Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

СРОЧНО!


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Моей подруге, вернее ее ребенку срочно нужна помощь.

Может быть у уважаемых членов нашего клуба есть контакты в указанной больнице????????????

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Помощь уже не нужна. Ребенок умер. 6 дней отроду. Осталось за него помолиться и попросить Господа принять его душу((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Помощь уже не нужна. Ребенок умер. 6 дней отроду. Осталось за него помолиться и попросить Господа принять его душу((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

сочуствую.....................................

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

бедный крошка(( бедные родители(( я очень сочувствую их горю((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за слова сочувствия.

Подруга находится в полной прострации. Ее чем-то обкололи.

Мы, ее друзья, считаем что это 10000000000% халатность врачей.

Она родила здорового ребенка: 3600 вес и 53 см рост. А на 6 день его жизни вдруг врачи его срочно поместили в реанимацию, в 8 утра, до 5 вечера не могли принять решение и решить что происходит с ребенком. В 17-30 вызвали реамобиль для транспортировки ребенка в больницу. Реамобиль по каким-то якобы неизвестным причинам не приехал. С 20-00 у ребенка стала падать температура и в 21-15 малыша не стало((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Натулик, тяжело конечно обо всем этом говорить..наверное были серьезные причины поместить ребенка в реанимацию((... но с реанимобилем конечно... я шокирована описанным... как это, если он вызван, то не приехал и еще по неизвестным причинам!!!!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

70 роддом

 

Что реанимобиль не приехал - так сказали врачи в роддоме. А там, фиг его знает, вызываели его вообще или нет. Не понятная история. ПОЧЕМУ, если с 8 утра ребенка пометили в реанимацию в "колбу" - тянули время до вечера, до окончания рабочего дня.....

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Господи, ну до чего ж в нашей стране врачи безрукие!!!!! Не все, но в большинстве. у них в мозгу только калькуляторы!!! Они не боги, я понимаю, но они в ответе за нашу жизнь, они выбрали себе такое призвание, как же они живут на свете после такого. Мурашки по коже ((((((

Забеременеть, выносить, родить... как жить-то потом после такого счастья с такой бедой.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

70 роддом

 

Что реанимобиль не приехал - так сказали врачи в роддоме. А там, фиг его знает, вызываели его вообще или нет. Не понятная история. ПОЧЕМУ, если с 8 утра ребенка пометили в реанимацию в "колбу" - тянули время до вечера, до окончания рабочего дня.....

 

пинцет просто... уж простите...... бедная, бедная мамочка....

а что с ребеночком случилось? какие-то объяснения дали??

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

70 роддом

 

Что реанимобиль не приехал - так сказали врачи в роддоме. А там, фиг его знает, вызываели его вообще или нет. Не понятная история. ПОЧЕМУ, если с 8 утра ребенка пометили в реанимацию в "колбу" - тянули время до вечера, до окончания рабочего дня.....

 

У меня ощущение, что при возникновении любой внештатной ситуации, некоторые врачи думают не о том, как выявить причину и спасти, а готовят себе отмазку "на случай, если..."

5 месяцев назад, после успешных родов, я чуть не потерял жену (поэтому и спросил № роддома). Врачи, по отзывам, якобы высокопрофессиональные... Слава Богу, выкорабкалась...

Искренние соболезнования родителям... Сил им...

Ссылка на комментарий

какое горе... ужасно, соболезную(

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

А ей ничего не объясняли. 4 врача и 4 мнения. Один скеазал - срочно оперировать, патология кишечника. Второй - "простая инфекция", третий - дисбактериоз. Вообщем они весь день думали, а что же с малышом? Так ничего и не придумали. Упустили драгоценное время.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Меня трясет со вчерашнего дня. Не могу унять дрожь. Страшно представить ЧТО переживает моя подруга. Не дай Бог, родителям пережить смерть своих детей(((((((

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Подруга замужем уже 8 лет. И только сейчас она смогла забеременить. Как она ждала этого ребенка!!!!!!!! Бабушки- дедушки закупили все для малыша. Я не представляю, как вернуться в квартиру, где стоит детская кроватка, коляска..............

А счастливый отец, на третий день рождения малыша, сделал фотки через окно. Палата у подруги была на первом этаже и он смог увидеть сына и сфотографировать.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

@ля... прям сжимается всё внутри ...

 

ей-богу в карцер таких эскулапов без всяких судов присяжных ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...