Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Лето,Море,Кайф


Рекомендуемые сообщения

Собираемся с женой на годовщину выбраться на отдых :-) . Выбор огромный , а опыта нет совсем т.к. я из бывших секретных военных))) Загранку только делать начал. Но был в Ялте :-P .

Поделитесь пожалуйста опытом :cool: , кто куда ездил, сколько заплатил , брали ли в аренду авто :wink: … Нам предлагают в Тенерифе. На картинках везде красиво, но не везде действительно все хорошо. Будем оч. Благодарны за Ваши советы.

Ссылка на комментарий

Сам из бывших военных, активно начали ездить когда родился ребенок, были и в Египте, Турции, Кипре, Кубе, пару дней назад из Таиланда (ребенку 3.5 года и все время с нами)

 

Смотря какие хочешь получить результаты от поездки. Море и солнце, красивое и живое море - одни места, позажигать с женой на нормальных ночных дистотеках - другие места, ну и естественно - бюджет поездки (сколько хочешь потратить), машину на прокат беру везде. 2-3 дня самим покататься по стране, вот только в таиланде не рискнул

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

Сам из бывших военных, активно начали ездить когда родился ребенок, были и в Египте, Турции, Кипре, Кубе, пару дней назад из Таиланда (ребенку 3.5 года и все время с нами)

 

Смотря какие хочешь получить результаты от поездки. Море и солнце, красивое и живое море - одни места, позажигать с женой на нормальных ночных дистотеках - другие места, ну и естественно - бюджет поездки (сколько хочешь потратить), машину на прокат беру везде. 2-3 дня самим покататься по стране, вот только в таиланде не рискнул

 

Хочу чтоб не более 1500$ на человека. не менее 4х звезд. И никаких дискотек, только здоровый отдых , море и солнце)))
Ссылка на комментарий
Sashochek, Дык по-моему 1500$ на человека - это ж до фига. Может конечно я чего-то не понимаю, но по-моему даже в Европу поездка в эти бабки укладывается.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Sashochek, Дык по-моему 1500$ на человека - это ж до фига. Может конечно я чего-то не понимаю, но по-моему даже в Европу поездка в эти бабки укладывается.

 

Я то вообще не шарю))) В Ялте был и все... Но там на двоих 700 $
Ссылка на комментарий

Sashochek, Дык по-моему 1500$ на человека - это ж до фига. Может конечно я чего-то не понимаю, но по-моему даже в Европу поездка в эти бабки укладывается.

 

Ну я дикарем ездил в Новороссийск (Кабардинка) потратил 2000$ на двоих. Ездил на машине... делал вообще все что хотел. Вобщем был доволен.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
flinter, Вот только в кафе/ресторанах обслуживание там отвратное и побережье, к сожалению, загаженное стало, менталитет у нас блин... Мне та же поездка вылилась тысяч в 20 на двоих, включая дорогу, тоже в общем-то ни в чем себе не отказывали, но у нас жилье халявное было. И вообще мне все-таки нравится на море в России. Но тут уж на любителя...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

ГОА или Бали

 

А подробнее можно?

Мне тоже очень нравится море в России , в советские времена его было больше... И честно говоря я ведусь на рекламки с голубой водичкой на белом песочке и пальмами.... :-)

Ссылка на комментарий

flinter, Вот только в кафе/ресторанах обслуживание там отвратное и побережье, к сожалению, загаженное стало, менталитет у нас блин... Мне та же поездка вылилась тысяч в 20 на двоих, включая дорогу, тоже в общем-то ни в чем себе не отказывали, но у нас жилье халявное было. И вообще мне все-таки нравится на море в России. Но тут уж на любителя...

 

Мне наоборот, за все время ниразу не готовили, познакомились с официанткой, и звали только ее всегда - поэтому с обслуживанием проблем небыло...

 

Вот на этой фотке глубина более 3 метров ссылка

 

Мы просто прознали про дикий пляж, и ездили туда только, городской конечно совсем другой, и вода не такая.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Мы просто прознали про дикий пляж, и ездили туда только, городской конечно совсем другой, и вода не такая.

 

Вот про дикий пляж подход правильный, там на берегу мусора больше, но просто потому, что там некому чистить то, что море выбрасывает, но зато вода действительно ни в какое сравнение. Мы кстати в конце на несколько дней слиняли в кемпинг с палаткой. Цена не большая зато рядом с морем, причем не городским, вот это класс.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Я советую Итакльянские Римини и Лидо ди Езоло... первый подешевле, второй стоит потраченных денег, потому, что рядом с Венецией ( всего 30 км, которые ты с удовольствием проделываешьна пароходике, крастоа-умереть можно!), отдых получается комбинированным: Можешь на пляже поваляться, а можешь по Венеции гулять-кататься...Плюс там массса развлечений на любой вкус

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Dirly_Doo, Вот это любопытно, а какая цена вопроса примерно?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Я советую Итакльянские Римини и Лидо ди Езоло... первый подешевле, второй стоит потраченных денег, потому, что рядом с Венецией ( всего 30 км, которые ты с удовольствием проделываешьна пароходике, крастоа-умереть можно!), отдых получается комбинированным: Можешь на пляже поваляться, а можешь по Венеции гулять-кататься...Плюс там массса развлечений на любой вкус

 

Спасибо тебе :Rose: :Rose: :Rose:
Ссылка на комментарий
MAA, в хороший отель на 2 недели около 1500 евро, но если ездить в 4 звезды, то выходит где-то 850-900...но оно того стоит!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

MAA, в хороший отель на 2 недели около 1500 евро, но если ездить в 4 звезды, то выходит где-то 850-900...но оно того стоит!

 

А там по англицки говорить обязательНо?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

А там по англицки говорить обязательНо?

 

ну вообще английский все упрощает, говорят на нем все...я помимо английского в голове имела итальянский в кармане....смешно так было, когда я по разговорнику с ними ообщалась))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

ну вообще английский все упрощает, говорят на нем все...я помимо английского в голове имела итальянский в кармане....смешно так было, когда я по разговорнику с ними ообщалась))

 

Обычное дело для туриста
Ссылка на комментарий

И очень важно чтоб не дорого давали машины на прокат

 

дешево не бывает, и бензинчик дороговат однако будет %)

 

http://www.dostavkaturov.ru/tours/hotel_descr/h/29839.html

 

в середине июня там будем, 3200 на двоих 10 дней

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

дешево не бывает, и бензинчик дороговат однако будет %)

 

Я слышал что 15 баксов за 3 дня аренды гдето берут

 

в середине июня там будем, 3200 на двоих 10 дней

 

:-D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...