Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

во флудилке осталось 2 добрых темы, эта и "доброе утро", без поливания друг друга ушатами дерьма и смешиванием с грязью... и кстати, надо заметить, они не пользуются популярностью... что случилось? форум изменился до неузнаваемости, все злые и переругиваются, ни в одной теме даже отвечать не хочется... обидно...

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

...думая о новом,о старом не забываем.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

..а я холод не люблю. У зимы в нашем регионе есть такие сюрпризы,как внезапная оттепель,грязь,каша снежная,а на утро -мороз. Когда солнечный морозный денек,снежок хрустит под ногами и на душе легко. Но такая погода-редкость.В детстве-санки,лыжи,горки,лопаты,всё здорово,интересно. Стареем....

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, Да не отчаивайся, пожалуйста, есть ведь на форуме (и их, кстати, абсолютное большинство!), добрые и сердечные люди. Но им сейчас, наверное, просто очень некогда тратить время на посты. Заняты основной работой.

И к тому же, но есть тема "Что нас радует в жизни" и другие позитивные ("Как я провел выходные", "Пятница", и др.) о которых забыли. Ходим туда и радуемся. А негатив - в топку!

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Airborn,а я не хочу, как вспомню- так вздрогну.

post-4671-0-48639300-1314692216_thumb.jpg

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Элана, да ладно волноваться, тетю Валю Петербург к нам же, считай, отправил. Теперь, надеемся, все входы в ГД заметет. Глядишь, наши думские дармоеды за лопаты возьмутся! Пусть помнят о судьбе Подбельского.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий
Элана, у меня обычная красивая полноценная русская зима. И она мне нравится!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Тоже вспоминаю зиму и скучаю. Во дворе была огромная куча снега, детишки катались с неё и на санках и без санок весело визжа. Сколько радости детям.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий
Пух, приезжай в Коми! Чистый снег, морозы под -40°С, чистые машины всю зиму... Вот только кислорода тут мало...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

у меня зима ассоциируется с невозможностью выехать из двора как минимум без лопаты, как максимум без трактора. Самая необходимая вещь в машине- трос буксировочный. Как то простояла полтора часа, никто вытянуть не мог, все укапывались. Не уговорите, холодно, серо, темно большую часть дня. Самое мерзкое время года(

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Пух, приезжай в Коми! Чистый снег, морозы под -40°С, чистые машины всю зиму... Вот только кислорода тут мало...

 

Спасибо за приглашение. У меня в Сыктывкаре двоюродные дедушка с бабушкой, тети-дяди, сестры-братья, :party: ... Только моя половинка очень теплолюбивая, боюсь не выдержит вашей температуры :help:
Ссылка на комментарий

Самое мерзкое время года(

 

 

Элана, Точно, в Питере зима и +- период - паршивое время. Я даже во время форума в Питере (это при белых то ночах) умудрился простудиться. Элана, ты настоящий правдоруб, вечером покажу твой пост жене, а то она все по Питеру в Москве скучает. Особенно когда жара стоит. Нет, СПБ город хороший, отличный даже. И люди замечательные, при разговоре в глаза смотрят, отвечают вдумчиво и, верится- искренне. Но погода! Блин!!! Чтоб ПетруI заложить свой город где-нибудь в Пушгорах хотя бы? (В конце - это я шутю).

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий
Элана трос как ни странно всегда нужная вещь, только с покупкой вездехода его чаще приходится цеплять к заднему бамперу, у ситроена как правило к переднему)))) Изменено пользователем Алексей S

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Sashochek, неа! Здороваются в соседней теме, здесь - разговаривают обо всём!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

А у меня чота опять осеннее кораблестроение обострилось

 

Никому такой шайтан-параход не нужон, за недорого???

 

Изображение

 

По финскому заливу до 100 км/ч разгоняли.. Стоит примерно как С5-й

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...