Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как познакомиться с девушкой в пробке


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Пасмурные пейзажи, черная пыль, висящая в воздухе, грязь, размазанная по всему городу, и общая неприветливость российской действительности не очень располагает людей к спонтанному общению друг с другом, особенно в пробках. Угрюмые водители тщательно избегают контатков с себе подобными и считают их своими соперниками и врагами. Для более легкомысленного отношения к жизни и повышения настроения французы всегда предлагают отвлечься на флирт, в том числи и в пробке, в автомобиле. Конечно, в наших условиях все это не будет выглядеть столь романтично, все испортят тонированные стекла, рык двигателей Subaru на светофорах и автомобили с охраной.

Французский сайт Love Intelligence , знаток в амурных делах, рассказывает о том, что в пробке знакомиться также выгодно, как и на сайте знакомств. Автомобиль, конечно, выдает ваши пристрастия и социальный статус, но в целом внутри водитель остается анонимом. К тому, что автомобильные стекла позволяют вести множество тайных игр взглядами. Ведь можно смотреть и не быть увиденным, не смотреть, но привлечь внимание, открыто вызывать на знакомство. Французы считают, что девушку, которая готова на флирт легко распознать.

Она будет с интересом разглядывать соседа по пробке, в ее глазах не будет задумчивости или озабоченности. Чтобы завязать разговор и привлечь к себе внимание надо ее удивить, опустить стекло и задать оригинальный или дурацкий вопрос и бросить фразу типа: «Жаль, что у Вас не спущено колесо, я бы Вам помог». Проблема знакомства в пробках заключается в том, что пробка движется и, увидев рядом интересную девушку, можно уже через минуту оказаться от нее на расстоянии двух автомобилей. Есть, однако, и преимущества такого флирта: человек, запертый в автомобилей чувствует, что его интимное пространство гораздо больше, чем обычно. На улице у людей возникает дискомфорт, если кто-то находится от них на расстоянии ближе, чем полметра. В пробке же расстояние между флиртующими больше, а значит и чувство безопасности не травмируется.

В любом случае действовать в пробке надо быстро. У опытных ловеласов в автомобиле лежит лист с написанным на нем номером телефона и именем владельца. Но сразу вывешивать такой плакат не стоит, это может отпугнуть, поэтому следует сделать вид, что Вы что-то пишете, и только потом показывать номер телефона. Разговор по телефону из соседних автомобилей обычно не воспринимается, как нечто опасное, поэтому девушка может вполне решиться на то, чтобы скоротать время ожидания в пробке во время разговора. Она ничем не рискует, в конце концов. Точно также мужчина не рискует своей репутацией, если даже ему будет отказано, то это произойдет в невербальной форме и не заденет его самолюбие, так как, например, прямой отказ.

Главное во всем этом не показаться вульгарным и какими-то незамысловатыми действиями расположить девушку. Кому-то достаточно лучезарной улыбки, кому-то - жестикуляции. В любом случае, точно не стоит газовать и демонстрировать мощь своего автомобиля, что обычно расценивается интеллигентными дамами, как полнейшая глупость.

©

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Интересную идею французы подкидывают, главное в этих манёврах не зацепить ещё кого нибудь, а то общаться уже придётья не с прекрасной незнакомкой, а с каким нибудь злым дядей. Хотя тоже знакомство))))

Ссылка на комментарий

У меня было 2 знакомства в пробке и это за пол года вождения)

1. Ехала по садовому, вернее сказать жутко стояла. Смотрю парень со мной пытается переглядываться, а мне так скучно, я ему поднимаю табличку с номером (листок формата А4, по горизонтали большими цифрами номер телефона и предназначен он для случаев

когда машину бросаю где попало, всегда на торпеде оставляю), он в шоке, но записывает, сразу же набирает и мы начинаем обсуждать битье машин, знакомство в пробке, короче погода-природа. Через 20минут стояния в пробке он предлагает попить кофе как нибудь, я же отвечаю готова вместе переждать пробку. Мы доезжаем до маяковки, там на территории театра есть обалденный старбакс, кто знает тот поймет. Очень мило мы просидели 1,5часа, обменялись телефонами, но больше никогда не созвонились. За то прождали пробку.

2. Опять же стаю, в каких то переулках. Из соседней машины парень машет руками активно. Я опускаю стекло, вдруг колесо спустило. А он мне кричит, что ему безумно нравится моя стрижка (за 3 дня до этого я подстриглась на лысы и многие водители на светофорах открывали рты). Получается так что мы разъезжаемся, мой ряд пошел быстрее. Через какое то время слышу сзади периодически сигналят, этот малый нарушив все что только можно было догоняет меня и в окно сует листочек. Мы встретились через пару дней в кофейне, он оказался из типа золотой молодежи и мы так же не увиделись больше.

 

Но сами истории вносили в мою жизнь краски.

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

line.gif

 

 

Хочу в Индию...

Ссылка на комментарий

НатаЛи, признайся, ты это для меня писала? :D

Знакомство на дорогах - это мое все. Так получается само. Но в списке уже авто просто всех марок.

Самое безумное время было, когда я продавала свой С3 и недели 2 ездила с номером телефона на стекле. Была уже мысль приписать "280 тысяч и пьем кофе в МРЭО".

