Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

что купить после С2?


makusia

Рекомендуемые сообщения

200 пони- только на механике, не мой вариант точно.

Да и рено оно и есть рено, хочется все же посолиднее марку. Это мое ИМХО, не ассоциируется у меня рено с крутнянской тачкой. Ну или ситру не изменять))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Вот, теперь передо мной встала проблема выбора иного авто.

Опель корсу не хочу, их очень много. Фолик поло слишком простоват и пустоват для меня. Тойота ярис сволочь на роботе, а его больше не хочу.

Нисан ноут, который раньше очень нравился теперь сильно бесит.

Шкода фабия, очень милая, но тоже совсем пустая.

После ситроена крайне сложно выбрать другое авто. а ситроен больше не хочу, слишком мне с моим не повезло.

вернее хочу, но хочу DS3 а он еще не в продаже да и стоит дорого. :(

может пижика посмотреть?

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
ТЮСИК, откуда знаешь скока будет стоить DS3 ? Да его ждать то осталось недолго уже))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

BlackDeviL, ну ты скажи поконкретнее на сколько ты можешь помочь???

Потому- что я, к примеру, выбираю машину в жосткий ценовых рамках. а с этими рамками мне пожалуй только на 6 хватит. озвучь размер скидок

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

BlackDeviL, ну ты скажи поконкретнее на сколько ты можешь помочь???

Потому- что я, к примеру, выбираю машину в жосткий ценовых рамках. а с этими рамками мне пожалуй только на 6 хватит. озвучь размер скидок

 

Я точно даже не знаю скока она стоит в салоне!Я могу помоч её купить без маржи,и возможно с каким то бонусом!Точную цену и скидку во вторник скину в личку.

Изменено пользователем BlackDeviL
Ссылка на комментарий

Belyash, да любой смарт стоит космических денег. не очень понимаю зачем столько отдавать за 2 лошадиные силы.

хотя парковаться на нем удобно

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

я смарты пешеходами называю =))) у меня во дворе один такой постоянно дорогу перебегает перед носом ))))

пы.сы. как единственную машину ваще не вариант. имха.

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

А универсальной машины вообще не бывает, их должно быть несколько! Смарт в хорошем состоянии можно до 300 тыс найти. И не такой уж он слабенький!!!

 

Смарт - пешеход, дорогу перебегает =))))))))))))))

Интересно, его сами пешеходы пропускают???

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

И я тоже поддержу- Мазда 3 есть тарантайка! Новый DS-3 машина будет скорее всего по стоимости сравнимая с 207 RC или 207CC то есть в пределах не менее 40 т.долл.Насчет Фиат 500 видел я его на шиномонтаже у соседа ну и потом на дороге.Забавный он но не есть практичный,т.к машина редкая и мне мой С3 почему-то кажется лучшим выбором(особенно в плане ремонта).

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Belyash, спасибо, дорогая, знала что поддержишь меня :)

 

 

я тоже поддерживаю.

кто знает как достать в москве 500 Abarth? =)

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

я тоже поддерживаю.

кто знает как достать в москве 500 Abarth? =)

 

у оф дилеров. наши подольские(АВТО-М) хоть черта достанут.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Belyash, да любой смарт стоит космических денег. не очень понимаю зачем столько отдавать за 2 лошадиные силы.

хотя парковаться на нем удобно

 

- Где это чёртов инвалид?

- НУ Я ИНВАЛИД, А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ! ;)

 

Денег он стоит вполне адекватных - хороший экземплярчик выходит около 300 000 рублей

Моторчик 61 лошадь турбированный и на подхвате ездит очень весело.

Просвет высокий, свесы небольшие, по тротуарам лазит не хуже гидравлического.

На дальняк мотаться приходилось не раз. Крепенький, особых болезней нет.

 

Кстати заглядывая в Смарт 1999 года выпуска понятно, откуда Ситроен черпал вдохновение о С2

We're on a mission from God (с) The Blues Brothers

Ссылка на комментарий

Между прочим зачем ходить далеко-я недавно ездил на нескольких вариантах рестайлингового С4.

К старому я почти равнодушен,но новый-очень неплох.С С2 у них примерно одинаковая по плотности подвеска(это не диванно-энергоемкий С3), зато С4 на порядок устойчивее,безопаснее и надежнее (все-таки уже проверенная модель), руль спортивный, подвеска почти тоже.Даже с движком 120 лс имеет очень неплохую динамику.Если брать ТНР-150 на ручке очень неплохой зверь получится.Коробка там достаточно четкая,сцепление тяжелое,но берет хорошо.Зато в дальних поездках 200% удобнее будет.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...