Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Если я меняю адрес прописки - нужно ли менять доки на машину?


Мадам

Рекомендуемые сообщения

всем привет! я прописана в Подмосковье Ногинский район, машина стоит на учете в Ельне. сейчас я меняю прописку - буду в Балашихе. так вот - насколько я знаю, машина остается на учете в Ельне, а вот насчет документов - в свидетельстве о рег-ии и ПТС прописан мой адрес старый - нужно менять документы? или просто вносят изменения? или вообще ничего не надо? подскажите плиз или хотя бы где можно узнать - а то мне кто что говорит....

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Вообщето да! Но это лишний гемор. Если по старому адресу остаются (родители, родственники), то не обязательно. Проверять никто не будет. (это на случай уведомлений и др неприятных вещей).

Ну и если штрафуют то адрес называть старый.

Ссылка на комментарий

Де юре - надо вносит изменения в регистрационне документы, т.е. писать заявление об изменении места регистрации после чего заменят свдетельство орегистрации, а вПТС весет изменения.

Де факто - до прохождения ГТО никто из сотрудников ДПС не привлечет Вас к ответственности за нарушение правил регистрации, если только Вы сами не проговоритесь, т.к. паспорт по ПДД водительне обязан возить с собой...

Но перед ГТо внести изменения необходимо, иначе ГТО не пройти...

Ссылка на комментарий
VAD35, если у меня машина продана по доверенности - тот товарищ, соответственно, может не пройти ГТО если я не оформлю заявление? у него ГТО в сентябре....

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Если по доверенности, в которой указан Ваш старый адрес и прописны полномочия прохождения ГТО, то он сможет. Вот Вы нет -т.к. надо предъявлять паспорт, где сверяют регистрацию. Ну и уполномоченному товарищу много не болтать...про Вас )))).

Ссылка на комментарий
Мадам. Учтите, что все штрафы будут приходить Вам (И даже Вы сможете доказать, что не управляли машиноой но это время, и возможно через суд, а попутно Вас куда нить за границу не пустят, или совместный рейд будет, предложат оплатить или штраф стоянка) . И налоги за машину. Лучше переоформить!!!!
Ссылка на комментарий

Сменил Каширу на Одинцово,на двух машинах докатывал до срока прохождения ГТО,снимал с учёта по старому адресу,не меняя номеров,ставил на учёт по новому адресу,в течении месяца после регистрации проходил ГТО...гемморрр тот ещё,а чё делать? Закон нна...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...