Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ну Дорогие Ситроводы кто поедит сюда..


giugiaro

Рекомендуемые сообщения

http://vipoffset.ru/0358/?page=index

прислали седня сцыль.. думаю поеду.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Тока во первых это уже было.

Во вторых поддерживать самообстолбубиванца нет никакого желания.

 

Соблюдая ПДД - ничего бы не произошло.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

а я че-то не поняла.... че случилось то? в честь чего черные ленточки?

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ребят, я против..не поеду...я учавствовала в обсуждении этого..Прошу прощения тема подчищена и закрыта, там было много чего интересного.. если бы молодой человек не превысил скорость до 100 км, трагедии не случилось бы...ДПС виноваты...да мало ли виновных в таких трагедиях, давайте против всех устраивать демонстрации, против виновных в чьей-то смерти....Мне обидно, что на трагедях кто-то пиарится и приобретает стату этакого благородного защитника обиженных...

 

flinter, +1!!

 

и еще..заметьте они агитировали автоклубы горда к 4-му августа, а теперь все перенесено..ка думаете почему?? потому, что воспитанным и здравым людям не придет в голову поддержать вот это!! одна из организаторов сказала " пусть каждый прохожий остановится и проводит нас взглядом и у него мелькнет мысль что что-то случилось"..им даже все равно, что прохожие понимать не будут что случилось, так сделать серьезные лица и прокатится колонной..

 

читаем, обратите внимание на высказывания нимфы ( один из организаторов акции)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, 4-го числа акция состоялась.

http://www.fontanka.ru/2007/08/04/013/

 

Вспомните акции в защиту Олега Щербинского. Если бы это не приобрело такой общественный резонанс, то его бы сделали виноватым.

Изменено пользователем Vitalina
Ссылка на комментарий

Vitalina, ну тогда прошу прощения, но все же...я расстроена что люди такое делают...

 

к своему стыду я не знаю про эту акцию....но давайте вспомним, тчо правиласми предусмотрено нахождение на полосе встречного движения авто госструткр с проблесковыми маячками и спецсигналом и скоростной режим в 60 км в час позволяет уйти...не думаю, тчо если бы машины не уступали, то мигалки пошли бы лоб в лоб...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Vitalina, в той ссылке, которую я дала..мы обсуждали это..может он действительно не имел возможности остановиться, может вообще не увидел трагедии...а может остался равнодушным, но ведь тут обвиняют чуть ли не абсолютно всех мигалок...грустно, конечно...жаль парня...жаль всех, кто погиб за рулем...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

во первых среди нас и среди обсуждантов на аудиклубе нет очевидцев. это главное.

мое ИМХО:

1) я не стал бы вешать все на ДПС. если у них был выезд, они не имели права останавливаться - может они ехали детей из покореженного автобуса доставать?

2) что бы то ни было, но это патрульная машина с включенным маячком и сиреной. и в момент перестроения в левый ряд трудно не заметить автомобиль едущий на встречу..даже если не замечаешь, то удар по касательной должен получиться.. а раз лоб в лоб, значит человек не смотрел на дорогу впереди...пусть земля будет пухом, но есть подозрение, что не во всем виноваты гайцы...я знаю как катаются такие "стритрейсеры"(а на фонтанке вообще написано что это уличный гощик), и не надо рассказывать, что это образцы профессионализма. пример сегодня с утра с разницей в 20 минут. один красавчег на 2108. варшавка в центр. я в левом ряду. это идор справа и резго передо мной перестраивается влево..я оттормозился. через 20 минут он около балаклавки чуть не словил скорую с включенным сигналом, которая ехала по разделительной. вылетел через три ряда, хотел обогнать стоячих на светофоре...скорая виновата?а если там человека в реанимацию везут?

и дтп то совершаются с летальными исходами из-за таких ситуаций..помните беху и бензоколонку неделю назад???

так что не стоит орать про пидоров-гайцов.

мы НЕ ЗНАЕМ, что там произошло.

я не оправдываю ДПС, я призываю к циничной оценке ситуации..

важное одно - погиб человек..мать потеряла сына, девушка парня..это самое главное и печальное...дай Бог родным сил..

а черные флаги....

у меня складывается ощущение, что люди ждут повода, лишь бы походить поорать...похер что..

