Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калуга


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я тоже перебрался жить в Калугу но мой номер ещё Вологодский

 

Как обслуживают в Калуге?, обращался в сервисный центр по установке сигнализации фут болят уже вторую неделю то забыли позвонить то заболел специалист, детский сад какой то.

ab175262.gif


 

 

                          B339AE35.png

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

О я тоже часто бывал в Воротынске, там унитазы неплохие делают...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Тогда озвучу свой номер,если у кого возникнут какие либо проблемы в наших краях,или просто пообщаться,звоните :9038179два66 Сергей.

Изменено пользователем Серый будень
H475EB40.png
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

живу в Людиново,нахожусь на страницах клуба больше года, но только сейчас подходит время к покупке СИТРОЕН С5 2006г.обстоятельства порой выше нас!не мало отзывов прочел об этом авто в разных настроениях и послесловиях! , и все же думаю не пропаду с ним! но вот вопрос один все таки тревожит , где в Калуге есть мастера способные продиагностировать авто на ЛЕКСИИ? и шинсервисы с возможность работы над дисками ситроеновскими без центр. отверстий!?

Ссылка на комментарий

Машинка стоит уже 3 недели в сервисе .Весь регламент от тех поддержки выполнили,а неисправность на месте. Это как? Симптомы такие - Провал в тяге , включение вентилятора, выключаешь двигатель и включаешь тяга появляется и ещё несколько проявлений в зависимости от температуры воздуха и нагрузки.Вот что это? Мозги съехали из-за какого-нибудь датчика................

Ссылка на комментарий

А сколько бибилю годиков?Похожее у меня было,радиатор забился в сотах настолько,что не охлаждал жидкость,включался вентилятор и пропадала тяга но не значительно.Но судя по тому что машин в сервисе,значит он близок к новому...в противном случае,на наши сервисы,не стоит отдавать коня а то попортят негодяи...

H475EB40.png
Ссылка на комментарий

Машина новая брал в апреле 2010г. пробег 20500км.Вентилятор врубает потому что не с того ниссего подаётся сигнал о перегреве и урезает подачу топлива, а всего -то я резко нажал педаль газа в пол. Вот и пойми что там творится в мозгах. Самый первый диагност -парнишка в обычной авто мастерской на Зерновой который делал диагностику сказал: Увас не исправен датчик расхода воздуха . Это он всё творит. Может такое быть или нет? Блин был бы ещё один Ситроен я взял бы отсоединил провода от ДРВ и посмотрел появились ли бы такие неисправности.

 

Немного ошибся машыну брал в апреле 2011 г.

Ссылка на комментарий

В гаражах за жд.линией по Грабцевскому шоссе есть спец,зовут Игорь,работает чисто по французам.Думаю ему не составит труда поставить диагноз по этой проблеме.Мой телефон в верху есть,звоните дам его номер если нужно.

H475EB40.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наконец-то машинку починили. Значит что делали: Поменяли цепь и меняли топливный насос высокого давления. Весь ремонт Ситроену обошёлся в 36000руб. Я доволен. Машинка катится как новая. Всем привет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну как диагностика?Как у нас растаял асфальт,у знакомого мастера появилось куча работы...от официалов многие в шоке,а спецов по французам в Калуге всего пару чел...да в принципе и машин немного,а записался поменять шаровую аж на 12 мая....

H475EB40.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...