Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

разбили окно...


les_ka

Рекомендуемые сообщения

Не успела я отремонтировать машинку, как опять ЧП.

Выхожу утром из подъезда, а стекло переднее пассажирское разбито, осколки по всему салону и бардачок открыт :( Тьфу-тьфу ничего ценного в машине не было (кроме самой машины конечно).

Итог - 3 500 рублей, 6 потерянных часов и испорченное настроение :(

 

Самое противное в такой ситуации, что никакая сигнализация от такого не спасет, и в любой момент такое может повторится :(

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

Мда... дебилоидов то сколько развелось...Изображение

 

Не расстраивайся, стекло заменила, как я понял.

 

вроде бы мелочь, стекло быстро заменили, но осадок конечно остался :(

а таким дебилам руки отрывать надо. Хотя есть еще хуже, когда ключами или гвоздями машину царапают :(

Изменено пользователем les_ka
les_ka.gif
Ссылка на комментарий

les_ka, очень очень сочувствую тебе

слушай а в машинке ничего ценного не было на виду

неужели просто так бьют стекла, в надежде чо-то обнаружить в бардачке

у меня в прошлом году так разбили стекло паасажирское, на улице мороз тогда был -20, ехала домой без окна, но причина в том, что у меня на переднем сиденье сумка лежала спортивная, и на заднем сумка подруги :(

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

les_ka, прими и моё сочуствие. Сам подобное переживал. Пытались угнать Пассат. Так вставили отвертку в замок зажигания , ударили молотком, чтобы штифты вывести из строя и уехать. Так вот удар нерасчитали и сломали силуминовый эксцентрик исполнительного механизма. Выдрали магнитолу, машину бросили и ушли. Да, к стати сигнализацию отключили. Как?, для меня и сейчас загадка, раньше она меня не подводила.

Так вот двоякое чувство. С одной стороны противно, 3 часа провозился на месте, пока поменял лечинку замка зажигания, испорченное настроение. А с другой, бог с ней- с магнитоллой, главное машина на месте.

Так что ищи и ты положительные стороны. Найдешь- полегчает, не найдешь- все равно со временем забудишь. Удачи.

Изменено пользователем Синоптик

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Синоптик, Андрей, эт ты чтоль?Изображение Как там погодка на завтра?Изображение

 

 

 

Я:))

 

 

Изображение

Наступила весна. Новые друзья, новые надежды. Думаю, что "морозы" и " метели" отошли в прошлое.

Самое время для позитива. Всем удачи!

Изменено пользователем Синоптик

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Les_ka прими наше с женой сочувствие - у нас каждая яма на трассе в сердце озывается - лелеим мы своего жжужика.

А мы тебя видели получаеться когда ты из СЦ возвращалась (хотя за рулем парень сидел)?

А общество у нас супер - у меня как то знакомый проснулся от вопля нескольких сирен - смотрит в окно а вдоль ряда машин во дворе идет групка, человек в 15, парней и лупит ногами и дубинами все машины подряд. Покрушили машин 6!!!

Ссылка на комментарий

les_ka, очень очень сочувствую тебе

слушай а в машинке ничего ценного не было на виду

неужели просто так бьют стекла, в надежде чо-то обнаружить в бардачке

у меня в прошлом году так разбили стекло паасажирское, на улице мороз тогда был -20, ехала домой без окна, но причина в том, что у меня на переднем сиденье сумка лежала спортивная, и на заднем сумка подруги :(

 

Муж говорит, что рогатка от навигатора могла спровоцировать, да и в прикуривателе зарядка торчала, может и подумали, что навигатор в бардачке.

А так ничего не взяли, даже деньги (130 рублей, в кармашке у моей двери лежали, могло бы вору на бутылку пива хватить)

 

мы успели стекло сделать вчера. Как представлю, как бы я без окна в сегодняшнюю дождливую погоду ездила, так и офигеваю :(((

 

les_ka, прими и моё сочуствие. Сам подобное переживал. Пытались угнать Пассат. Так вставили отвертку в замок зажигания , ударили молотком, чтобы штифты вывести из строя и уехать. Так вот удар нерасчитали и сломали силуминовый эксцентрик исполнительного механизма. Выдрали магнитолу, машину бросили и ушли. Да, к стати сигнализацию отключили. Как?, для меня и сейчас загадка, раньше она меня не подводила.

Так вот двоякое чувство. С одной стороны противно, 3 часа провозился на месте, пока поменял лечинку замка зажигания, испорченное настроение. А с другой, бог с ней- с магнитоллой, главное машина на месте.

Так что ищи и ты положительные стороны. Найдешь- полегчает, не найдешь- все равно со временем забудишь. Удачи.

 

Обалдеть, мало того, что угнать по-человечески не могут, так машину еще уродуют :(

Да я в первые минуты разрыдалась, так обидно было, что именно мою машину, под окнами :(

а сейчас конечно же успокоилась, все починили

но блин, так легко оказывается выйти из дома и не обнаружить своей машину, какую бы сигналку не поставили.

 

Пусть у таких уродов руки отсохнут!

 

У вас утащили магнитолу? Скажите спасибо, что не угнали машину...

Ппц общество у нас складывается...

