Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Может быть дружба между мужчиной и женщиной?


Rush

Может быть дружба между мужчиной и женщиной?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ???? ?????? ????? ???????? ? ?????????

    • ? ???????, ?????
      46
    • ? ???????, ?? ?????
      23
    • ? ???????, ?????
      17
    • ? ???????, ?? ?????
      6
    • ?? ???? ??? ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

 

*Говорю про дам потому что. Сучка не вскочит, кобель не захочет.

 

P.S. Пардон за пошлость.

 

кажется наоборот, "кабель не вскочит")))) или я не понял игры слов)))))

 

Может, да. Только я голову даю на отсечение, что если покопаться в этой "дружбе" поглубже, то непременно окажется, что кто-то второго долго и безответно любит, и поэтому и принимает, и прощает, и помогает....

 

+1000

полностью согласен.

Ссылка на комментарий

Есть ведь среди мужчин такие, для которых дружба с женщиной не исключает, а порой даже наоборот предполагает, секс. Вот они-то и считают что да, дружба быть может ))

 

Дружба-дружбой, секс-сексом... ИМХО не зависящие друг от друга темы... Дружба быть может... С сексом или без - другой вопрос... Как-то так...

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

А если дама* слабая на .... место, то друг или не друг...

 

*Говорю про дам потому что. Сучка не вскочит, кобель не захочет.

 

P.S. Пардон за пошлость.

 

А еще бывают такие женщины, которые, прикрываясь дружбой, норовят повешаться на чужих мужиков, а то и в постель к ним залезть при случае..

 

 

Дружба-дружбой, секс-сексом... ИМХО не зависящие друг от друга темы... Дружба быть может... С сексом или без - другой вопрос... Как-то так...

В моем понимании дружба исключает секс.

 

Но! Это не значит что любимый человек не может быть мне другом. Может, но не в первую очередь.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

А еще бывают такие женщины, которые, прикрываясь дружбой, норовят повешаться на чужих мужиков, а

 

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Людк, а Людк..... ©

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Имена, фамилии, явки)))))

 

Ты хочешь чтобы на тебя повесились??

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

В моем понимании дружба исключает секс.

Но! Это не значит что любимый человек не может быть мне другом.

 

Тут, кажыццо, есть некоторое противоречие... :grin:

Но допустим... Но ведь у других людей могут быть другие взгляды... Например на секс... Или на дружбу... Почему нет?.. Тогда у них возможно всё это в разных сочетаниях... Наверное...

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Почитал вышенаписанное - и подумал - ух скока эмоций! Тема-то затронула народ! :)))

А потом задумался чтобы от себя написать, и стал вспоминать, правда вкрадце так, своё...думаю, Чо и других также ...

Отношения мужчин к женщинам изменяется по мере взросления: подросток-юноша-мужчина-взрослый мужчина. У подросков и юношей в голове тока секс и даже говоря про дружбу, они думают как её в постель заманить, апотом , типа опять дружить будем. Душа и человеческие качества, на которые при дружбе обращаешь внимание, там не инерсуют. А вот уже мужчина и особенно взрослый мужчина, бурно проведя первые два этапа, уже видят вженщине не толко сексуальный объект, но и душу и человека.... И дружба может иметь место.

А одна мне знакомая-Друг, после какого празднования компаиейи пития, когда я её повожал домой, сказала - как хорошо, что не смотря на то, что так долго знакомы, у нас не было секса, а имеются дружеские отношения и потому мы можем говорить обо всем, не имеем претензий друг к другу...

Во как расписал сам удивился :).

Ссылка на комментарий

Тут, кажыццо, есть некоторое противоречие... :grin:

Но допустим... Но ведь у других людей могут быть другие взгляды... Например на секс... Или на дружбу... Почему нет?.. Тогда у них возможно всё это в разных сочетаниях... Наверное...

 

 

Наверное.

Но мой мужчина не будет иметь других взглядов на это. В противном случае это уже не мой мужчина ))))

И я с подозрением, и даже наверное с некоторой неприязнью отношусь к мужчинам, у которых есть подруги.

Я подчеркиваю - подруги, а не приятельницы или знакомые.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

 

А одна мне знакомая-Друг, после какого празднования компаиейи пития, когда я её повожал домой, сказала - как хорошо, что не смотря на то, что так долго знакомы, у нас не было секса, а имеются дружеские отношения и потому мы можем говорить обо всем, не имеем претензий друг к другу...

 

 

сдается мне, она, сказав вышенаписанное, имела в виду, совершенно обратное...;)

 

Наверное.

