Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Последние 2 минуты жизни


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

http://loadup.ru/video/view/?id=v631843b71

" Дело было так...

Ребята на Мерсе решили положить спидометр, снимали всё на камеру телефона. Шли 220.

Догнали БМВ. Там трое ребят. Только-только получили дипломы, отметили это дело. Ну и как же, на Мерсе 220, а мы не можем??? Ну и давай "делать" тех кто на Мерсе. Водителю БМВ отец только купил машину... Ну и в общем в один не прекрасный момент БМВ нагоняет Мерс и обходит на бешеной скорости, впереди грузовик, они его обходят где обочина, а там отбойник, парнишка испугался и крутанул руль влево, машину понесло, и на встречку, а там бензовоз, удар мгновенный, сразу трупы. Одного опознали по какой-то железячки, другие горки пепла. Водитель бензовоза жив, бежал кричал что бы все разбегались, потому что он полный и сейчас рванёт. Ребята в Мерсе конечно жутко кричали, но ничего же не сделаешь в такой ситуации... Если бы бензовоз был пустой, разнесло бы пол Ленинградки. В общем ужасно это... Но кто им мешал просто напросто подумать о том, чем всё это может закончится. По кривой Ленинградке 220??? На такой допотопной БМВ...

Ну и ребята в Мерсе думаю тоже отчасти виноваты, подзадорив молодняк в БМВ... "

Ссылка на комментарий

Смотрю который раз и думаю... Если б не было бензовоза, скольких бы он легковушек собрал на встречке кувыркаясь? Если у Мерса 220 было, то у БМВ в момент обгона не меньше 240 - очень быстро обошел он их.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Для тех у кого не проигрывается видео:

 

http://upload2.postimage.org/10700/bmw.gif (gif анимация, 420 Kb)

 

Еще фотки:

 

Изображение Изображение Изображение

 

ИзображениеИзображение

 

P.S. Чел с другого форума говорил, что у него такой же мерс и есть глюки со спидометром, так что реальная скорость была около 120 и видимо 90 при перестроении...

Ссылка на комментарий

к сожалению, у молодых водителей это в крови - тапку в пол и поехали гонять

и даже такие примеры подобных людей не остановят

с одной стороны жалко ребят, но с другой стороны сами виноваты - надо оценивать ситуацию и не мнить себя лихачом, тем более на новой машине

 

и интересно какую цель преследовал тот человек, который выложил это видео? прослыть героем, что он снял последние минуты жизни людей? непонятно мне это

Ссылка на комментарий

ИМХО. За езду в нетрезвом виде и превышение скорости на 50-60 км/час должно быть лишение прав по суду ПОЖИЗНЕННО, чтобы такие уроды могли появиться на дороге только на пассажирском сидении.

 

P.S. Чел с другого форума говорил, что у него такой же мерс и есть глюки со спидометром, так что реальная скорость была около 120 и видимо 90 при перестроении...

 

Это шутка?

Ссылка на комментарий

 

и интересно какую цель преследовал тот человек, который выложил это видео? прослыть героем, что он снял последние минуты жизни людей? непонятно мне это

 

Что бы остальным было понятно до чего может довести лихачество....

 

 

Это шутка?

 

Нет, не шутка, спиртометр у мерса действительно бывает подглючивает...

Ссылка на комментарий

MASTER, не думаю, что это как-то влияет на таких как эти

говорю же - это мозг у людей так устроен, что они по-другому не могут

так что хоть сто роликов таких им покажи, все равно не остановятся

Ссылка на комментарий

MASTER, не думаю, что это как-то влияет на таких как эти

говорю же - это мозг у людей так устроен, что они по-другому не могут

так что хоть сто роликов таких им покажи, все равно не остановятся

 

Не нужно говорить за всех...

Ссылка на комментарий

Жаль парней, но во всем виноват юношеский максимализм... Просто у каждого мальчика в жизни это проявляется по разному , просто в наше время многие покупают тачилы в 18 лет , а в голове кроме опилок и иногда гашиша ничего нет ... Чем таким заняться???

