Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сайт "Одноклассники"


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Когда убивали певца Михаила Круга, киллеры ориентировались в его доме, где хорониться, откуда стрелять, основываясь на фотосессии в глянцевом журнале

Вся статья

 

 

Пришел в ПИБ поулыбался девочке, дал - ну это как получется, но немного. Получил паспорт на квартиру, дом- короче, любую постройку. И перемещайся себе по дому...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Читал и ржал))))))

 

6.05.2008 09:52 Если в друзья будет проситься Константин Быков - не соглашайся и не смотри его страницу!!! - это ВИРУС, разрушает компьютер. Всем из твоих друзей тоже это скажи,всем тем кто у тебя в друзьях.Если кто-то из друзей его ХАПНЕТ, то он автоматически придёт к тебе. И ещё- "кузнечик@маил.ру " и "сателит@бк.ру" -ТОЖЕ ВИРУС! Срочно! "Одноклассники" запустили вирус. Перешли это сообщение всем людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт Алексей Дмитриев, 32 года, Москва, потому что это вирус!!! Он разрушает весь жесткий диск, выносит мозг и попросту нудит не переставая!!! Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Знакомые уже пострадали! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем своим контактам вот это сообщение .

Ссылка на комментарий

Я себя там удалил, надоели обидчивые за оценку фотки ниже 5, да и все общение сводиться на как дела и где работаешь, проще позвонить и поговорить.

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

Читал и ржал))))))

 

 

Это уже третья волна. Причем, текст примерно один и тот же. Устал народу объяснять, что они, по доброте душевной, работают вместо вируса...

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

Осторожно! С вами говорит... вирус

Изображение

 

19.05.2008 18:05 | www.rian.ru

Пользователи популярной социальной сети "ВКонтакте.Ру" стали жертвами серьезной вирусной эпидемии, говорится в сообщении компании "Доктор Веб", служба вирусного мониторинга которой зарегистрировала вредоносную программу.

 

В сообщении уточняется, что причиной эпидемии стал опасный сетевой "червь", который рассылает с инфицированных машин другим пользователям сети "ВКонтакте.Ру" ссылку на картинку в формате jpeg, ведущую на ресурс злоумышленника в сети интернет (http://******.misecure.com/deti.jpg). Реально же сервер передает по этой ссылке исполняемый файл deti.scr, который и является непосредственно сетевым "червем".

 

Будучи запущенным на компьютере жертвы, червь сохраняет на диске саму картинку, которая и вызвала любопытство неосторожного пользователя, и запускает штатное приложение, используемое в системе для просмотра файлов jpeg. Таким образом, пользователь видит то, что ожидал увидеть, не подозревая, что стал жертвой злоумышленника.

 

Между тем, скопировав себя в папку на жестком диске компьютера жертвы под именем svc.exe, "червь" устанавливается в системе в качестве сервиса Durov VKontakte Service и ищет пароль к доступу к "ВКонтакте.Ру". Если пароль находится, то "червь" получает доступ ко всем контактам своей жертвы в данной сети и рассылает по этим контактам все ту же ссылку.

 

"Червь" несет в себе опасную деструктивную функцию. 25 числа каждого месяца в 10 часов утра на экране компьютера будет выводиться следующее сообщение (орфография сохранена): "Павел Дуров Работая с "ВКонтакте.РУ" Вы ни разу не повышали свой рейтинг и поэтому мы не получили от Вас прибыли. За это Ваш компьютер будет уничтожен! Если обратитесь в милицию, то сильно пожалеете об этом!". Одновременно с этим начнется удаление с диска C всех файлов.

 

"Если пользователь будет достаточно долго вчитываться в данный текст и предастся размышлениям относительно его содержания, он рискует потерять не только все системные файлы, но и свои файлы данных - документы, фотографии, электронные письма и многое другое", - предостерегают эксперты "Доктор Веб".

 

При появлении такого сообщения рекомендуется сразу выключить питания компьютера, что позволит сохранить хотя бы часть данных.

 

В сообщении также отмечается, что специалисты компании "Доктор Веб" предупредили об опасности сайт "ВКонтакте.Ру", в результате чего распространение червя практически прекратилось. Тем не менее, специалисты компании рекомендуют пользователей сайта, которые посмотрели картинку на названном выше ресурсе, проверить свой компьютер на вирусы.

 

Социальные сети и программы, предназначенные для обмена сообщениями (мессенджеры), часто способствуют распространению вируса. Механизм заражения прост - вредоносный файл или ссылка рассылается по всему списку контактов пользователя, чей компьютер уже заразился. Таким образом, для потенциальных жертв эти послания выглядят, как исходящие от знакомых.

 

Вирус "путешествует" очень быстро. Например, в 2006 году через Yahoo Messenger за сутки заразились 20 тысяч компьютеров. В первые часы после появления программы Gai Xinh ("Красавица") она поражала до 2400 машин в час.