С кем-то общаюсь и сейчас, с кем-то бла-бла и разъехались...

 

Но пару Утиных историй расскажу ;)

 

1. А6. Энергетиков, перекресток с Ириновским. Стою на красном, рот до ушей (настроение хорошее). Открывается окно "Весело?" "Весело!!!"... Не знаю насколько умным было попытаться рвануть на светофоре первой (на С3 то :)), но что-то на меня нашло. Рванула... и тут же встала на пешеходном :)... "Ты пешеходов то не дави!"... и понесся выделываться :) выделываться то выделывался, но в зеркала то поглядывал :)... У авторынка останавливается на аварийке. Останавливаюсь рядом "Самому то не смешно с С3 гоняться? :)" "Это Я то гоняюсь?!"...

Итог: год спустя это мой самый-самый лучший друг, который и в огонь и в воду и через трубы медные :)

 

2. История свежая :) Еду я на своем мини. А надо сказать с тех пор как я пересела на мини, мой контингент теперь покрупнее... думают, наверное, что я пафосная гламурная тетка :( обидно :(.... На московских воротах останавливается со мной С4. Встретились с ним взглядом... и разошлись... ситроен отвернулся :(... и так меня это задело! Вот, думаю, если я на мини, это вовсе не значит, что я не ситроен!!! как так?! СИТРОЕН на меня не среагировал! Нет, я его поймаю и в клуб приглашу!!!!.... поймала :)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Утя, чем поход в клуб закончился???

 

 

 

 

а у меня знакомства происходят только на повешанных тонах. то мне выйдут расскажут как он не прав. то я выйду и и расскажу ему, что он опять не прав.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Утя, чем поход в клуб закончился???

 

В клуб - ситроен-клуб :)

Это то и зацепило: как так, ситроены на меня внимание перестали обращать?!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

В клуб - ситроен-клуб :)

Это то и зацепило: как так, ситроены на меня внимание перестали обращать?!

 

:angel: :flirt: :air_kiss: :heart: :kiss: :man_in_love:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Утя,

А теперь еще раскрой тайну - кто это?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Утя,

А теперь еще раскрой тайну - кто это?

 

в теме про ледовые покатушки С4 на троссе :)

 

на сайте не зареген, он в инете не общается :)

но на все встречи обязуюсь привозить ;)

 

 

:angel: :flirt: :air_kiss: :heart: :kiss: :man_in_love:

 

ужас!!!! :pardon: :man_in_love: :help:

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Утя, че любофь??? :)

 

потом разберемся :)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как бороться со стрессом в московских пробках

.........

Еще один хороший способ убрать излишнее напряжение – заняться флиртом в пробке. Конечно, женщин на наших дорогах до сих пор значительно меньше, чем мужчин, но достаточно, чтобы постоянно встречаться с ними на дороге.

 

Французский сайт Love Intelligence рассказывает, что в пробке знакомиться так же выгодно, как и на сайте знакомств. Автомобиль, конечно, выдает ваши пристрастия и социальный статус, но в целом внутри водитель остается анонимом. К тому же автомобильные стекла позволяют вести множество тайных игр взглядами. Ведь можно смотреть и не быть увиденным, не смотреть, но привлечь внимание, открыто вызывать на знакомство.

Если с женщинами не повезло, можно переключиться на более приземленные удовольствия – например на еду. Давно известно, что еда, особенно обильное ее потребление, оказывает седативное действие на организм. Ассоциации здравоохранения вообще-то бьют тревогу из-за массового ожирения и проблем с сосудами из-за неподвижного образа жизни и неправильного питания. Однако сейчас появилось много диетических продуктов, которые позволят насытиться в пробке без ущерба для своего организма.

 

Те, кто заботится о своем здоровье, могут последовать рекомендациям врачей и проделать за рулем нехитрые гимнастические упражнения, позволяющие избежать губительных последствий сидячего образа жизни. Если же стекла в автомобиле не затонированы, а держать книгу на голове или прижимать подбородок к животу под удивленными взглядами “соседей” не хочется, то можно изучить дыхательную йогу, которая оказывает благоприятное воздействие на нервную систему и не вызовет замешательства у окружающих.

Вся статья

 

А наша Даша развлекала себя и окружающих так

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

оооо это просто шикарная тема.

обожаю это делать. тут главное не сидеть с хмурым лицом, а наоборот излучать радость и веселье. две недели назад познакомился с ооооооочень красивой девушкой на мазде. почти каждый день встречаю другой с2 с которым играем в моргалки аварийкой =) воообщем есть чем себя развлечь в пробках.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Хотя в статье смутила фраза

Еще один хороший способ убрать излишнее напряжение – заняться флиртом в пробке.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi! спасибо, очень актуально!!!!

Могла бы написать целый пост на эту тему, но скажу только одно: Мальчики-красавчики, аккуратнее на дорогах - У МЕНЯ ВЕСНА!!!! ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

P.S. мне все больше и больше нравится все французское =)))))))))))))

Изменено пользователем Belyash
9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

Paulus, старый развратник...

 

Belyash, сча на тя обвалиться гора одиноких владельцев ситров, и не только одиноких. боюсь потом будешь ораять что у тебя зимняя спячка!!!

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...