Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Знакомства на дорогах


Yanchik

Рекомендуемые сообщения

loki, да мы ж с тобой в разное время ездеем, как выяснилось

кстати сегодян по набережное ехала, просто супер, вваливала 100км./ч

 

 

До первого ДПС :)

 

Изображение

а это еще по чему?

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Агатик, у меня машина очень странно затонирвоана, мое водительское окно затонировано, пассажирское нет (били стекло, не успела затонировать) и заднее тоже не тонировано

а вообще тонировка легкая

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

До первого ДПС :)

 

При всем моем негативном отношении к тонировке здесь ты не права. При наличии талона ТО Инспектор ДПС не имеет право проверять техническое состояние автомобиля. Об этом читай здесь.

С некоторых пор они действительно перестали проверять тех. состояние авто, если такие попадаются - значит расчет на чайника.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Yanchik, ты аккуратней вваливай по набережной)сразу после ТТК за жд мостом дорога чуть вправо уходит. слева заправка, а справа вваливатели с радаром каждое утро стоят)))меня раз пять вваливали))))хорошо, что им в лом гоняться было)
Ссылка на комментарий

MAA,

Очень даже хорошее должно быть отношение к тонировке. Я к слабой очень долго привыкала... Во-первых - нет нагрузки на глаза летом от солнца (в очках ездить не люблю), во-вторых - машина не так греется опять таки летом. в- третьих все оченб хорошо :). А то что говорят радиус обзора снижается, парковаться труднее, еще что-то (разве что автоматы боевикам на заденм сиденье прятать легче - это да)...

T658YB199.png
Ссылка на комментарий

MAA,

Очень даже хорошее должно быть отношение к тонировке. Я к слабой очень долго привыкала...

 

А вот на эту тему спорить не будем. Тем более в форме "должно быть". Я ездил регулярно на тонированной машине с качественной легкой тонировкой (с сильной тоже доводилось). Она однозначно бликует, соответственно повышается риск ДТП. Поэтому я абсолютно согласен с запретом на тонировку передних боковых и ветрового стекла. Не стремлюсь в этом убеждать кого-то, но не надо и меня пытаться убедить в обратном.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

а справа вваливатели с радаром каждое утро стоят)))меня раз пять вваливали))))хорошо, что им в лом гоняться было)

 

ой! ржунимагу

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Девочки, тонируйте стекла. Эта вам хоть немного, но поможет.. :grin:

 

Вспомнила на эту тему историю из своей автомобильной молодости. Накануне покупки первого автомобиля говорила по телефону с подругой, дамой, надо сказать, весьма мнительной. Мы с ней одновременно сдали на права, ну и обсуждали, что да как в этом безумном автомобильном мире. Она мне говорит: "Мы когда с подружкой ездим на ее машине, к ней все мужики пристают, знакомится хотят, орут в окна и т. п., отвлекает это очень, я тебе советую сразу затонироваться". Я говорю, лан, подумаю. На следующий день поехали с мужем и его водителем за машиной, забрали из салона, едем в ГАИ. Я-только позавчера права получила, в первый раз еду без инструктора, состояние, сами понимаете, соответствующее. Впереди на машине - водитель мужа, дорогу показывает, я за ним, муж рядом сидит. Заехали заправиться, едем дальше. Лето, окна открыты. По левой полосе рядом едет Волга, там два мужика, и начинают мне истошно орать, махать руками и проявлять прочие знаки внимания. Во, думаю, ни фига себе, права была Юлька-то! Хамы, при живом муже знакомятся, да так внаглую, притом, что муж у меня - человек весьма солидный и внушительный. Вот это да, думаю, и впрямь надо тонироваться. Короче, ехали так минут десять, наверное. В конце концов встали на свотофоре, Волга чуть впереди, я сзади. Оттуда выбегает мужик и ко мне бежит. Я вообще в шоке, я, конечно, считаю себя барышней привлекательной, но не настолько же! А он подбегает и говорит: "Девушка, у вас там колодки уже дымятся, вы на ручнике едете!". Я гляжу - а правда на ручнике. Ржали долго. Вот такие вот знакомства на дороге!
Ссылка на комментарий

