Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Регистрация на elcats.ru


vigo

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Прошу помочь. Дело в том, что из Литвы не могу зарегистрироваться в EL CATS сайте. (не дает выбора

моей республики) в итоге немогу попасть в каталоги. На Exist зарегистрировался без проблем.Может кто позволит использовать свой пароль и логин или подскажет, как другим путем попасть в каталоги EL CATS ?

Vigo C5 2HDI 2006

Ссылка на комментарий

Привет.

Прошу помочь. Дело в том, что из Литвы не могу зарегистрироваться в EL CATS сайте. (не дает выбора

моей республики) в итоге немогу попасть в каталоги. На Exist зарегистрировался без проблем.Может кто позволит использовать свой пароль и логин или подскажет, как другим путем попасть в каталоги EL CATS ?

Vigo C5 2HDI 2006

 

Скажи чем помочь? Помогу тока там я не зарегестрирован...но ведь я Литовец!

Продам свой С-5.

Ссылка на комментарий

Да зачем тебе этот EXIt вместе с elcats сдался :fool:

 

А как мне попасть в каталоги с рисунками отдельных узлов и деталей? Как бывает другие наши колеги выкладывают рисунок и обьясняют что и как. Эти рисунки с кат. номерами в EL CATS а попасть туда не могу. Может есть похожие сайты, тогда прошу ссылку. Кстати хочу всем расказать, как избежать прогнивания в одном месте трубки ГУРа, но чтобы это сделать т показать - нужно то, о чем говорил выше.

Vigo

 

Скажи чем помочь? Помогу тока там я не зарегестрирован...но ведь я Литовец!

 

Labas.

Jei tai tiesa, tai suprasite, ką noriu pasakyti. Anksčiau į ELCATS buvo galima patekti be registracijos, o dabar ne. O registracijoje nėra nurodyta Lietuva / arčiausia Baltarusija/ Ten gan neblogos ir aiškios atskirų mazgų su kataloginiais numeriais shemos-piešiniai. Kartais labai praverčia, jei pats užsiimi truputi remontu.

Tai tiek Sėkmės.

Vigmantas

P.S. ну а если не удалось прочесть, то суть я изложил колеге по выше.

Ссылка на комментарий

vigo, какой ты коварный)))))))) :acute:

 

http://service.citroen.com/

 

Вот адрес сайта, правда он нерусскоязычный абсолютно, но я им пользуюсь успешно))))))

 

Регистрируйся, правда несколько своих данных придется выдумать, но это неважно, и удачи с просмотром картинок.........если не сможешь разобраться - спрашивай!

C141CC43.pngE149KT43.png
Ссылка на комментарий

Привет.

Прошу помочь. Дело в том, что из Литвы не могу зарегистрироваться в EL CATS сайте. (не дает выбора

моей республики) в итоге немогу попасть в каталоги. На Exist зарегистрировался без проблем.Может кто позволит использовать свой пароль и логин или подскажет, как другим путем попасть в каталоги EL CATS ?

Vigo C5 2HDI 2006

 

А выбрать другую страну нельзя чтоль?

Ссылка на комментарий

vigo, какой ты коварный)))))))) :acute:

 

http://service.citroen.com/

 

Вот адрес сайта, правда он нерусскоязычный абсолютно, но я им пользуюсь успешно))))))

 

Регистрируйся, правда несколько своих данных придется выдумать, но это неважно, и удачи с просмотром картинок.........если не сможешь разобраться - спрашивай!

 

Sergio,это Вы на что намекаете? Про текст на литовском или про трубку?

Если не получится доступа к картинкам, тогда придется лезть под машину, снимать пластиковую защиту движка, . чтоб сфоткать эту "мину"замедленного действия.

Vigo

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...