Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

У мишлена слабые боковины


Рекомендуемые сообщения

Какие же слабые боковины у зимнего мишлена, капец. X-Ice который.

Попал не в самую большую ямку - все, грыжа. Скорость то смешная, хорошо если км 60 ехал, машина пустая.

Вторая грыжа на этом колесе. Считай на выброс.

Изменено пользователем Unique

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Конти рулит. На зимней влетел под углом в бордюр - вырвал кусок с пятирублевку до тряпочного корда, после этого откатал еще 4 сезона. На летней вообще куда только не влетал. Вобщем рекомендую.

Ссылка на комментарий

Во маньяк О_О

С голым кордом ездить.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Я тоже сначала подумал, что на выброс, но решил докатать сезон. А там докатал и подумал - если ничего не отвалилось, то и еще побегает. Вот сейчас на ней пятый сезон докатываю, а было это прям в первую же зиму этого нового комплекта. На летнюю Мишку по этому поводу тоже всегда ругались.

Ссылка на комментарий

Не ну если не выперло, то есть корд не порвало - то может и норм. У меня же реальный бугор торчит. На него в шиномонтаже изнутри заплату клеят, он втягивается до малоразличимого состояния, но все же не айс.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Я в шиномонтаже наблюдал картину: оказывается при боковом ударе происходит расслоение боковины, т.е. боковина раздваивается.  Между слоями  попадает воздух и образуется шишка. В шиномонтаже вырезают внутреннюю отслоившуюся часть боковины и приклеивают (привулканизируют)  заплатку. По идее целостность должна полностью восстановиться.  На Гранде с шиной 215/65 16 , проблем не было, а на с5-м (245/45 18) наменялся и на клеился. 

Ссылка на комментарий

Худшие ожидания сбылись - с внутренней стороны порвало таки резину.

Два шиномонтажа отказались это клеить.

Направленная резина - зло )))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

В РЛД ездил?

Я там боковины ранфлета восстанавливал.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не Степан, решил забить. Протектор на исходе на всем комплекте, кинул этот баллон на запаску, с запаски снял уже клееный баллон. Добью к весне и выкину/раздам на запаски.

Но мишлен больше не куплю ))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Ясно. У меня еще протектор живой был. Я зиму доездил и следующую тоже откатал на ремонтных. )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

я левой стороной  15 февраля ямку померил. переднее на месте сдулось, заднее  в шиномонтаже. Боковой разрыв.  тоже латки ставили и "варили их". более часа на колесо. на переднем шишки почти не видно (маленькая). Нокиан Хакка Ран XL. 
А по поводу Мишленов - да они мягкие и это не секрет, но они самые комфортные (тут уже дело личное - ездить на деревяшках или  комфортно, и + долго изнашиваются).

Ссылка на комментарий

У меня маршрут и его состояние такое что долго ездить мягко не получается )))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...