Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы без ответов или сборная солянка


Ира

Рекомендуемые сообщения

и я свой продал-и очень рад!!! Это была моя четвёртая тачка-и столько проблем у меня ещё ниразу не возникало, даже русский тазик ВАЗ 2101 мне меньше хлопот приносил и затрат! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! П О К А !

Ссылка на комментарий

С круиз-контролем разобрались - можно установить, хотя и не всем. У меня тоже не получилось - привод дроссельной заслонки механический.

А как обстоят дела с ASR и ESP? Что для них надо?

Ссылка на комментарий

Если под сидением короб железный(пустой) то это под ченджер,видимо разъём для него.

Очень странное решение французов-лишили владельцев выдвижного ящика,а ченджер так и не поставили.

Ссылка на комментарий

Подушки безопасности в сидениях стоят??

У меня под сидением такой разъём к датчикам подушки подключен.

 

Если разъём к подушке не подключен то должна надпись сервис на панели приборов гореть

C141CC43.pngE149KT43.png
Ссылка на комментарий

Подушки безопасности в сидениях стоят??

У меня под сидением такой разъём к датчикам подушки подключен.

 

Если ПОД сиденьем, то это должна быть катапульта :haha:

опция видать :acute:

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

 

 

 

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

 

 

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

 

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Ссылка на комментарий

Подушки безопасности в сидениях стоят??

У меня под сидением такой разъём к датчикам подушки подключен.

 

Господа, лажу гоните!

Не может! разьем подключения СД-чейндера быть аналогичен разьему подушек!

Это раз!

Два: Найдите еще, хоть один! такой разьем, у кого не стоит чейнджер? На смогли? И правильно, нет его! Это радиотехнический разьем, а не автомобильный!

И наконец, по сути вопроса.. Это однозначно! разьем чейджера, сам снимал, смотрел на своем, хочу заменить его на МР3, или на худой конец, аудиовход переделать.. А вот почему его (чейджера) там нету.. :yahoo:

Согласен, нашему брату порой, к маме не ходи, дай че-нить скрутить-стащить.. Пусть будет.. А зачем - потом разберемся.. :big_boss:

 

Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий

Если под сидением короб железный(пустой) то это под ченджер,видимо разъём для него.

Очень странное решение французов-лишили владельцев выдвижного ящика,а ченджер так и не поставили.

 

Машину покупал новую.Видимо в комплектации электросиденья и кожа идёт короб под ченджер вместо выдвижного ящика.

У меня под сиденьем стоял пустой железный короб и разъём такой же под ченджер.Поставил туда мр-3

ченджер Альпайн ,короб пришлось доработать чуток ,через адаптер ерта и переходник CAN-BUS ,прописал через лексию и всё работает.Шнур прокладывал из комплекта ченджера, родной разъём обмотал поролоном и изолентой чтобы не гремел.Родной разъём,кстати, подходит только к родному клариону без мр-3 и к магнитоле не подключен..

Изменено пользователем Иван_С5

Ситроен С5 2007г.в.АКПП AL-4 был,продан с пробегом 110т.км.

Куплен новый Ситроен С5-3 сарайчик, Эксклюзив дизель 2,2 ,стеклокрыша, салон светлая кожа.

Ока продана.Куплен Рено-Дастер .)))

Ссылка на комментарий

Это точно разъем от СД- ченджер, а именно тот который в сам ченджер вставляется… от подушек он желтый… есть там ещё и чёрный у кого сидения с электроприводом.

Ченджер не во всех комплектациях… есть и без него, с ящиком вместо железной коробочки. Это всё можно узнать по VIN.

Провод так валятся не должен, он устанавливается только с ченджер… и крепиться на железной коробке, длинной он около полуметра и соединен с разъемом в полу под сидением (там есть такая пластиковая крышечка с кабельканалом к сидению, вот под ней есть разъем для установки ченджер.)

Ссылка на комментарий

Это разъем для CD-ченджера. И не все авто комплектуются ченджерами, но предусматривают возможность их подключения и на панели автомагнитолы уже предусмотрена функция выбора дисков. :acute:

Ссылка на комментарий

Кому подарить чейджер?

У меня другая магнитолла, поэтому он мне не нужен, приезжайте забирайте, только напишите в личку кому, а то в дввоём приедите.

По поводу переделать на другой - не так это просто, магнитолла по CAN шине опрашивает и если ответа нет, то нифига не получиться, я сам с этим бился пару месяцев, хотел обмануть. Хотя есть согласующие модули, тогда можно подключить другой.

Для себя я решил не париться и поменял всю магнитоллу!

Ссылка на комментарий

1. Жидкость ГУР и подвески не соответствует требованиям (в бачке LHM) (сюрприз от прошлого владельца авто)

2. Прав. шаровая (небольшой люфт)

3. Лев. осевой

4. Люфт в рейке слева

5. Небольшой люфт подшипников задних рычагов

6. Запотевание трубок ГУР

7. Замасливание в районе сливной пробки КПП (на стыке дифференциала)

8. Стабилизатор съехал влево (твулки стабилизатора)

9. Закис флажок лев. супорта

10. Окись задних супортов.

 

Кто с чем сталкивался, на что обратить внимание в первую очередь?

Ссылка на комментарий

Сначала все что с тормозами!

А остальное в равной степени неприятно но терпимо, постепенно можно делать. (1 рулевое, 2ходовая 3...)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...