Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Беспредел на дорогах


Alexander fly

Рекомендуемые сообщения

Может и Баян, бродил на Ютубе и вот наткнулся на это. Это дело было еще прошлым летом. и там учавствует наш собрат - Ситроенчик.

 

Просмотр этого видео вызывает сильное желание рассадить этих гадов на колья. Уверен, ни один из этих марамоев без формы и ксивы с тем здоровенным мужиком тет-а-тет не посмел бы и пикнуть, а только потихоньку сдриснул бы в тень.

 

А откуда вы знаете что там до этого было? Зачем сразу на ГАИшников наезжать? Может эти двое человека сбили и убежать хотели. А то что выглядят прилично так это не показатель.

 

Я знаю что там было. Советую и Вам узнать.

 

Если не сложно расскажите или ссылочкой поделитесь.

 

Приехали гайцы с эвакуатором, начали грузить машины, причём припаркованные по правилам. Потом пришли владельцы, та семейная пара, которая фигурирует на видео. На законное требование отдать автомобиль они были избиты гиббонами, затем на них ещё и дело завели.

 

ну и ссылочка прилагается - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=4875

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Решил не открывать отдельную тему...

 

Перепост:

Если есть свидетели ДТП 29.07.2010 в 20.00 на пересечении ул.Пришвини и ул.Коненково машини и мотоцикла прошу отзовитесь!! погиб мой 16 летний брат а водила мразь откупаеться!!! звоните мне на мобильны 89032910409

http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=15425

 

детали: http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=204808

Ссылка на комментарий

Решил не открывать отдельную тему...

 

Перепост:

...

 

Блин, жаль парня...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

давно уже разделили на смертных и бессмертный на дорогах) кое кому даже разрешено правила нарушать официальнои.... что тут говорить то дальше

термин "правила для всех одни" это в прошлом уже.....

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Убивать водителей Газелей!!!

Только что вернулся с работы, по дороге на трассе было ДТП (не со мной но передо мной) газель с пассажирами в наглую подрезала на повороте камаз и фуру! Камаз в кювете, при падении водитель вылетел и его накрыло столбом ЛЕП который сбила фура и далее фурой. нОГИ РУКИ В ОДНОЙ ЧАСТИ, ГОЛОВА С НИМИ, ТЕЛО ДЫШИТ руки шевелятся а мы ни чего не можем сделать, спасатели через 25-30 минут доехали и тоже фиг, а человек на глазах умер.

Водитель фуры (вольво) в шоке, но отчетливо сказал, что он не посмел ударить газель с пассажирами.

Менты ГИббОнские как всегда самые последние и приехали с радостью и хамскими выходками.

 

 

Будьте осторожнее!!!!

Ссылка на комментарий

Стопудово ушёл - его же не зацепили... (((((

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Б.Е.А.,категорически с Вами согласен. Только я бы пошел немного дальше. Я бы устраивал два раза в неделю массовые показательные порки водителей Гадзил, т.е. гадзелистов. Проводил бы эту экзекуцию на Красной Площади- на лобном месте, не менее чем по 10 человек. Естественно должна быть прямая трансляция по ТВ. Хватал бы всех подряд, первых попавшихся, что бы другим повадно не было. Порол бы только за то , что он ездит на Гадзиле. Я естественно иронизирую, но совсем не много- ибо они достали. Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Стопудово ушёл - его же не зацепили... (((((

ну как бэ не факт.... когда на МКАДЕ из-за автобуса была похожая авария - автобуса даже догнали, прижали и того.... до приезда ментов...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

нет он уехал. Но там вопрос тоже спорный и газель помогла и фура не там обогнать решил (ни знаков ни разметки, и аварии каждый день в этом месте.

Ссылка на комментарий

Да нее!!! Чего Вы так про водителей Газелей. Милые люди!!! Просто если бы было все как положено, то они никогда бы не оказались за рулем этих гадзил, перевозящих людей. Раньше для перевозки нужна была категория, которая зависела ни только от сдачи в ГАИ, а еще и от опыта работы (стажа). А сейчас все просто. Так что пори их не пори, на их место придут очередные дилетанты!!! Возить "дрова", рубить бабло.

Изменено пользователем игорь33

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Башку б им отровать, этим "Милым людям".. ))))))))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Эт точно! (учитывая что основной частью владельцев газелей (маршрутов) являются жены ДПСников (ну по кр мере в Воронеже, и это можно сказать официально подтвердил один из ментов , отвечая в прямом эфире на провокационный вопрос по телефону)))

Ссылка на комментарий

Можно здесь напишу, чес слово - накипело!!!!

 

Задолбали гайцы и всякие чиновники, из-за них постоянно МКАД перекрывают, при чем по среди рабочего дня, едешь ты едешь, бац встали, да ведь простоять и 3 и 4 часа смело можно, но я ведь работаю и мне за день надо минимум 6 клиентов объехать, а они все в разных концах Москвы, в последний раз из-за этого я половину не успел, кто мне зарплату платить будет? Это же неустойка, блин задолбали они, куда жаловаться не знаю, сил нет.