 

ну если сравнивать магнитола или машина, то думаю ответ очевиден ))

 

дж\

Les_ka прими наше с женой сочувствие - у нас каждая яма на трассе в сердце озывается - лелеим мы своего жжужика.

А мы тебя видели получаеться когда ты из СЦ возвращалась (хотя за рулем парень сидел)?

А общество у нас супер - у меня как то знакомый проснулся от вопля нескольких сирен - смотрит в окно а вдоль ряда машин во дворе идет групка, человек в 15, парней и лупит ногами и дубинами все машины подряд. Покрушили машин 6!!!

 

Если парень за рулем, то это был муж. Тогда получается мы ехали в СЦ еще без стекла, а с целлофаном :(( Потому что из СЦ уже я за рулем ехала уже с новым стеклышком :)))

 

Обалдеть, откуда же такие уроды берутся :( И ведь даже если увидишь в окно, ничего не сможешь сделать :((((

les_ka.gif
Ссылка на комментарий
les_ka, неприятно конечно, но хорошо что быстро стекло поменяли и любимый машин на месте :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Леська, Юлек!!!!!!!!!! не переживай! у меня тож такое было в октябре. и холодно было жутко, и в ментовке все утро провела со следаками и операми...

а сейчас уже забылось, только на то место все равно не ставлю, боюсь!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

я надеюсь ЖИРАФА не сперли?

 

нееет) их в машине не было :)

я их перед ремонтом домой утащила, так что все на месте :)

 

Леська, Юлек!!!!!!!!!! не переживай! у меня тож такое было в октябре. и холодно было жутко, и в ментовке все утро провела со следаками и операми...

а сейчас уже забылось, только на то место все равно не ставлю, боюсь!

 

а у тебя чего-то вытащили??

я блин уже не знаю куда ставить, в любом месте может такое произойти :(

блин растраивает, что салон то вроде почистиле, но мелкие стеклышки переодически попадаются :((

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

Муж говорит, что рогатка от навигатора могла спровоцировать

Ой, а у меня тоже такая рогатка торчит...

А теперь ты ее прячешь?

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в данной теме я не поднимаю каких-либо вопросов (стекло уже заказано, осколки вычещены), и проблема парковки обсуждалась уже миллион раз. нет ее в центре как таковой, гаражей, естессссственно, тоже, как выглядит ракушка, наверное, и не знали. на свой страх и риск кидаешь машину где-то перед домом и надеешься что пронесет. но недавно задели бампер, а вот на днях разбили стекло и влезли. вопрос всвязи с ситуацией у меня 1- почему именно ситроэн с2? он с зимы еще на штамповке даже...рядом стояли наааамного более дорогие тачки, но вскрыли именно мою, и, что еще интереснее, не сняли ни магнитолу (допустим, долго возиться), ни нулевый сабвуфер из багажника. друг предположил, что искали джипиэску (на стекле крепеж для него). ваши мысли?

Ссылка на комментарий

в данной теме я не поднимаю каких-либо вопросов (стекло уже заказано, осколки вычещены), и проблема парковки обсуждалась уже миллион раз. нет ее в центре как таковой, гаражей, естессссственно, тоже, как выглядит ракушка, наверное, и не знали. на свой страх и риск кидаешь машину где-то перед домом и надеешься что пронесет. но недавно задели бампер, а вот на днях разбили стекло и влезли. вопрос всвязи с ситуацией у меня 1- почему именно ситроэн с2? он с зимы еще на штамповке даже...рядом стояли наааамного более дорогие тачки, но вскрыли именно мою, и, что еще интереснее, не сняли ни магнитолу (допустим, долго возиться), ни нулевый сабвуфер из багажника. друг предположил, что искали джипиэску (на стекле крепеж для него). ваши мысли?

 

Отвечаю-самый страшный враг Ситроена, особенного маленького не угонщег, а хулиган-обдолбыш с отверткой и гвоздем. Замечено давно.Видимо их провоцирует необычный вид машины.Могут чего-то разбить или отломать просто так.Настоятельно не рекомендуется поэтому оставлять на видных местах вещи типа папок ,сумок итд. Все же советую поискать охраняемую стоянку.

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Fatiko, Пользуемся поиском.... и читаем здесь ))))))

 

ну я конечно почитала, как человеку сочувствуют, круто, че дальше? у Dirly_Doo уже все, слава Богу, позади, а случиться может с каждым. вопрос-то все равно остается открытым - разве что Alec ответил на него в некотором роде...
Ссылка на комментарий

ну я конечно почитала, как человеку сочувствуют, круто, че дальше? у Dirly_Doo уже все, слава Богу, позади, а случиться может с каждым. вопрос-то все равно остается открытым - разве что Alec ответил на него в некотором роде...

:dntknw: Ну... тада извини...)))

 

Для философских тем у нас есть :beach: курилка...)))) Такое ведь может случиться с каждым...

 

 

 

Просто смысл темы в специализированной ветке...?

 

"Разбили окно... ваши мысли?"

Ссылка на комментарий
Fatiko, Миша прав, к сожалению от создания хоть сотни подобных тем вопрос не закроется((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

зеделать окна кирпичами, а машину покрыть 3-х сантиметровой броней. вот и все решение.

 

сколько будут закрытые "помещения" столько же будут существовать люди желающие в них попасть и взять, что плохо лежит.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...