Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

предлагаю администрации принять срочные меры!!!!!!!!

 

а какие меры - ее же ник русскими буквами...тут уж ничего не поделаешь Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

milochka, а в никах админы не помогут, свобода выбора буквОВ в интернете ограничивается только их 100% повторяемостью... Так что, не плакайте зря, появится еще не одна милочка... Демократия :dirol:

Кстати, а Собака только этого и ждет :haha:

Ссылка на комментарий
milochka, мы можем только разобраться с дублированием аватарки.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

skart, обидно блин все равно(((

 

обиды - это неоправданные ожидания...представь что завтра 1000 милочек появится и сразу станет легче, что вас всего две :haha:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, да что ж тебе неймётся-то?

 

моё сообщение обращено к стилю изложения, а не к содержанию.

understand?

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Velta, 99% мамке конец. Т.к. как правило контроллер заряда напаян на мать.

juster, Н.И. общий. Вопрос: что лучше, С4 или Астра?

 

с4 максималка, астра космо (это по ихнему тоже максимум), движки одинаковые, но в астре мне некомфортно и не только из-за ручки. подлокотник (самое главное ))) там от сиденья откидывается, в кресле болтаюсь. вроде стекло заднее больше и казалось бы все круто но всеравно не видно ничего, подголовники закрывают. стойки передние не так. быстрее к сетрику привык. и НЕ ЕДЕТ ОНА!!!!! хоть и на ручке. вчера сидел в новой астре. окончательно разочарован в опелях. Изменено пользователем juster

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий
Nord, ты не прав, имхо лягушонку тоже хочется куданить сьездить на Н.Г. ток одной стрёмно, вот и просится в компанию. Ей надо обьедениться с leramark50, а кто профинансирует? вопрос???

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, так пускай общается и едет, никто не запрещает же.

Суть не в этом, а в том, что везде надо вставить свои всегда негативные 5 копеек. Надо быть позитивнее, перестать подозревать всех в ущемлении твоих прав как свободной незамужней женщины, и начать получать от этого состояния удовольствие.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Элана, ну не все такие самодостаточные как ты, думаю она намекает на приглашение, этож естественно и свойственно большинству женщин.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
<VEB>, это флудильная тема :-) Надо быть позитивной и люди к тебе потянуться, бук никто не любит. Можем продолжить где нить в курилке.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

<VEB>, Можем продолжить где нить в курилке.

 

Нее лучше в рюмочной вечером там воздух свежее, а!! так сегодняж пятницо.

p/s/ А ващет тема одиноких М и Ж очень актуальна в наше время, просто катострофический %? это граничит с полной деградацией русского народа и дебилизацией всего населения Р.Ф.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Да что же вы все такие раздражительные и нетерпимые , пардон , выражаясь модным словом - " нетОлерантные " ?! А ещё под одной крышей объединились ?! Холить надобно друг друга и лелеять ! Даже в рамках сего сообчества !

Ссылка на комментарий
juster, срач надо устраивать в другом месте. :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

без срача скучно

 

если жизнь тебе самому интересна - до "срача" просто дела и времени нет ))))) есть всегда чем своим поделиться и порадоваться за других )))

 

уууууууф, это я философствую - я только что проснулась :haha: :haha: :haha: начнука потихоньку собираться в клуб к полуночи

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

leramark50 Не переживай и не обижайся . ну бывает иногда ,не забывайте что на солнце за последние 150 лет наблюдений самая сильная магнитная буря Здесь все ребята нормальные :bye:

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...