Была: Audi A80 91г, Chevrolet Lanos 04г, Audi A4 99г, Citroen Berlingo 05г, Citroen Berlingo 06г, Peugeot 4007.

Ссылка на комментарий
Б.Е.А.,

учитывая что основной частью владельцев газелей (маршрутов) являются жены ДПСников (ну по кр мере в Воронеже

а водители маршруток у вас там кто? "южные" товарищи или нет?))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Можно здесь напишу, чес слово - накипело!!!!

 

Задолбали гайцы и всякие чиновники, из-за них постоянно МКАД перекрывают, при чем по среди рабочего дня ...

 

Могут перекрыть не только по среди дня , но в конце дня и в начале. По возможности стараюсь по западной части МКАДа вообще не ездить.

Ссылка на комментарий

Что вам сказать, други.... Если машины режут, то что уж говорить про двухколесых?...

Подрезали меня тут на бежевой девятке на свободной дороге при скорости 60 км/ч.. Так, по приколу, походу.

Итог падения - в клочья разодрана экипировка, вывих голеностопа, здоровенный синячина на бедре, у пассажира (слава богу) только ушиблено колено. Ну и ободран бок скутера.

Спасибо защите - не подвела! И пассажир на МНЕ все 10 метров ехал, потому и цел остался...

А "приколист" даже не остановился!

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий
Антон-Ка, сочувствую. Отморози хватает.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Б.Е.А.,

а водители маршруток у вас там кто? "южные" товарищи или нет?))

 

 

По сравнению с Москвой-Подмосковьем, "южьных таварищей" там еще поискать надо.

Сам удивлялся, когда был тут недавно в Воронеже.

 

Эт точно! (учитывая что основной частью владельцев газелей (маршрутов) являются жены ДПСников (ну по кр мере в Воронеже, и это можно сказать официально подтвердил один из ментов , отвечая в прямом эфире на провокационный вопрос по телефону)))

 

Б.Е.А. А вот интересно, а в Воронеже владельцами конченных автобусов (ПАЗ, помойки из Западной Европы), тоже являются жены ДПСников?

Мне вот удивительно было в Воронеже, что общественный отсутствует как таковой. Мне никто внятно не смог объяснить, как добраться от Петровского Парка до Проспекта Труда. Хотелось на местном транспорте, а пришлось, как дураку, на Желтом такси ездить :)

Желтому такси - зачот. Время подлета - 3-5 минут. Афигеть! Вот бы так в Москве.

Ссылка на комментарий

Так получилось, что в субботу вечером (около половины девятого) ехала из Красногорска в Нахабино на маршрутке. Для маршрутки это был последний рейс. В Красногорске была пробка, когда проехали место аварии, затор рассосался и водитель погнал по левому ряду со всей дури, а потом лихо развернулся в Нахабино, чтобы не подъезжать к остановке...В маршрутке места все были заняты, причем было около 4-х деток. На маршрутках не ездила года 2-3 и что-то после этой поездки больше не хочется экспериментировать. Кстати, водитель русский

Ссылка на комментарий

Мне вот удивительно было в Воронеже, что общественный отсутствует как таковой.

печальный, но факт...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Антон-Ка

 

Разные случаи бывают. 2-х колесные часто тоже не правы. Между рядами надо аккуратно ездить, а не лететь в пробке. Недавно перестраивалась в левый ряд при плотном, но движении, перед этим всё посмотрела, у меня большая "мертвая зона", поэтому оглядываться тоже надо. Перестроилась, подъезжает девушка на моцике и показывает мне что-то, потом поняла - я её видимо резанула, когда та летела между рядами. Ну вот как я могла её заметить???? И я еще потом сидела и виноватой себя чувствовала, хотя сейчас понимаю - нефиг вообще.

 

З.Ы. Зависти к мобильности моцыков вообще никогда не испытывала и людей таких не понимаю. Завидно - купи себе и тоже ездий. В пробке стою спокойно, машина - это мой выбор.

Ссылка на комментарий

К нам на фирму приехал очень уважаемый человек из Италии- главный инженер одной очень известной фирмы в области оборудования для автосервиса. Меня попросили с ним поездить, ну еще с нами была переводчица. После презентации нового оборудования, меня черт понес на МКАД в сторону Рублевки ( уже был организован банкет и по телефону меня торопили). Я в крайнем левом ряду хорошо разогнался, но перед Рублевкой встали. Итальянец поинтересовался, что это мы остановились? Да бог его знает , почему- отвечаю. Может быть министр едет, может какой нибудь из вице- премьеров, может еще кто. Возмущению итальянца не было предела, у них перекрывать дорогу могут только для президента, а остальные - в том числе и премьер ( пусть даже и с мигалками) , но со всеми вместе- по пробкам. И такой порядок существует, как правило в большинстве развитых стран.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...