Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Как человек,измученный холостякизмом,или:"кто о чём ,а голый о бане!",естессна, подпитанный утренним устойчивым лиибидо,пытаюсь противостоять етим процессам.Не мытьём(баня),так катаньем(стописят!)

Ссылка на комментарий
mms-spb, а я жду субботы - обмывать подружкины права! она предложила водка-пельмешки, я ее обкакала - сказала такое обмывается как минимум коньяком или вискарем под курочку!!! а на ее робкие попискивания "а как же кризис" внимания не обращаю, с меня закуска) Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Ань,ты в бане глазки опускаешь? Там во все глаза надо смотреть))И не на причинные места у мужиков,а ... ну ты знаешь,наверное,как оно в бане быват))

Ссылка на комментарий

Измученный вдрызг!Даже алкашка не помогает,а наоборот скорее)) Сразу вокруг столько крррасивых женщин становится! Я не сомневалсся,что в России самые прекрасные девушки,но настолько и в таком кол-ве))

Ссылка на комментарий

Ань,ты в бане глазки опускаешь? Там во все глаза надо смотреть))И не на причинные места у мужиков,а ... ну ты знаешь,наверное,как оно в бане быват))

 

во-первых, я в бане уже сто лет не была, тем более уж с мужиками, у которых можно или нужно что-то разглядеть) во-вторых, я девушка скромная) думаю, что если бы и попала в баню в такой компании - то уж точно не стала бы во все глаза глядеть там) так - тихонечко - сек сек :spiteful:/> Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Там во все глаза надо смотреть))И не на причинные места у мужиков,а ...

так так - я что-то пропустила - а на что смотреть то, если не на причинные места???? может я чего-то не знаю))))

 

mms-spb, а то! а если еще и салатика вкуснявого)

 

люблю я угощать своих гостей и друзей вкуснявыми блюдами)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Троллейбус, ты меня совсем запутал) сначала подумала про причинные места, потом оказалось, что не про них думать надо... фраза "ты знаешь как в бане бывает" вообще в тупик ставит)) типа за мылом аккуратнее наклоняться что ли, а то??)) теперь уже и честь беречь надо без сек сек... шо ж такое)) :megashok: :megashok:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Анют,ну как так-то? Большая девочка,а в бане с мужиками не была))Наклоняться можно,только очень осторожно! Тут ты в точку попала))И вообще ... хочешь понять Троллейбуса - догоняй!Без ста граммов не догонишь)) :megashok:

Ссылка на комментарий

хочешь понять Троллейбуса - догоняй!Без ста граммов не догонишь)) :megashok:/>

 

вот с этого сразу бы и начинал)))))))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

А чтобы я в рюмочной с утра ошивался? Но вы все работаете!Признаюсь,я тоже не пю)) Просто настроение солнечноотмороженное!!! В окно гляньте - лепота))

Ссылка на комментарий

хочешь понять Троллейбуса - догоняй!Без ста граммов не догонишь))

 

кажется рюмочная плавно переходить в "Тюркские половые игрища"...:db:/>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Вчера смешал коньяк «Наполеон» с коньяком «Кутузов»... Наутро ощутил всю тяжесть войны 1812 года...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Креветки с пивом и я люблю! Тут как-то забухали с Basterом. И он научил меня к креветкам готовить соус. Свежий огурец мелко-мелко режешь, чуток чеснока, соль, перец и майонез. Получилось :good: ! Креветку в соус, затем в рот; запиваешь пивом, вкусно!

Но на следующий день, когда ехал на работу, то по радио услышал, что майонез плохо влияет на мужчин... :facepalm:

Правда это или нет, не знаю. надо будет поспрашивать у врачей.

Хотя, как сказала одна моя знакомая, не существует импотентов, а есть не умелые женщины. Хотелось бы ей верить...

Ссылка на комментарий

Хотя, как сказала одна моя знакомая, не существует импотентов, а есть не умелые женщины. Хотелось бы ей верить...

 

вранье)) мы такую тему обсуждали в соседней теме)))))))))))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

вранье))

 

а я так в это верил... :biggrin:

Сегодня маленько бухнем с basterом и займемся восстановлением потенции. А то подошел к такому возрасту, что или пить, или любить. Совместить уже сложно :biggrin:

Ссылка на комментарий

— Телеграмма из Америки… Добралось 20 000 бутылок. Но пятьсот бутылок оказалось пустыми.

 

— Как пятьсот?

 

— Наверное, ребята выпили. Север, Аляска, холодно. Решили согреться...

 

— Пятьсот бутылок???

 

— Ну их же пять человек было!

 

Из кинофильма «Дежа Вю»,

Одесская киностудия, 1989 год

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...