 

К счастью, из-за того, что вирус был создан вьетнамским хакером и само сообщение было написано на вьетнамском языке, вирус не смог вырваться за пределы Вьетнама.

 

Конечно, пользователь всегда может ответить на сообщение с подозрительным содержанием и попросить уточнить, что ему пришло. Но вирусы для инстант-мессенджеров уже стали настолько "продвинутыми", что могут отвечать на такие вопросы.

 

Первые подобные программы "завелись" в IM-сети AOL. Вирус IM.Myspace04.AIM присылал сообщение "lol thats cool" (что-то вроде "умереть со смеху") со ссылкой на файл с вирусом "clarissa17.pif".

 

Пользователи, пославшие в ответ фразу с вопросом, не содержит ли ссылка вирус, получали отрицательный ответ "lol no its not its a virus".

 

Инфицировав систему, вирус блокировал работу антивирусных программ и начинал рассылку аналогичных сообщений по всем найденным в IM-клиенте жертвы контактам.

 

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников

 

http://www.rambler.ru/news/it/viruses.hackers/562317038.html

ВАЗ-1111 --> ВАЗ-21043 --> ВАЗ-2112 -->Ксара Пикассо 1.8 --> C4 Пикассо 2.0 2008г. --> С4 Пикассо 1.6 2014г.

Ссылка на комментарий

"Одноклассники.ru" подверглись атаке

23.05.2008 11:05 | Газета.ru

«Одноклассники.ру» подверглись нападению хакеров, распространяющих на сайте вирус. Подобная атака 16 мая была предпринята в отношении посетителей другой популярной сети «Вконтакте.Ru», вирусом было заражено около 30 тыс. пользователей. Социальные сети становятся привлекательными для мошенников

Популярная социальная сеть "Одноклассники.ру" подверглась вирусной атаке. Пользователям сайта приходят сообщения от разных лиц, в которых предлагается перейти по ссылке и проголосовать за фотографию претендентки на титул «Мисс Рунет». По указанному адресу открывается окно с фотографиями привлекательной девушки и отзывами людей, которые уже проголосовали за нее. При нажатии на ссылку "Отдать свой голос" предлагается скачать файл fire-codec5107.exe, в котором, по информации Dr.Web, находится вирус Trojan.MulDrop.16008. Попадая в компьютер, вирус помещает на жесткий диск компьютера файлы notepad2.exe (BackDoor.Mbot), reebsd2.exe (Trojan.DnsChange) и сalc2.exe (Trojan.DnsChange).

«Инфицирование компьютера производится с целью использования его для последующих спам-рассылок» - говорится в отчете Dr.Web.

Подобная же вирусная атака была зафиксирована на прошлой неделе на другую популярную социальную сеть : в компьютерах пользователей «ВКонтакте.Ru» поселился опасный сетевой червь. По мнению специалистов, 25 числа каждого месяца в 10 часов утра вирус будет уничтожать все файлы. На зараженных компьютерах на экране будет выводиться следующее сообщение: «Павел Дуров Работая с «ВКонтакте.Ru» Вы ни разу не повышали свой рейтинг и поэтому мы не получили от Вас прибыли. За это Ваш компьютер будет уничтожен! Если обратитесь в милицию, то сильно пожалеете об этом! (орфография сохранена - Газета.Ru)». При чтении данной надписи «червь» начинает поедать все файлы с диска C.

По информации создателя сайта «ВКонтакте.Ru» Павла Дурова, по зараженной ссылке перешло около 30 тысяч пользователей. Еще 70 тысяч получили подобную ссылку.

Популярность социальных сетей вызывает интерес у мошенников, отмечают аналитики. «Социальные сети представляют особую ценность для таких атак в силу многочисленности потенциальных жертв», - говорит Генеральный директор компании «Доктор Веб» Борис Шаров. В большинстве случаев совершаются из корыстных побуждений. «Подобные атаки чаще всего связаны с попытками мошенничества. Также во время таких атак оттачиваются «мастерство» и техники вирусописателей, - говорит Шаров. - Нередко целью атаки служит завладение компьютером и превращение его в одно из звеньев бот-сети с целью дальнейшей рассылки спама. Во всех перечисленных случаях, за атаками стоят коммерческие интересы и немалые деньги».

Чтобы не стать жертвой мошенников, специалисты советуют не открывать письма от незнакомых адресатов, а так же не заходить на подозрительные сайты. Для безопасности необходимо пользоваться антивирусом, а также следить за его постоянным обновлением. «Советуем не переходить на незнакомые сайты, если Вы не уверены в их безопасности, а также внимательно относиться к предупреждениям браузера», - предостерегает своих пользователей Дуров.

Михаил Терновых

 

http://www.rambler.ru/news/it/viruses.hackers/562451709.html

ВАЗ-1111 --> ВАЗ-21043 --> ВАЗ-2112 -->Ксара Пикассо 1.8 --> C4 Пикассо 2.0 2008г. --> С4 Пикассо 1.6 2014г.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Нда.......... Уже стихи посвящают

 

Хотите старых вы найти друзей,

А может сослуживцев по работе?

