Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выборы в России


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

знаете, 2 недели назад я точно так же, как вы сейчас вела дискуссии и говорила, что надо идти, 30 мин и совесть чиста, слава Богу пункт напротив дома...

 

но, в понедельник за ужиным со своим родственником, который работает в Кремле пообщалась на эту тему, и теперь моя позиция такая... он много что сказал правильного и уверена, что не из головы он это взял...

Ссылка на комментарий

А если бы эти ВСЕ пошли и поставили галку, хоть на 1%, но что-то поменялось бы. В инете много где показано, что есть смысл именно сходить.

 

что поменялось? дайте конкретику. что должно поменяться? Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Нюся Мяу, у меня в таком случае простой вывод - ваш родственник работает не на том месте.

И поэтому -

 

у нас не будет нормального правительства, президента, ничего не изменится

 

Угумс. Потому что всегда есть те, кто уверен что ничего изменить нельзя.

 

Это как знаменитая тема про то как делаются открытия - все знают что этого сделать нельзя. Потом находится тот кто не знает - он то и делает великое открытие.

 

Удачи вам в беседах с родственником. Кстати он вам про кризис ничего не говорил? Будет? Инфа 100%?

:)

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

делайте выводы...

 

Я уже сделал выводы, если собрать всю толпу, которая ДОЛЖНА голосовать, то можно ох как уменьшить места кое-кому в думе... А они вот так сидят и говорят, что это бессмысленно.

 

http://www.rosagit.info

На выборы сейчас реально ходит 15-20% населения. Очень большой объем досрочного (считай липового) голосования. То есть, упрощая, голоса ЕдРа – это голоса 7-10% избирателей. Если мы приведем на выборы 1% людей, которые не ходили раньше, то создадим большую проблему. Если 5 – колоссальную. Если 15, то …

Изменено пользователем Teddy
Ссылка на комментарий

Unique, каждый имеет право на свое мнение и на свое место, у нас с Вами мнение разное, бывает, ничего страшного...

 

удачи и Вам и обязательно сходите проголосуйте, верить надо, но в реальные вещи...

Ссылка на комментарий

Внимание! Ненормативная лексика!

http://www.youtube.com/watch?v=Ydy_dlwTQC0

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

верить надо, но в реальные вещи

 

Безусловно. Я верю в то, что все меняется. И это реально.

В эти выборы едросня еще скорее всего нарисует скока надо, чтобы натянуть себя на большинство, но собственно тем себя и подставят. Это их последний "триумф".

Изменено пользователем Unique

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Если кто-то читал новостные ленты про выборы в Южной Осетии, то действительно можно сделать неутешительные предположения о действиях избиркомовцев в РФ.

 

Оно, может, и правильней - не ходить голосовать, но явку на выборы в РФ обеспечат большое количество представителей силовых структур (им позволили нестроевым шагом), бюджетников, и тех, кто верит "вкладышам в паспорт" с инструкцией по голосованию. Соответственно, идти надо, чтобы использовать свой бюллетень по-назначению...

Ссылка на комментарий

не кремль источник власти, а люди! и не родственнику вашему судить, изменится ли чтото или нет!

п.с. по моим наблюдениям на ТАКУЮ власть у нас работают одни холуи или молодежь, которая ввиду воспитания в обществе потребления и отсутствия морали не понимает что к чему.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

А вот интересно, грызутся здесь друг с другом люди, в общем-то сходных политических взглядов. Ну, может в темпераменте различия. Тема спора - идти или не идти. На спор энергии кстати хватает, неужели до избирательной урны дойти не хватит?

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

Нюся Мяу, слушайте а вы часом не "сурковская пропаганда?" (с)

:lol:

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

2 Нюся Мяу

Да жесть конечно, такое ведь невыполнимое дело до участка дойти.

Что касается веры в "возможные вещи". Может вы и правы, что ничего не изменится - сходим мы или нет. Но привожу элементарную логику:

Если я не пойду на выборы - я точно никак не повлияю на результат, 100%. Если я пойду на выборы - возможно я тоже не изменю результат, но тем не менее, возможно кому-то все таки придется еще и с моим бюллетенем возиться в процессе подтасовки голосов. И если таких как я будет много - то и возни будет больше. А значит что-то я уже меняю. С моей точки зрения - достаточно основания чтобы оторвать задницу от любимого кресла и дотащить ее до избирательного участка.

