаное у меня в машине появилось с самого первого дня.

Ссылка на комментарий
ёще бинокль вожу' date=' бадминтонные ракетки, мячик волейбольный, набор складных стаканчиков, ненамокаемые спички, нож складной (иногда сопатку лапёрную - :good: т.е. лопатку сапёрную), ну и карту, кончено.[/quote']

 

Я тоже какрту вожу и не одну, а 36 карт разных... Мало ли поиграть приспичит)))))

Еще бутылку воды, питьевой и не питьевой.

Ссылка на комментарий

А мне тут на днях подарили арбуз, кг 18-20...Вот вожу его уже 3 дня. Поднять не могу! Уж больно тяжелый. И он хорошо дает о себе знать на крутых поворотах...на волю рвется :D !!!!

Ссылка на комментарий
А мне тут на днях подарили арбуз' date=' кг 18-20...Вот вожу его уже 3 дня. Поднять не могу! Уж больно тяжелый. И он хорошо дает о себе знать на крутых поворотах...на волю рвется :D !!!![/quote']

 

Предлагаю его съесть!!!!! :Yahoo!:

Ссылка на комментарий

Как и обещала привожу полный список того, что должна иметь Женьщина за рулем, по мнению одноименного журнала:

-салфетки спиртовые -

-салфетки влажные, рекомендованно закупать в двойном объеме!

-очищающие салфетки

-салфетки для интимной гигиены

-спрей с тремальной водой

-салфетки для снятия лака

-сухие одноразовые платочки

-салфетки для пятен

-пилочка

-ножницы маникюрные

-ножницы большие

-клей для подклеивания ногтей!

-крем для рук

-перчатки матерчатые

-фартук или целофановый дождевик!!! вдруг надо будет под капот заглянуть.

- прокладки

-прокладки на каждый день

-колготки

-лак для ногтей

-трусы

-упаковка презервативов

-дезодорант

-деньги

-зубная щетка и паста

обезболивающее и валерьянка

-старая теплая куртка

-плед

-удобная обувь

-перочинный нож

-блокнот и ручка

 

вроде все...

Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

Ссылка на комментарий

Ужас какой....такими темпами для перевозки этого небольшого дамского набора надо будет поставить на свою букашку фаркоп и прикупить прицеп :ROFL: А если серьезно карта..вода.. салфетки...чемоданчик автомобилиста...отвертка...подзарядка...кучка целофановых пакетов и стульчик...А еще на заднем сидении, после обмыва машины в гараже, болтаются остатки чистых одноразовых стаканчиков :oops:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

мне кажется, с таким успехом можно весь дом с собой на веревочке возить

чушь какая-то, чесслово

у меня вот аптечка, подушки и плюшевая пчела-божья коровка. надо еще купить лопату и щетку для зимы. особенно лопату

Ссылка на комментарий

Салфетки стремальные.... :D (в п.5 у Ирен...)- это для чего?

Я бы памперс добавил бы дополнительно. Это для особо пугливых за рулём... :ROFL: :lol:

Всем счастливого пути!!!!!!

Ссылка на комментарий

скажите.. где купить нормальную щетку для машины не очень дорого, а?

заходила на бипи, но там висят какие-то мизерные щетки, как-будто предназначенные для красоты, а не для их непосредственного назначения

Ссылка на комментарий
А мне тут на днях подарили арбуз' date=' кг 18-20...Вот вожу его уже 3 дня. Поднять не могу! Уж больно тяжелый. И он хорошо дает о себе знать на крутых поворотах...на волю рвется :D !!!![/quote']

:D :) :) ....и он до сих пор даже не треснул?....у меня так 5-литроввый бутыль с водой по багажнику катается ...поворот - бум-бульк :D ))))))

 

добавлено позже:

 

Как и обещала привожу полный список того' date=' что должна иметь Женьщина за рулем, по мнению одноименного журнала:

.[/quote']

почитала и подумала, что в своем первом посте не все указала :oops: ....раз в месяц делаю инвентаризацию и "чистку" салона, все лишнее собираю и отношу обратно домой....

игрушки - часто пригождаются, к примеру, кто то устал и использует их как подушку....

Раньше я слушал слова людей и верил в их дела.Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела(с) Конфуций

Ссылка на комментарий

скажите.. где купить нормальную щетку для машины не очень дорого, а?

заходила на бипи, но там висят какие-то мизерные щетки, как-будто предназначенные для красоты, а не для их непосредственного назначения

я покупала в "AGA"....

думаю, в любом автомагазине есть выбор :wink:

Раньше я слушал слова людей и верил в их дела.Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела(с) Конфуций

Ссылка на комментарий

М да из всего выше перечисленного у меня повсей видимости самый тривиальный наборчик в машине: Сайга 410 и укладка реаниматолога в багажнике, Макарыч в салоне. :wink:

DOC C4

Только хороший хирург поможет плохому танцору!

Ссылка на комментарий

Владимир Викторович

 

спрей с термальной водой- это типа, от кондера сохнет кожа лица, брызгаться надо)

Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...