а вообще знакомство знакомству - РОЗНЬ!!! Был случай, ехала по МКАДу, обкатку еще проходила, так ко мне справой стороны джип прицепился в нем двое,и едет и едет....не обгоняет,не хамит,все симпатичные такие))) попросили открыть окно...и все так вежливо. а потом мы стали на 100 км/час с водителем из джипа играть в игру "угадай мой телефон")))) потом он мне позвонил.....так в легкой непринудительной беседе я доехала до своего поворота на Варшавку))))) а вот когда в пробке хачи вываливаюстя изо всех окон....и чего-то там лапочут - это совсем другое))))

Ссылка на комментарий

не могу не ответить: не обращаю внимания на всякие возгласы о внезапной надобности познакомиться и размахивания руками... а еще оооооооочень не люблю, когда меня разглядывают. я ж не музейный экспонат!!!!!!! но иногда в пробке действительно как-то невзначай начинаешь общаться: например, можно всегда подсказать причину внезапно образовавшейся пробки в противоположную от меня сторону... я-то причину видела и знаю, а люди стоят и не понимают... часто вот так на светефорах спрашивают.

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

коробка передач, зачотная история... ;-))))))

 

malena, согласна на 100%, что действительно бывают приличные люди знакомятся

 

Белочка, я тоже люблю сама поузнавать, что же там за причина пробки впереди у рядом стоящей машины, едущей в противоположном напрвлении

 

а вот когда в пробке хачи вываливаюстя изо всех окон....и чего-то там лапочут - это совсем другое))))

 

а этого вот очень хочется избежать на дорогах, т.к. такие товарищи и прижать могут машину

а я человек вспыльчивый, могу так нахамить, что от меня потом и живого места не останется

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

коробка передач,

 

)))))))))))))))))

 

Рада, что Вам понравилось! Вообще же мое мнение по поводу знакомств на дорогах таково: на мой взгляд, возмущения знакомящимися водителями чуть-чуть попахивают женским кокетством. Конечно, всем нам приятно мужское внимание. И если со мной, например, знакомятся на дороге, значит, я,несмотря на наличие двух детей и преклонный возраст, еще ого-го! Это меня лично радует!Уверена, что многих из присутствующих здесь дам тоже, что бы они ни говорили. В конце концов, такие знакомства ни к чему не обязывают: ну, проехались рядом, поржали, погонялись. И разъехались каждый своей дорогой. Бывают, конечно, ситуации, когда не до знакомств. Если опаздываю, например. Но тогда и не знакомятся - догнать не могут;-) Или если нет настроения, или какую-нить инфу по работе перевариваешь - закрыла окна, музыку на всю и смотришь только на дорогу. В том и прелесть машины - это личное пространство, и только от водителя зависит, пускаешь ты в него кого-то или нет. Если пускаешь - значит, подсознательно к этому стремишься. По-моему, так
Ссылка на комментарий
коробка передач, Очень даже мудро! :good:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Brabus, Да ладно тебе, ты что ли не ошибался, когда ездить начинал, всяко бывает...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA,

Дружище, я наоборот в восторге!

Без наездов..... Особенно понравились мысли "коробки передач", типа мужики совсем страх потеряли, при солидном мужем знакомяться лезут"""

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий
Brabus, Да, это пять баллов!

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

коробка передач, я вот тока одного понять не могу, как же твой муж не понял, что вы на рчунике едете?

а вообще там лампочка должна гореть, что типа надо отжать ручник!!!

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Yanchik, Ну лампочку можно и прозевать, если водитель неопытный.

А ручник просто не затянут был, а слегка притянут по-видимому. Тогда ехать получится, но проблемами черевато... У нас на даче пацан приехал на папином лексусе, едва из машины вышел - машина вспыхнула и в момент сгорела. Как потом выяснилось, на заправке пролил бензин на колесо, да еще и забыл ручник сбросить. Движок мощный вытянул, музыка посторонние звуки заглушила ну и вот результат. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...