Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Слышали новость...


na3i

Рекомендуемые сообщения

Редко пишу здесь, на форуме. Но не могу сдержаться.

Читаю и не перестаю удивляться.

 

Если сказать нечего - ну так сиди себе тихо и молчи, не позорься.

 

Вот потому мы в дерьме живем и будем жить, что много людей, разъезжающих на ситроенах, настолько слабы умом и памятью, что не могут даже понять, благодаря кому у них под ж... ситроен, а не "Ока" или "Таврия".

 

Пусть земля будет тебе пухом, Борис Николаевич, настоящий РУССКИЙ мужик!

Ссылка на комментарий

Ну уж ладно.

 

Чуть-чуть по другому сложись обстоятельства- и ждали щас бы все члены клуба копейку или шаху в очереди лет по пять-десять. И ездили бы стекла, дворники и резину из-под полы брать в Южном порту.

 

Забыли уже?

 

PS Не оправдываю БН, но я немножко помню Союз.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Личноя езжу на Ситроене благодоря себе .

 

На вашем месте Eduard я бы и продолжал также редко писать .

 

поддерживаю :fool:

 

Ну уж ладно.

 

Чуть-чуть по другому сложись обстоятельства- и ждали щас бы все члены клуба копейку или шаху в очереди лет по пять-десять. И ездили бы стекла, дворники и резину из-под полы брать в Южном порту.

 

Забыли уже?

 

PS Не оправдываю БН, но я немножко помню Союз.

 

глупости. Если бы да кабы... Каждый помнит то - что хочет помнить, кто-то свежие спелые мандарины, а кто-то плесневые апельсины на Новый год. Хотя жили в одной стране, и часто в одном городе.

 

Кто-то стоял в очереди на квартиру, 20 лет, а кто-то купил кооперативную за свои накопленые деньги. Не все ждали халявы.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Вот вспоминается еще Чеченская компания и Майкопская бригада которая легла почти вся, ВОТ ЭТИМ РЕБЯТАМ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ только что-то не припомню поним такого траура .

EINO

Ссылка на комментарий

Я не про халяву говорю.

 

А про отсутствие возможности.

 

Много Ситроеновских центров и магазинов было в году так 198...? Или в начале 199..?

 

А теперь они есть. Не обязательно благодаря БН. Но говорить, что за рулем иномарки народ сейчас ездит благодаря самому себе... Ездит потому, что дали возможность ездить. Не без помощи некоторых людей.

 

А могли запросто взять и прижать хвост. И так же все бы ездили на тазиках.

 

Я ж говорю- хорошее помнить не умеем...

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Я не про халяву говорю.

 

А про отсутствие возможности.

 

Много Ситроеновских центров и магазинов было в году так 198...? Или в начале 199..?

 

А теперь они есть. Не обязательно благодаря БН. Но говорить, что за рулем иномарки народ сейчас ездит благодаря самому себе... Ездит потому, что дали возможность ездить. Не без помощи некоторых людей.

 

А могли запросто взять и прижать хвост. И так же все бы ездили на тазиках.

 

Я ж говорю- хорошее помнить не умеем...

 

 

Да откуда ты знаешь чтобы было? Вот скажи мне?? В Высоцкий ездил на иномарке? Да и в то время и волга была верхом шика. Я не говорю про отечественные разработки, они тоже были, и волга новая была, и москвич... в вполне себе конкурентноспособные.

 

Да и ну ситроен, ну небыло б его (не факт) и что? Короче демагогия какая-то... Чтобы было если бы............ Вам фантастику писать, там решают что было бы, а чего небыло б.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Да ладно разбираться у кого благодаря кому какие колеса... ну был был... нет нет...

не горячо не холодно.....

О родственниках надо больше заботиться...!!! И близких....

Предлагаю услуги связанные с работой МИФНС 46 ;)

Регистрация, изменения, юридические адреса, ликвидация.

www.lexfor.ru

Ссылка на комментарий

"За время правления Ельцина:

----------------------------------------------

на 23,7% сократилась территория страны;

на 10 млн. человек уменьшилось население;

на 5 млн. стало меньше детей;

3 млн. детей не ходят в школу,

5 млн. живут на улице,

14 млн. находятся за чертой бедности;

в 2,5 раза возросла смертность младенцев;

в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;

в 77 раз стало больше детей,

заболевших сифилисом;

в 2,4 раза возросло число русских,

больных туберкулезом,

в 10 раз — наркоманией, в 25 раз — сифилисом,

в 60 раз — СПИДом;

в 3 раза снизился объем промышленной продукции;

в 13 раз сократился бюджет страны;

в 30 раз увеличилось количество бедных;

в 14 раз стало больше организованных преступных групп,

ими контролируется более половины экономики страны.

Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера."

 

------------------------------------------------------------------------------------------------

Он оказался не тем человеком и не в том месте. Ни интеллектуально, ни профессионально, ни каким иным способом не соответствовал занимаемому месту. Провидение дало ему шанс стать великим Президентом РОССИИ, Он не стал ни кем. При том кредите доверия, который ему выдала страна, благожелательности внешнего окружения он мог сделать все, что угодно. Мы могли-бы сейчас жить лучше чем в Швеции.Он ни сделал ничего. Просто плыл по течению. Не провел реформы. То, что именуют ельцинскими реформами есть лишь прихватизация и раздача нефтяных активов своим людям, приведшая к разрегулированию и разрушению Экономики. В мирное время потерять почти половину ВВП. Это разве подвиг? это вредительство.Он не смог соорганизовать страну в единую силу. Любой вменяемый лидер консолидирует сторонников: Тут даже делать особо ничего не надо. Сами объединяться. У Ельцина, под выборы сколачивали какую-то пьяную шоблу из чиновников, лояльных бизнесменов ,теннисистов и городских сумашедших: ДР, ДВР, НАШДОМРОС... которые мгновенно, даже не распадались - растрворялись в суете жизни.

Власть, причем, даже, не сама власть, а ее внешнее проявление - вот все что его интересовало, к чему он рвался. Делайте что хотите, только называйте меня Ваше Величество, вот девиз всего его правления. Он и СССР развалил из мести Горбачёву, шоб стать президентом Умирающей России.

Переругался со всеми своими соратниками, предать и продать всех друзей и товарищей, ради гонора и амбиций. Где хоть один, с кем он прошел весь этот путь и не разменял на пятаки? Постоянное тусование окружения, постоянные фавориты и любимчики, через короткий срок меняемые на других фаворитов и других любимчиков. От жизни,от ответственности он часто прятался в алкогольном чаду с редкими проявлениями абстинентного прозрения: работать, всех разгоню, наведу порядок... и опять "Президент работает над документами в ЦКБ, 30 снайперов постоянно следят за Радуевым" и т.д.

Как пришел, так карта легла - народ попросил на царствование, так и ушел - так карта легла, окружение подобрало замену. Все череда случайностей, независящих обстоятельств и упущенных возможностей. Таким я его и запомню: Вообщем и до него жили мы плохо, а теперь живём ещё хуже - АМИНЬ.

Я имею ввиду Россию,а не только Москву.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Никакой демагогии.

 

Во-первых, как было, знаю. Видел.

 

Во-вторых, касаемо отечественного автопрома. Делали качественно, но неконкурентноспособно. Это разные вещи. Насколько помню, последний Гран При на выставке, если не ошибаюсь, в Дрездене, взял 408 Москвич.

 

В-третьих, фантазировать не люблю и не умею. Но не замечать те плюсы, которые есть сейчас (Ситроен в том числе) и не сравнивать с тем, что было до этого, не могу. Уж извините.

 

В-четвертых, говорить о политике много вредно. С nazi полностью согласен.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Вот вспоминается еще Чеченская компания и Майкопская бригада которая легла почти вся, ВОТ ЭТИМ РЕБЯТАМ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ только что-то не припомню поним такого траура .

 

http://artofwar.ru/h/hmuryj_a/text_0010.shtml

 

актуально на мой взгляд.... к теме!!!!

Чувство вины... Никогда не думал, что это чувство может убить человека......!!!!

Предлагаю услуги связанные с работой МИФНС 46 ;)

Регистрация, изменения, юридические адреса, ликвидация.

www.lexfor.ru

Ссылка на комментарий

Мне кажется вчера наши СМи ну просто пересторались... Осталось только к лику святых приравнять....

 

+1, право слово, что мы азиатская страна. Какие-то группы инициативные вдруг образовались, чтоб переименовывать улицы, проспекты и станции метрополитена... Совок какой-то, хлебом не корми, дай, блин, идола создать. Да и все новостные программы засрали, что телек не включишь. Сразу вспомнились "старые добрые 80-е", когда генсеки мерли как мухи, и вся страна слушала симфонии :bad:

 

ИМХО: Обсуждение достоинств или недостатков БН не тема для нашего форума. Только переругаемся и ничего не докажем друг другу. Каждый мыслит своей категорией. Кому-то величие страны важней, а кому-то Ситр под жопой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...