Тогда к нам заходите вы скорей,

У нас их обязательно найдете!

 

Вы скажите, куда же мне идти,

Ну где такие встречи происходят?

Ну где такое место мне найти,

Какой там адрес где друзей находят?

 

Одноклассники точка ру

И опять мы, как будто дети,

Одноклассники точка ру

Это место для нашей встречи!

 

Одноклассники точка ру

Снова мы в своём старом классе,

Одноклассники точка ру

Всем желаю любви, удачи!

 

Мои друзья разъехались по свету

И вместе будет трудно их собрать.

И лишь смогу я здесь, по интернету

Всех сразу виртуально их обнять.

 

Поэтому давайте собираться

На сайте одноклассников, друзья,

Что б больше никогда не расставаться

А быть как одна целая семья!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Поэтому в протест я удалил сегодня свой аккаунт.

Теперь меня друзья могут найти только вконтакте.

Если так же накроется контакт уйду в FaceBook.

 

Как удалить свой профиль с сайта?

 

Нажмите на ссылку «Редактировать личные данные» на своей основной странице. Далее, нажмите на ссылку «Удалить свой профиль с сайта» под формой редактирования личных данных. Ввведите свой адрес эл.почты и пароль и нажмите на кнопку «Удалить». Обратите внимание на то, что Вы не сможете повторно зарегистрироваться, используя такой же адрес электронной почты.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Жаль... что такой функции нет на нашем форуме...))))))

 

а зачем на нашем форуме ик функция удаления ик аккаунта ик в однокласниках ик ???

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я валяюсь. Мне уже просто интересно, во что перерастет это шоу, именуемое "Одноклассники".

Теперь все могут "следить" за "Друзьями".

Шоу шепелявых ©

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Я валяюсь. Мне уже просто интересно, во что перерастет это шоу, именуемое "Одноклассники".

Теперь все могут "следить" за "Друзьями".

Шоу шепелявых ©

Мда-а-а-а... тока щаз заметил.... аффигеть....
Ссылка на комментарий

Мда-а-а-а... тока щаз заметил.... аффигеть....

 

Так сегодня только и появилось :diablo:

Помните - теперь я за ВАМИ слежу :taunt: :haha:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Смех смехом, с "снять слежку" стоит денеХ(((((((

 

Отправьте SMS с текстом:

Код+4555313

на номер:

1315

 

 

Стоимость услуги 118.53 RUR.

 

Сумма будет включена в счет за мобильный телефон или снята с карты предоплаты.

 

После получения подтверждения оплаты на мобильный телефон, нажмите на кнопку [Выключить] ниже.

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

когда-то давно, когда одноклассники только появились - прошел регистрацию, пошуршал немного, понял что мне одноклассники не нужны и сливать в сеть всю свою биографию не в моих интересах - удалил аккуант нафиг... Живу с тех пор счастливо и беззаботно :-D а нужных людей я и так найду, без соц. сетей...

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Одноклассники, в последнее время, очень стали напоминать сайт знакомств.

Видимо поэтому часто в подписи стали писать "не знакомлюсь" ©

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Вот вы стебетесь, а ФСБшники читают это всё, делают выводу и чешут репы - "мляяяя, чО ж мы сами то до этого не догадались" и ну благодарить всем отделом автора статьи. А может и к медали представят...

 

Из жизни. Не так давно, "в гости" заходил однофамилец. Фотка маленькая, с мобильного. На фотке мужик худощавый, в спортивных штанах, в футболке, сидит на корточках на фоне облезлой бежевой стены, чем сразу взбудоражил во мне мысль "вот сейчас начнется развод". Приготовился.

Он: Привет! Первый раз встречаю однофамильца. Ты случайно не из владимирской области?

Я: И тебе привет. Нас полно на самом деле, в поиске набери фамилию, много вывалится. Я из московской области.

Он: Не, времени нет искать особо. А я сейчас тоже в московской области.

Я: Ух ты... Чем занимаешься?

Он: Отбываю, 2 года еще осталось. Ну спасибо тебе, что ответил.

Я (с радостью, что вычислил его сразу и с благодарностью, что он не начал меня разводить): Ды не за что.

 

Я знал, что в зонах (в камерах!) прогресс давно процветает, но чтоб до одноклассников...

 

А вообще, честно говоря, раздражать по-тихоньку начинает... Реально гнильём попахивает... Наверное скоро и я себя сотру оттуда...

Ссылка на комментарий

(...)

 

А вообще, честно говоря, раздражать по-тихоньку начинает... Реально гнильём попахивает... Наверное скоро и я себя сотру оттуда...

 

поздно :-D раз к тебе уже "подсадили бывалого" ты у них в базе. Бруго-га... :diablo:

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...