Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Беспредел на дорогах


Alexander fly

Рекомендуемые сообщения

И они призваны нас защищать... Жесть...

Я в шоке............. Интересно продолжение этой истории......

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Я в шоке............. Интересно продолжение этой истории......

 

Вот такое быдло и на дороге так же себя ведет, как и с представителями власти.

Не я на месте сотрудников ДПС... Я бы провел с ним семинар по закону об ОРД.

 

P.S. Крайне неудачный пример милицейского "беспредела".

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Вот такое быдло и на дороге так же себя ведет, как и с представителями власти.

Не я на месте сотрудников ДПС... Я бы провел с ним семинар по закону об ОРД.

 

P.S. Крайне неудачный пример милицейского "беспредела".

 

Быдло быдлом, а честь мундира никто не отменял... так себя вести нельзя.

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Быдло быдлом, а честь мундира никто не отменял... так себя вести нельзя.

 

Я не вижу пятен на мундире, в данном случае.

Сотрудник должен действовать решительно, в пределах данной ему власти.

И если какой-то наркоман в неадеквате через щелочку в окошке отказывается выполнить законные требования сотрудника милиции - обязан его задержать. А не вести душещипательные беседы, типа "ну-ну-ну...", а-ля, воспитатель детского сада.

Вот и вся недолга.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

И если какой-то наркоман в неадеквате через щелочку в окошке отказывается выполнить законные требования сотрудника милиции - обязан его задержать.

 

Признаков наркомана там и близко нет.

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

Сотрудники ДПС в данном случае, либо полностью не знают законов и приказов по которым должны работать, что не делает им чести, либо знают, но при этом превышают свои должностные полномочия, что вдвойне не делает им чести...

M525MC199.png
Ссылка на комментарий
Khimera, я вот чего не пойму, это сейчас наверное модно стало поспорить с гаишником и выложить это видео в инет? Нет я не спорю, есть беспредельшики среди ГАИ, но уж точно не в этом случае. Например летом в "автоликбезе" была история как каким то чувакам ГАИшники наркоту подбросили и мурыжили их несколько дней, вот это беспредел и те люди которое с ним борятся вызывают только уважение. А есть такие как в этом случае, котрые насмотряться похожего видео в инете и потом начынают бычиться. Собственно безобидная ситуация просто документы проверить и все, времени бы заняло 2 минуты и поехал дальше бы, но решил умным и крутым показать себя, и получил. И правильно ГАИцы сделали, с такими надо именно так себя вести.
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

Сотрудники ДПС в данном случае, либо полностью не знают законов и приказов по которым должны работать, что не делает им чести, либо знают, но при этом превышают свои должностные полномочия, что вдвойне не делает им чести...

 

Обоснуй "шушуть".

Ничо не понял.

Чего они не знают и что они нарушили, в данном случае?

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

leonn_c5, отчасти соглашусь, отчасти - нет... Это палка о двух концах... Конечно, для некоторых людей (типа Медвед01, Таран, Колесников) это действительно развлечение, хотя им практически всегда попадались адекватные сотрудники, котрые не гнули палку, за исключением случаев некоторых... С другой стороны, я вспоминаю себя, когда 1,5 года назад, на Варшавском шоссе, по направлению в область, в субботу утром, почти на пустой дороге, меня остановили, и документы спрашивают... Я естественно дал... Они взяли, а потом мне радаром тычат 134 км/ч (хотя я не торопился и ехал 75-80). Привет, говорят, лишение... Я естественно, отрицаю, но мне сказали, в суде разберутся... Или возьмут документы, а потом "выяснится", что права "нет", или "как бы" талона ТО... Просто уже временами сложившийся стереотип, что инспектора, могут тормозить где угодно, проверять что угодно, и они не парятся особо, хотя, по закону, это не правильно... Поэтому это "бесконечный" спор и обсуждение... остановиться ночью на трассе по тебованию инспектора для проверки документов, или проехать мимо... На какой нибудь улице открыть по требованию инспектора багажник, что бы посмотреть на аптечку, (при этом быть свободным через 2 минуты, а может и нет...) или поспорить с ним, это личное дело каждого... И в каждом случае своя правда!..

