Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Еду в Питер в июне


Рекомендуемые сообщения

Давай ты попробуешь.... если понравиться... то купим...)))

 

Вот это правильно!

Потом можно будет и подумать и с моделью определиться.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA,

мне вообще все равно, я полностью доверюсь выбору профессионалов... я же никогда ими не пользовалась, только картой-положу на руль и еду с ней

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

MAA,

мне вообще все равно, я полностью доверюсь выбору профессионалов... я же никогда ими не пользовалась, только картой-положу на руль и еду с ней

Карроче... Отъезд когда? Проведу тренинг... благо работаем рядом... и в путь!
Ссылка на комментарий

MIFKA,

соберешся на гиляровского, тогда стучи, я выйду на крыльцо))))))

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Sashochek,

кабы я знала как я в Питер буду прибывать!!!! по дороге из Москвы, как она называется понятия не имею

 

Немного дополню невнятное Мифкино описание :air_kiss:

По Московской трассе проезжаешь Шушары, сразу за ними поворот на КАД (сложный, не запутайся, тебе нужен третий съезд с шоссе направо), едешь по КАД, переезжаешь вантовый мост, сразу за ним съезжаешь на набережную, проезжаешь по развязке под мостом, чтобы двигаться влево от направления твоего движения по КАД.

Едешь по набережной, проезжаешь под Володарским мостом, далее на втором перекрестке - направо (ориентир - перед перекрестком заправка Шелл), едешь до следующего светофора, на нем налево на Дальневосточный проспект.

По дальневосточному - до второго большого перекрестка со светофором (ориентир - несколько гипермаркетов справа, в т.ч. Леруа) - это и будет ул. Коллонтай.

Ссылка на комментарий

Немного дополню невнятное Мифкино описание :air_kiss:

Моё??? Я вааще не знаю как туда ехать)))))

Я там был тока раз))) И то... по навигатору))))

 

 

Так ему :good: :grin:

А ещё друх... называицца....)))))
Ссылка на комментарий

Немного дополню невнятное Мифкино описание :air_kiss:

По Московской трассе проезжаешь Шушары, сразу за ними поворот на КАД (сложный, не запутайся, тебе нужен третий съезд с шоссе направо), едешь по КАД, переезжаешь вантовый мост, сразу за ним съезжаешь на набережную, проезжаешь по развязке под мостом, чтобы двигаться влево от направления твоего движения по КАД.

Едешь по набережной, проезжаешь под Володарским мостом, далее на втором перекрестке - направо (ориентир - перед перекрестком заправка Шелл), едешь до следующего светофора, на нем налево на Дальневосточный проспект.

По дальневосточному - до второго большого перекрестка со светофором (ориентир - несколько гипермаркетов справа, в т.ч. Леруа) - это и будет ул. Коллонтай.

 

Или так:

едешь по КАДу, переезжаешь вантовый мост, проезжаешь следующую развязку (на мурманское шоссе, ориентир - слева МЕГА), на следующей проезжаешь поворот на Колтуши и сразу ныряешь под КАД на Санкт-Петербург. Едешь прямо, проезжаешь пост ГАИ, переезжаешь виадук, на 2ом перекрестке (справа будет заправка Neste) налево и дальше прямо, пока слева не увидишь большое здание Ледового дворца (не проскочешь). Это собственно и есть метро Проспект Большевиков, пересечение Коллонтая и Большевиков.

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А никто 12-14 в Москву не едет? Я бы на хвост села )))

 

если я поеду на ленни кравица, то обратно поеду либо сразу после концерта - в ночь с 12 на 13, либо 13-го утром.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

если я поеду на ленни кравица, то обратно поеду либо сразу после концерта - в ночь с 12 на 13, либо 13-го утром.

 

Спасибо, друг! я уже решила вопрос-поссорившись со вторым водителем, пришлось форсировать покупку билетов-взяла на самолет, чтоб в Ш-1 оствить машину, лечу 13-го в 6-40..проводить никто не хочет :taunt: возвращаюсь 14-го рейс в 23-55, всем спасибо за поддержку, если надо -докумсы передать или еще что перевозимое на самолете-обращайтесь

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Гы))) Там скоро откроють наш магазин...))))

 

уже стоит, красивый такой))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Ю! мы тебя встретить в аэрпопорту можем!

 

в 8 утра? и отвезете на свадьбууууууу...пою..

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

в 8 утра? и отвезете на свадьбууууууу...пою..

 

конечно!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Эх-х-х-х... а я только карту обновил...... :resent:

 

Мишуль! ну просто привози - я посмотрю, я всю неделю в каких то разъездах была-даже невозможно было бы на нее посмотреть в любом случае....

потом может себе навигатор куплю. ой, а еще мне фотоаппарат нужен новый хороший с отличной оптикой..помню тема такая где то была, но теперь все по папкам рассортировали-не знаю как искать

 

конечно!

 

я прям стесняюсь твоей добротой злоупотребить....меня брателло обещал вроде встретить и на трамвае на свой пр.Большевиков отвезти))) но если тебе не влом 13-го утром в Пулково, то я буду просто счаслива, заодно гламурную машинку посмотрю

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

я прям стесняюсь твоей добротой злоупотребить....меня брателло обещал вроде встретить и на трамвае на свой пр.Большевиков отвезти))) но если тебе не влом 13-го утром в Пулково, то я буду просто счаслива, заодно гламурную машинку посмотрю

 

вам до трамвая ох скока пилить)) встречу, мне не сложно)) только в личку напиши точное время прилета и все такое)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...