Ссылка на комментарий

Это все ужасно...и конечно так и вырывается : " ну куда ж они глупыши гонят так, придурки", но мне понравилось, как сказала на одном из авто форумов девушка: "Почитала я тут вашу дискуссия... И, честно говоря, нахожусь в ничем не прикрытом ужасе...

 

Ребят, ну как можно говорить, что вам нежалко этих мальчиков? Да, согласна, очень жаль водителя грузовика- ехал по правилам, никому не мешал...

 

А разве у вас не играла/ не играет кровь в жилах? Разве вам никогда не хотелось повыпендриваться перед друзьями/ женщинами?... Все мы люди, все совершаем ошибки.... Только некоторые ошибки проходят мимо и мы про них забываем, за некоторые расплачиваемся всю жизнь... а некоторые могут стать роковыми в нашей жизни...

 

Неужели вы, прошу прощения, никогда не мерились пиписьками? Никогда не хотели, как это говорится, бросить понты?....

 

А ведь это дети... Ну сколько им было: 23-25? У них еще в голове юношеский максимализм... Правильно писали в этом посте: в таком возрасте смерти нет... Есть только офигительные ощущения от счастливой жизни...

 

Водителю хотелось показать какой он асс, ведь его снимают... Надо показать как он шикарно водит машину, вышивает на первой космической скорости по дороге мимо "плетущихся" машин...

 

И он совершил ошибку. Роковую для них всех...

 

А неужели вы никогда не совершали в своей жизни ошибок? Неужели вы всегда выбирали правильное решение и объективно оценивали ситуацию? Неужели вы никогда не попадали в аварии?

 

И этот ребенок (водитель легковушки) не до конца оценил дорожную ситуацию... Принял в последний раз в своей жизни неверное решение..."

 

Как бы я их не осуждала, но мне их очень-очень жаль...как и Ратмира с Deemой..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Ёлы-палы....

Так ведь мы же там проезжали на Селигер, только рано утром.

А потом советовали другим группам там же по "ленинградке" ехать, ибо дорога хорошая и всё такое... Но они поехали по Новориге...

Балин... тьфу-тьфу-тьфу...

Всё что ни делается - к лучшему...

 

p.s.

Смотрю который раз и думаю... Если б не было бензовоза, скольких бы он легковушек собрал на встречке кувыркаясь?

По-моему, судя по траектории, он бы просто улетел на обочину встречки... и кувыркался бы там. Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

про понты: у меня есть знакомый. ездит лихо и откровенно страшно иногда. я с ним ездить боюсь.. вот он рассказывал. дача у них по Дмитровке. суббота. утро. пробка, потому что дорога очень узкая. он пошел по встречке. навстречу машина. пытается влезть обратно в свой ряд - не пускает десятка. за рулем мужик, рядом жена, сзади двое ребятишек. едет, гаденько ухмыляется и не пускает перед собой. в последнюю секунду мой знакой все-таки перед кем-то другим, едет дальше по своей полосе и видит картину: этот мужик на десятке вылезает навстречку, поравнявшись с моим знакомым гадко ему улыбается, начинает набирать скорость, а навстречу КАМАЗ... 4 трупа... вот кому нужны были эти понты? взрослый дядя!!!! решил мальчика сделать!!!!!

и еще: меня не столько поразил сам ролик, сколько комментарии ниже... люди погибли. молодые, пусть и дураки, а все-таки... родителям сболезнования... жестокие мы все-таки

Изменено пользователем Белочка

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Знаете, дорога - не то место, где надо свои понты показывать, и кому-то что-либо доказывать. Машина - средство повышенной опасности, и забывать об этом не следует.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, на моё разумение, твой ответ в этой теме - лучший! И добавить нечего и комментировать нет смысла.

В конце концов, чего судить тех, которых, так сказать, Господь судит или уже рассудил... Вместо того, чтобы осуждать, лучше сделать вывод для себя, как вести себя на дороге, а главное - быть честным перед собой. Остоп?&%#ло лицемерие.........

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...