BlackLudwig Автомобиль является частной собственностью, проникновение внутрь недопустимо, за исключения обыска, на что требуется санкция прокурора или решение суда... Тут так же спорная ситуация, обе сторону уперлись как бараны, одни говорят, мы ничего не обязаны, другой талдычит обязаны... Если инспектора боялись, что это особо опасный наркоман-рецидевист с комплектом оружия в багажнике, то один из них мог бы встать перед машиной, что бы он никукда не поехал, а если бы тот и рванул, то он успел бы отскочить, ну а тут уже все вытекающие... А водитель мог бы позвонить и узнать про спецоперацию... Этого было бы достаточно...

Изменено пользователем Khimera
M525MC199.png
Ссылка на комментарий

BlackLudwig Автомобиль является частной собственностью, проникновение внутрь недопустимо, за исключения обыска, на что требуется санкция прокурора или решение суда... Тут так же спорная ситуация, обе сторону уперлись как бараны, одни говорят, мы ничего не обязаны, другой талдычит обязаны... Если инспектора боялись, что это особо опасный наркоман-рецидевист с комплектом оружия в багажнике, то один из них мог бы встать перед машиной, что бы он никукда не поехал, а если бы тот и рванул, то он успел бы отскочить, ну а тут уже все вытекающие... А водитель мог бы позвонить и узнать про спецоперацию... Этого было бы достаточно...

 

Какая ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ??? Кто на неё посягал?

Быков нужно наказывать.

Больше он своим вонючим полуграмотным быдлячим прононсом с человеком в погонах разговаривать не будет. Я надеюсь, что его научили все-таки... Очень надеюсь.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

А в чем, как говорится, "прикол" то этого типа "ужоса"???....похоже, становится быть модным снимать сотрудников милиции на телефон, потом показывать свою "крутость" в инете...а нормальным языком с ними ни кто не пробовал разговаривать?...."юристов-видеооператоров" этих недоделанных развелось-на четырех костях до китая не переставить. Ни кого не хотел задеть, но подобный маразм в виде "менты лохи а я перец" смотреть и читать достало....причем, получив в бубен (частенько вполне заслуженно) на улице сии МУШШЫНЫ в большинстве своем бегут в ту же ментовку опережая собственный визг.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

А в чем, как говорится, "прикол" то этого типа "ужоса"???....похоже, становится быть модным снимать сотрудников милиции на телефон, потом показывать свою "крутость" в инете...а нормальным языком с ними ни кто не пробовал разговаривать?...."юристов-видеооператоров" этих недоделанных развелось-на четырех костях до китая не переставить. Ни кого не хотел задеть, но подобный маразм в виде "менты лохи а я перец" смотреть и читать достало....причем, получив в бубен (частенько вполне заслуженно) на улице сии МУШШЫНЫ в большинстве своем бегут в ту же ментовку опережая собственный визг.

 

А сейчас идёт целенаправленная продуманная кампания по разрушению правохранительной системы в стране. Мешаются в кучу объективные нарушения, перегибы и преступления, а так же фальсифицируются факты, раздувается истерия... Так сказать, "формируется устойчивое мнение общественности".

Всё по науке.

Вот - "цветочки". Подождём дальше. IMHO, будет "интереснее".

Что будет в результате? :) Кто-то "попилит" неплохой куш из бюджета. Как всегда.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

похоже, становится быть модным снимать сотрудников милиции на телефон, потом показывать свою "крутость" в инете...

о-о-о-очень сильно похоже :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

И они призваны нас защищать... Жесть...

 

товарищ еще и телевизионщикам свой ролик отправил, в Экстренном вызове сегодня показывали. Сказали, что он сутки просидел в КПЗ после этого.

Мое мнение- выволакивать силой из машины они его не имели права, пусть и провоцировал. Надают по шапке гаишникам сто процентов.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Вот так витебские гаишники борются с умными водителями

Бугагашечки!:)))))) Всем бояццо!:)))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...