Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А вы курите за рулём?


Alptraum

Рекомендуемые сообщения

Курил пару месяцев, потом насильственно себя отучил (в смысле - в машине).

Сделал химчистку салона.

 

Очень рад.

Во-первых, в салоне приятно пахнет, во-вторых резко снизилась доза потребления никотина.

 

По телефону говорю через блютуху. Удобно, особенно голосовой набор.

Жопа - это не часть тела. Это событие.

Полная жопа - это жизнь, полная событий.

Ссылка на комментарий

А я вообще не курю, а даже если бы и курила, то только не за рулем. По телефону стараюсь не разговаривать, потому что в таких случаях всегда проезжаю нужный съезд и потом час ищу разворот. А вообще музыка громко играет, так что мобильник услышу только в исключительных случаях.

Вот так вот :wink:

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

Мда...курение за рулём дело может и не плохое, но вот только очень интересно смотреть на водителя, который теряет сигарету (ну не получилось, видимо, в окно её выбросить) на штанах или на полу автомобиля во время езды, и ставит в опасность всех, на кого он начинаеть бросать руль в поисках бычка по салону.

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Ссылка на комментарий

По телефону говорю когда надо позвонить или когда мне звонят. В машине курю очень редко и не в движении, т.к. не нравится курить и вести одновременно (дым глаза щипет - ни какого удовольствия) :)

Ссылка на комментарий

Мда...курение за рулём дело может и не плохое, но вот только очень интересно смотреть на водителя, который теряет сигарету (ну не получилось, видимо, в окно её выбросить) на штанах или на полу автомобиля во время езды, и ставит в опасность всех, на кого он начинаеть бросать руль в поисках бычка по салону.

Не курю и другим в салоне курить не разрешаю!

А один такой, потерявший в салоне сигарету, потому что полез на заднее сидение за зазвонившим телефоном, не снижая скорости въехал мне сами знаете куда...От удара мою машину бросило на пешеходный переход к которому я подъезжала. Хорошо в этот момент там не было людей. Машину восстановили конечно, но я ее сразу продала.

А телефоном в дороге пользуюсь - в основном только на прием. Редко звоню сама, только если опаздываю и надо людей предупредить.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Ни я, ни жена (машина ее, к слову) не курим вообще, но даже если бы и курил, ни в коем случае не делал этого в машине. А по телефону разговариваю, хотя это ужасно отвлекает.Виноват :oops:

С4 1,6 АКПП, цвет красный - красивый.

Ссылка на комментарий

Кстати, сигаретный дым въедается в пластик и обивку салона. Но если салон можно и в химчистке подправить, то пластик уже ничем...

при продаже огромным минусом будет!!!

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как сообщает AVTO RUSSIA, тот, кто разговаривает по мобильному телефону за рулем автомобиля, теряет примерно 50 процентов концентрации. К такому выводу пришли американские ученые из Университета штата Юта.

 

Это можно сравнить с управлением транспортным средством в состоянии опьянения с содержанием алкоголя в крови, равном примерно 0,8 промилле, — дополняют эксперты австрийского Автомобильного клуба. Это примерно 2 бутылки некрепкого пива. Они при этом отметили отсутствие разницы между теми, кто использует специальные системы для разговора при движении или, нарушая правила, держит телефон рукой.

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

не курю вообще, в машине и остальным запрещаю.

Вопрос курящим: зачем бычки на улицу выкидываете? Дома тоже на пол бросаете?

 

говорю по телефону, грешен...

Пикасцо рулит!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...