Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Афоризмы


Atasov

Рекомендуемые сообщения

М-да...

Ни фига се - ответственность!

 

Я в тебе уверена!

Ты не можешь подвести Клуб!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Опубликован список «афоризмов» известных людей.

 

Источник http://www.vz.ru/news/2009/9/9/325974.html

 

«Наши враги находчивы и изобретательны, но и мы тоже. Они никогда не прекращают думать о новых способах навредить нашей стране и нашему народу, и мы тоже». Буш мл.

 

«Я полагаю, что гомосексуальный брак должен происходить между мужчиной и женщиной». А. Шварцнеггер.

 

«Сообщения о том, что что-то не произошло, мне неинтересны, так как мы все знаем, что существуют известные события, о которых нам известно, есть вещи, о которых мы не знаем. Мы также знаем, что есть вещи, о которых мы не знаем, другими словами, есть определенные вещи, которые нам неизвестны. Но есть также то, что является неизвестным и о чем мы не знаем, – что-то, о чем мы не знаем, знаем ли мы что-то об этом» Д. Рамсфельд

 

«И для тех, кто смотрит матч в черно-белом изображении, команда «Сперз» играет в желтых майках» спорт. журналист Д. Уотсон

 

«Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю, я думаю, что я думаю правильно» Буш мл.

Ссылка на комментарий

.......

«Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю, я думаю, что я думаю правильно» Буш мл.

 

Капец. И эти люди решают судьбы всего мира ....

 

 

Не...

Бога нету.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я люблю практичные подарки - я ему носки, а он мне - норковое пальто. /Мерелин Монро/

 

Если женщина отвечает на твой вопрос - не верь ей; если молчит - не верь ей тем более. Неизвестный автор

 

Женщины имитируют оргазм, потому что мужчины имитируют отношения!

 

Девушка, которая не всем нравится, гораздо счастливей той, которая нравится всем

 

Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины!

 

Женщина - крепость, которой нравится или быстрая атака на нее, или длительная осада, или мирные переговоры, но не нравится, когда завоевывают другую крепость

 

Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. (Альфред Хичкок)

 

Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.

Уильям Нокер

 

Когда девушка понимает всю свою силу, она становится сукой!

 

Женская глупость - хорошо обдуманная акция

 

Мысли, слова, и поступки женщины во многом определяются от мужчины, который рядом с ней.

 

Лучшая женщина - та, что заставляет забыть об идеальной.

 

В ошибке любой женщины есть вина мужчины. И. Гердер

 

Настоящая женщина королева на улице, ангел в церкви, сатана в постели. Испанская поговорка

 

Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.

Мэри Маккарти (с)

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

"Лишь очень немногие живут сегодняшним днем, большинство готовится жить позднее" Джонатан Свифт

 

"Не смерти должен бояться человек, он должен бояться никогда не начать жить" Марк Аврелий

 

Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может. (Г. Мурей)

 

"Если Вам приходится доказывать, что Вы есть - значит Вас нет!" Маргарет Тетчер

 

Для неготового ума любая дверь, увы, стена.

Для умудренного, поверь, стена любая - это дверь.

 

"Побеждать - это привычка. К сожалению, проигрывать - тоже." Винс Ломбарди.

 

«Умереть за идею» — это звучит неплохо, но почему бы не дать идее умереть вместо вас? /Перси Уиндхем Льюис/

 

"Успех - это способность идти от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом." - Уинстон Черчилль.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые - умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут-то дураков гораздо больше!

Андрей МАКАРЕВИЧ

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

.......

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые - умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут-то дураков гораздо больше!

Андрей МАКАРЕВИЧ

Вспомнилось:

"Сумма разума на планете - величина постоянная. А население-то растёт.... "

 

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

- Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

 

- Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

 

- Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

 

- Настоящий друг это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

 

- Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

 

- Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

 

- Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

 

- Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

 

- Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

 

- Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

 

- Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

 

- Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

 

- Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

 

ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Умей ценить того, кто без тебя не может…

И не гонись за тем, кто счастлив без тебя…

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть.

 

Когда прекрасные женские глаза затуманиваются слезами, видеть перестает мужчина. /Турнье /

 

Женщины искренне считают, что наряжаются либо для нашего удовольствия, либо для своего собственного. На самом деле они наряжаются, чтобы удивлять друг друга. /Миомандр /

 

Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения. /Круассе /

 

Для того, чтобы тебя всегда хотели, надо всегда убегать…./Мерилин Монро/

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мужчине нужна жена, потому что не все на свете можно свалить на правительство. Л.Л.Левинсон

 

****************************************************

Зрелость - возраст, когда мы все еще молоды, но с гораздо большим трудом. Я.Ипохорская

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе. Конфуций

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Пока есть шанс победить - надо воевать, если шансов нет - надо побеждать.

С Лукьяненко "Калеки"

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Биологический возраст мужчины определяется тем, что именно сжимается у него при слове "дети".

 

Правительственное решение проблемы всегда хуже самой проблемы.

 

Гарем - это серпентарий из любящих жен.

 

Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить и 50 лет, чтобы молчать.

 

Медицина - это высочайшее искусство делать выводы о симптомах болезни на основании причин смерти.

 

Ответ на вопрос, что важнее - деньги или здоровье, зависит от того, что именно вы потеряли.

 

Лучший способ понравиться женщинам - писать любовные записки на стодолларовых купюрах.

 

Мало схватывать на лету, нужно еще уметь все это быстро спрятать.

 

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

 

Как показывает изучение истории, история нас ничему не учит.

 

Бросить пить легко, трудно снова не начать.

 

Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

 

Мудрость приходит с годами. Но пользоваться ею мешает старческий маразм.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Ооооооочень понравилось!!!!!!!!

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Слова не подвластные времени.

 

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми...

И они этого не переживут.

Изображение

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1371772918_1370421563_1370325817_qu2zf8g

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...