Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обрыв ремня ГРМ


Gugu

Рекомендуемые сообщения

ура-ура ...

кстати за пару дней до поломки у меня справа что-то стучало, звук такой как-будто круглое что-то прокручивается и за что-то задевает, я сначала подумала что колесо, потом остановилась, нифига ... звук продолжается, потом поехала дальше - прекратился. Наверное это у меня ремень стучал, а я по незнанию подумала, что что-то зацепилось. Слава богу, что все обошлось. :yahoo:

O415MC150.png

Ссылка на комментарий
Буся, В следующий раз как услышишь посторонний шум из под капота,так сразу надо разбираться,лучше с помощью своего понимающего в энтом деле мужа, или можно чужого подключить.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Буся, В следующий раз как услышишь посторонний шум из под капота,так сразу надо разбираться,лучше с помощью своего понимающего в энтом деле мужа, или можно чужого подключить.

 

Я так думаю, что необязательно чужого мужа подключать, вполне можно

понимающего автомеханика найти (в данном случае не очень важно

женатого или нет):-)))

Изменено пользователем citrc2
Ссылка на комментарий

Буся, В следующий раз как услышишь посторонний шум из под капота,так сразу надо разбираться,лучше с помощью своего понимающего в энтом деле мужа, или можно чужого подключить.

 

мужа нет :dirol:

и понимающих знакомых автомехаников к сожалению тоже :resent:

O415MC150.png

Ссылка на комментарий

citrc2, а не плохо было бы побывать!!! а то сидит тут умник, а его знания пропадают. Мне знаешь сколько всего надо про мою машину рассказать. а то у меня катушка зажигания меняется при любой неисправности, особенно часто при проколе колеса.

Буся, так че ждем то?? знакомся скорее с ним

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ехал , я домой и у самой стоянки затрещал движок и заглох сегодня заташил её к друзьям на сервис добрались до ремня грм он на месте но вот зубцов так 5 как лезвием срезало то что зажигание сбилось и из-за этого она не заводится понятно но вот вопрос погнуло ли клапана и гнет ли их на двигателе 1.1 ?

ab81161.gif

ab81033.gif

4_2_7_28042001_3_1.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Ребята, всем привет громадный!!! помогите пожалуйста советом, где лучше в ВАО г. Москвы заменить ГРМ, и каковы последствия его обрыва? что нужно будет менять в комплекте, и сколько это примерно выйдет по рублям, желательно по максимуму, чтобы рассчитать... А/М CITROEN C2 VTR 1.6

 

[notice]пользуйтесь поиском перед созданием тем![/notice]

Изменено пользователем Элана
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

обалденные вы даете советы - мерить компрессию при продозрении на рваный ремень грм. просто обалденные. ничо что при этом (если ремень оборван) в моторе поршни дозагнут все, что не успело загнуться при обрыве? технари, блин...... при малейшем подозрении на обрыв ремня ни в коем случае нельзя пытаться заводить двигатель не убедившись, что ремень не порван!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...