сказать - хачи на рынках - орать хачи везде, дпс - вали ментов, и т.п....толпа...ей управлять не сложно...

противно...

мне скажут Щербинский..господа, ситуация то другая - было проведено расследование, оно дало заключение. суд результаты расследования перетасовал, в результате из жертвы сделали виновника.

здесь нет расследования, нет фактов, нет свидетелей...есть группа предвзятых лиц...

блин, на заборах тоже пишут..надо пойти обсудить, что маша из 1 квартиры давалка.

оч печально, что из трагедии семьи делают фарс...

 

 

Vitalina, а я по другому тебе скажу. я ДАЮ ВЗЯТКИ ментам. Даю сам, когда нарушаю. И ни с меня, ни с моих знакомых беспочвенно деньги не выбивали.

Я считаю приемлимым решить вопрос на месте. НО, (тьфу-тьфу-тьфу) когда мне нужна помощь моя милиция мне помогает.

Ссылка на комментарий

Vitalina,

знаешь на дорогах количество ДТП очень высокое, очень высокое количество равнодушных, которые проезжают мимо ДТП.

 

А теперь закрой глаза и представь - это не менты!

 

 

Ну и кто знает статистику по ДТП. Примерно 30 тыс человек в год погибает в результате ДТП( происшествий гораздо больше). Сколько из них спровоцированы милиционерами? Или они не люди, а роботы никогда не ошибаются?

 

Я почему-то думаю что они в ДТП попадают не чаще чем остальные. Дак почему поднимают волну против ГАИшников, и не поднимают против других подонков на наших дорогах?

 

Я с удовольствием поддержу акцию за безопасность движения. Но не эту пиарщину.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Виталину. Если оставлять подобные инценденты без внимания . Товариши совсем обнаглеют . Хочу поповоду этого инцендента рассказать следующие. ( об этой аварии я узнал с сайта USEDCARS , зайдя на него наследующий день информатции об аварии там уже небыло!!! ради интереса зашел на официальный сайт ГИБДД там инфа была но очень странная , а точнее : авария произошла при невыесненых обстоятельствах. Они спецом эту ифу закрыли , хотят спустить на тормазах.

EINO

Ссылка на комментарий

Как размышления, предположим, Евгений ехал все-таки 60 а не 100, как указано, машина ДПС навстречу еще 60, итого в сумме 120. Т.е скорость сближения очень даже приличная и если еще учесть, что перед ним шла маршрутка, скрывавшая обзор и уходя по сути оставила его лоб в лоб - то вообще-то при таких условиях можно и не успеть увернуться и не факт, что есть куда, так что господа, столь уверенные, что соблюдая ПДД гарантировано избежали бы такого ДТП - позвольте в этом серьезно усомниться.

Тот факт, что содрудники спецслужб при необходимости могут двигаться по встречной полосе - на мой взгляд не нормально и даже дикость, это по сути постоянно подвергать риску жизни многих людей, прричем получается на законных основаниях, так что вопрос даже не к конкретному экипажу ДПС (хотя на мой взгляд требование обоснований движения по встречке вполне справедливо).

Кстати еще между прочим, если бы обычные автолюбители столь дружно не занимали бы правую вспомогательную полосу, не предназначенную для движения, ни скорой не автомобилям ДПС просо не нужно было бы двигаться по встречке и разделительным полосам (во всяком случае при этом можно было бы с большим основанием требовать объяснений от спецслужб при движении по встречке).

Однако в акции участвовать не хочу, т.к. смахивает на то, что все проблемы движения на дорогах списаны на ДПС, при этом гораздо больше нарушений ПДД со стороны обычных водителей и валить все на одну сторону не корреткно.

Вообще хотелось бы послушать результат рассмотрения дела, как я понимаю - оно в суде.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Все ошибаются, но есть профессии от которых зависят жизни людей. Например, пишут или показывают врачебные ошибки из-за которых остаются покалеченными новорожденные дети или не дети, или не остаются. Фразой "Или они не люди, а роботы никогда не ошибаются?" получается можно оправдать любое действие или бездействие. Так хорошо говорить когда это не касается тебя и твоих близких.