Но мой мужчина не будет иметь других взглядов на это. В противном случае это уже не мой мужчина ))))

И я с подозрением, и даже наверное с некоторой неприязнью отношусь к мужчинам, у которых есть подруги.

Я подчеркиваю - подруги, а не приятельницы или знакомые.

 

опять +1

 

в жизни мужчины в текущий момент времени может быть только одна женщина. в жизни женщины - один мужчина.

Ссылка на комментарий

сдается мне, она, сказав вышенаписанное, имела в виду, совершенно обратное...;)

 

нет, не обратное! Любит она другого и хочет его, но как трудная минутся в жизни, помщь нужна или поплакаться в жилетку - это ко мне.

Ссылка на комментарий
vonorimo, PrettyGirl, вы прямо как друзья рассуждаете. Мнения совпадают 1:1)))))))))))))))))))))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Вот жешь тема дня нарисовалась...Изображение

 

Можно создать еще одну. Еще более животрепещущую.

"Возможен ли секс на первом свидании"))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

сдается мне, она, сказав вышенаписанное, имела в виду, совершенно обратное...;)

 

 

в жизни мужчины в текущий момент времени может быть только одна женщина. в жизни женщины - один мужчина.

 

+1 по первому))

 

в жизни - да, что не исключает наличие друга (это же вовсе не означает постоянное совместное времяпровождение)

Ссылка на комментарий

МОЖЕТ

 

Дружим с мужчинкой 6 лет.

 

Дружим с мужчинкой 2 года.

 

Очень много приятелей мужчин

 

*Говорю про дам потому что. Сучка не вскочит, кобель не захочет.

 

P.S. Пардон за пошлость.

 

Собственно говоря по терминологии можно сразу определить что автор ответа дружить с мужчиной не может, а возможны приятельские отношения. А вот с дружит она с теми кого мужчиной не считает.

ИМХО

Это невозможно ровно по причине секса.

Не зря считается, что "друг" жены это первый кто ее трахнет при удобном случае, ну или первый кому она отдастся (кому как удобно воспринимать сказанное) :pleasantry:

 

ЗЫ

Есличо я сам такой

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

 

нет, не обратное! Любит она другого и хочет его, но как трудная минутся в жизни, помщь нужна или поплакаться в жилетку - это ко мне.

 

Хмм.. ну может быть и так, что "другой" - персонаж вымышленный, и рассказывая тебе о нем или советуясь по его поводу, она на самом деле вполне может иметь в виду самого тебя..

Но это ладно, оставим.

 

А у меня вот какой вопрос: как твоя жена относится к твоей "дружбе"?

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

И я с подозрением, и даже наверное с некоторой неприязнью отношусь к мужчинам, у которых есть подруги.

 

Чем-то напоминает кинофильм "Служебный роман" - типа, у меня нет подруг, я их всех изничтожила... )))

 

Относицца с подозрениям к мусчинам - это правельно в любом случае... )))) ИМХО... Но... Дружба (а уж тем более любовь) подразумевает ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ... А как иначе?.. Поэтому, если человеку доверяешь - то и на его друзей-подруг смотришь спокойно... Нет?..

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Это невозможно ровно по причине секса.

Не зря считается, что "друг" жены это первый кто ее трахнет при удобном случае, ну или первый кому она отдастся (кому как удобно воспринимать сказанное) :pleasantry:

 

ЗЫ

Есличо я сам такой

Низкий поклон от меня за вышесказанное!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Можно создать еще одну. Еще более животрепещущую.

"Возможен ли секс на первом свидании"))))))))

 

Фигня, неправильно поставлен вопрос.

Правильно так

"Возможно ли первое свидание без секса" :pleasantry:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Чем-то напоминает кинофильм "Служебный роман" - типа, у меня нет подруг, я их всех изничтожила... )))

 

Относицца с подозрениям к мусчинам - это правельно в любом случае... )))) ИМХО... Но... Дружба (а уж тем более любовь) подразумевает ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ... А как иначе?.. Поэтому, если человеку доверяешь - то и на его друзей-подруг смотришь спокойно... Нет?..

А я что-то сказала про доверие?

Я своему мужчине доверяю. И его друзей я воспринимаю адекватно.

Но подруг у моего мужчины нет. Слава Богу :)

 

Я скорее говорила о таких ситуациях, когда я только знакомлюсь (ну, вернее, знакомилась) с мужчиной, и узнаю о наличии у него подруг, для меня этот мужчина вычеркивается из списка. Я начинаю к нему относиться со всеми вышеуказанными мною чувствами, и поддерживать общение (если только не деловое) дальше не хочу.

 

P.S. И у меня подруги есть. И не одна. Я их люблю и изничтожать ни в коем случае не собираюсь )))

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...