Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Еду в Питер в июне


Рекомендуемые сообщения

В Питере женится брат, 13-го июня :drinks:

А билетов на поезд оказываецца нету! и еще не было...

конечно, наверно , они будут когда-нибудь... :wacko:

но, если кто 11 или 12 июня туда - может захватите? и 14-15 оттуда..ну это я так, на всякий случай спрашиваю :superstition:

урра!!! уже можно закрывать эту суперпопулярную тему))) билеты нашлись, т.е. еду 12-го оттуда 14-го, соотвнно принимаются передачки

Изменено пользователем Yushechka

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

анекдот-билеты в Питер принесли на май...короче я опять думаю как туда ехать

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Попробуй и стукнись в личку к PAV, может он поможет с билетами)))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

http://www.domodedovo.ru/ru/main/timetablenew/index.asp

 

- как на счет такого решения?

 

ЗЫ. А чего сама-то за руль не желаешь?

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Yushechka, Хорошо отдохнуть в нашем славном городишке!

 

))) надеюсь свадьба будет веселой

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

я уже пару раз использовал интернет для покупки авиабилетов в S7 Airlines (в Мск и обратно).

S7 Мск-СПб

В летний сезон получалось дешевле, чем на поезде ))) а уж про преимущества самолета и разговора нет ;)

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

я уже пару раз использовал интернет для покупки авиабилетов в S7 Airlines (в Мск и обратно).

S7 Мск-СПб

В летний сезон получалось дешевле, чем на поезде ))) а уж про преимущества самолета и разговора нет ;)

 

самолет люблю, нет слов, но в Питер быстрее на паровозе доехать))) , до Ш-1 еще ехать и ехать, иногда стоять и стоять

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

самолет люблю, нет слов, но в Питер быстрее на паровозе доехать...

 

не, ну наше дело, как говорится, предложить )))

Купи тогда билет на поезд. С этого года и на ЖД заработал интернет-сервис

Расписание с наличием мест тут

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

похоже придется ехать самой на своей красненькой деточке....

кто ездит часто Москва-Питер-Москва, подскажите- как там дорога? разухабистая? я просто ни разу не ездила, там 700км в одну сторону? одна вести машину сдюжу? проконсультируйте пожалуйста

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

похоже придется ехать самой на своей красненькой деточке....

кто ездит часто Москва-Питер-Москва, подскажите- как там дорога? разухабистая? я просто ни разу не ездила, там 700км в одну сторону? одна вести машину сдюжу? проконсультируйте пожалуйста

Дорога - отличнейшая! Только по Новгородской области и в объезд Новгорода она просто отсутствует....))) так как идёт активное строительство... и скорость может достигать 30 км/ч... И берегись колейности... если поедешь не одна... Мой Ситрик иногда цеплял защитой..."волны"... ну-у-о-о-очень неприятно было....
Ссылка на комментарий

похоже придется ехать самой на своей красненькой деточке....

кто ездит часто Москва-Питер-Москва, подскажите- как там дорога? разухабистая? я просто ни разу не ездила, там 700км в одну сторону? одна вести машину сдюжу? проконсультируйте пожалуйста

 

Нормальная дорога более, ужасные участки у твери и на объездной новгорода, но там гонять и не получится, уткнешься фуре в зад и едь себе )))

Перед Крестцами (примерно на полпути до Питера) будет наши питерская Neste, там можно дозаправиться и перекусить (вполне съедобный фаст-фуд, по крайней мере не потравишься точно, ну или свою еду разогреешь, чай-кофе купишь).

Одной ехать не сложно (даже удобней в чем-то: никто в туалет не просится не вовремя, а то только обгонишь колбасу из фур, а потом грустно наблюдаешь как она мимо тебя проносится... и все по-новой ))). Только заранее всякие там диски, водичку, печеньки, салфетки распихай удобно по кармашкам, чтоб не тянуться и не останавливаться лишний раз.

За разметкой и знаками внимательно следи, средняя полоса дается либо для обгона либо для поворота налево и потом сразу для обгона либо просто для поворота налево. В последнем случае у встречки может быть тоже налево, будь осторожней! Следи за встречкой, даже если средняя полоса твоя.

А вообще, если на "красненькой деточке", то цепляйся хвостом к 98 региону и едь вместе ))) Вас после Вышнего Волочка наверняка компания соберется, к Новгороду уже почти родными станете )))

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

все советы скопирую на лист и буду читать потом ...на светофорах..еще карта питера нужна, как там по городу ездить? менты любят номера 150?

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

все советы скопирую на лист и буду читать потом ...на светофорах..еще карта питера нужна, как там по городу ездить? менты любят номера 150?

Это тебе не в Москве... там менты нормальные... вообще не трогали...))) Катались с навигатором... очень удобно было... есть и карта... но сложности с направлениями движения по карте... а навигатор... он всё знает))))
Ссылка на комментарий

все советы скопирую на лист и буду читать потом ...на светофорах..еще карта питера нужна, как там по городу ездить? менты любят номера 150?

 

попроси наших, они встретят и проведут )))

я сама в это время в москве буду ) может встретися на полпути ;)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий
Yushechka, постараемся тебя встретить и проводить до места назначения)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Yushechka, постараемся тебя встретить и проводить до места назначения)

 

спасибо, добрая ты душа, Наташа! надеюсь, я все же поеду...младший брат вроде хочет со мной на пару вести... место назначения я еще точно не знаю, загс у них на какой то Октябрьской наб. а живут они метро где то на западе

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Я тоже еду 16-го июня с раннего утра , 20-го назад.

Буду на пароходе кататься от Ладоги до Онеги и назад.

 

Хочу оставить машину в порту.

Есть ли там хорошие парковки? Места свободные бывают?

Как там съезд с кольцевой?(обездной) дороги? Удобный или замороченный?

Вечно недоволен...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...