Что касается вашей же фразы: "пока у нас не будет нормального правительства, президента, ничего не изменится, хоть ты тресни"

Если ничего не делать - то ничего и не изменится. То бишь это правительство по сути с вашего молчаливого согласия. Вы же ничего не сделали, чтобы его не было. И сейчас не хотите делать, за что ЕдРо вам и таким как вы должно быть крайне признательно. Ваш удел и далее причитать, что все у нас плохо и становится только хуже. Вы прям подтверждаете высказывание: "Каждый народ заслуживает свое правительство".

Либо, как вариант - вы за ЕдРо и просто троллируете форум, чтобы еще кого-то заставить усомниться в его возможностях и не пойти на голосование.

Изменено пользователем MAA

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA, Unique, ребят, спасибо большое, повеселилась...

 

нет, я обычный человек, который ваще никак не связан с политикой и тем более никого не агитирует на что-то....

 

неприятно, когда свои же, так реагирует на нормальные вещи...

это форум, мы не стоим за трибунами и не рвем глотки за свою партию...

 

вот еще одно доказательство того, что Россия - бардак, 2 мужика и неприятные шуточки и стебы на девушку, которая просто высказывает свое мнение...

 

Вы прям подтверждаете высказывание: "Каждый народ заслуживает свое правительство".

наверно я слишком честная и добрая, надо срать на все как другие и воровать вагонами....и считать, что галочка, пусть даже и не одна изменит что-то, ну ну....

 

Что касается вашей же фразы: "пока у нас не будет нормального правительства, президента, ничего не изменится, хоть ты тресни"

Если ничего не делать - то ничего и не изменится.

 

еще раз, галка в бюллетене ничего не изменит.

начать хотя бы с просто, чтобы что-то изменить: не давать взятки, не воровать вагонами, уважать друг друга, а не орать в окно девушке, что она дура и н...я села за руль. начать хотя бы уважать друг друга независимо от пола и возраста.

и чем больше будет уважения друг к другу тогда и можно пробовать что-то менять в нашей жизни...

Ссылка на комментарий

2 Нюся Мяу

Неприятные шуточки? Что вы, никаких шуток, я вполне серьезен. Где вы стеб увидели - вообще непонятно. Вы в своих сообщениях ухитряетесь сами себе противоречить. Вы жалуетесь на то что все плохо. но вы лично ничего не делаете и не хотите сделать, чтобы стало лучше.

Больше того, я вам лишь простую логику на суд предложил, вы же ее проигнорировали и опять свою пластинку завели, как все плохо.

Да еще и по вашей фразе ощущение, что все кроме вас вагонами воруют и всем хорошо, только вы такая честная ничегоне уравли. вас все не устраивает но вы слишком слабы чтоб что-то сделать. Блин, анекдот буквально, если вас насилуют - расслабьтесь и получайте удовольствие.

Если вы уже на всю жизнь потеряли веру и опустили лапки - ваше право конечно, но только бросайте жаловаться, что все плохо, т.к. вы с этим смирились.

"неприятно, когда свои же, так реагирует на нормальные вещи..."

Я не считаю, что пассивность - нормальная вещь.

 

Все блин, пойду и проголосую за КПРФ. Толку от них не будет конечно, но вдруг хоть немного больше оппозиции окажется.

 

еще раз, галка в бюллетене ничего не изменит.

начать хотя бы с просто, чтобы что-то изменить: не давать взятки, не воровать вагонами, уважать друг друга, а не орать в окно девушке, что она дура и н...я села за руль. начать хотя бы уважать друг друга независимо от пола и возраста.

и чем больше будет уважения друг к другу тогда и можно пробовать что-то менять в нашей жизни...

 

Вообще-то дурой я лично вас не называл и если для вас оскорбление - любой комментарий вашего сообщения отличный от вашего мнения - то извините, у вас только один шанс избежать этого - не оставлять сообщений. Право высказаться есть не только у вас. А вот вы позволяете себе оскорбления, буквально всех обвинили в воровстве, взяточничестве... Вот и начали бы с себя, тоже шанс что-то изменить, если галочка ничего не меняет.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

я за яблоко буду голосовать!

 

Кстати, сейчас весь город увешан плакатами от ЛДПР типа "Я не считаю ваши голоса, я их слышу" и т. д. Позор вообще, такое чувство, что нас вообще за имбицилов держат ....

Ссылка на комментарий

Позор вообще, такое чувство, что нас вообще за имбицилов держат ....

 

За них и держат. Точнее даже делают все чтобы такими становились. Одно только телевидение чего стоит....

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...