 

Я почему-то думаю что они в ДТП попадают не чаще чем остальные. Дак почему поднимают волну против ГАИшников, и не поднимают против других подонков на наших дорогах?

 

Потому что свои своих всегда отмажут, дельце замнут, спустят на тормозах и т.д. Смотрю иногда программу "Человек и закон" так вот пока в дело не вмешаются сми, общественность ничего не происходит, все повязаны одной веревочкой.

 

я не стал бы вешать все на ДПС. если у них был выезд, они не имели права останавливаться - может они ехали детей из покореженного автобуса доставать?

 

Ага или к бабам в баню опаздывали. На Фонтанке была фотка как эта же машина через несколько дней опять была на встречке.

что бы то ни было, но это патрульная машина с включенным маячком и сиреной. и в момент перестроения в левый ряд трудно не заметить автомобиль едущий на встречу..даже если не замечаешь, то удар по касательной должен получиться.. а раз лоб в лоб, значит человек не смотрел на дорогу впереди...пусть земля будет пухом, но есть подозрение, что не во всем виноваты гайцы...я знаю как катаются такие "стритрейсеры"

 

Какое лоб в лоб, там в столб. Машину можно не заметить, если перед тобой едет как там было написано, газель-маршрутка. Она высокая и из-за нее ни х не видно. Она успела перестроится, а он нет.

 

Короче, ГИБДД у нас во всем белом.

 

Простите, если сможете.

 

МАА.

при этом гораздо больше нарушений ПДД со стороны обычных водителей и валить все на одну сторону не корреткно.

Согласна.

Изменено пользователем Vitalina
Ссылка на комментарий

двигался он со спецсигналами и их для того и включают, чтобы слышали, если не могут увидеть...это рефлекс водителя..слышишь сирену притормаживаешь и узнаешь откуда звук...у меня много друзей работают на скорой помощи и аварий на встречке так же не мало...люди плевать хотели на спейсигналы...для меня это акция и против скориков и против пожарных и против аварийников...

 

 

Какое лоб в лоб, там в столб. Машину можно не заметить, если перед тобой едет как там было написано, газель-маршрутка. Она высокая и из-за нее ни х не видно. Она успела перестроится, а он нет.

 

Короче, ГИБДД у нас во всем белом.

 

Простите, если сможете.

 

МАА.

Согласна.

 

Мариш, а для чего дистанция?? дистанция и скоростное ограничение спасут в 99% случаев ИМХО! я водитель, я понимаю о чем речь..я часто езжу по дальневосточному..там не держатт многие дистанции и скорость 110 км в час..и как не крути..выезд на встречку спецсигналов это не нарушение...мы должны быть к этому готовы

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Проблемма в государственной организации движения ,которая допускает спец сигналы на Поршах . Крузоках , Бэхах и много на чем . Могу поспорить что 70 процентов спец сигналов и номеров в городе куплиные у ГАИ . И ненадо сравнивать ментов С ПОЖАРНЫМИ и СКОРЫМИ . МВД структура оприори созданная чтобы сдерживать выступления ГРАЖДАНСКОГО населения, недовольного политикой государства , кстати что они по поводу этой акции уже и предпринимали , когда был выезд с флагами. Тормозили всех в колонне и пытались до чего-нибудь докапаться.

EINO

Ссылка на комментарий
ЭЙНО, Андрюш, сейчас очень даже строго счо спецсигналами..проходит время этого беспредела..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Я, например, когда слышу сирену вообще не понимаю с какой стороны она доносится. Хотя я вроде не глухая, с ухами все в порядке. По сторонам зыркаешь, куда шкерится не понятно, пока не увидишь источник звука.

 

 

Мариш, а для чего дистанция?? дистанция и скоростное ограничение спасут в 99% случаев ИМХО! я водитель, я понимаю о чем речь..я часто езжу по дальневосточному..там не держатт многие дистанции и скорость 110 км в час..и как не крути..выезд на встречку спецсигналов это не нарушение...мы должны быть к этому готовы

 

А была ли там сирена или только маячки? Я как то тоже на кольцевой оттармаживалась). Раз я еще здесь пишу, видимо, реакция у меня хорошая. Жаль машина не Конек Горбунок, сказал "встань передо мной как лист перед травой" и она встала как вкопаная. Если перестраиваться некуда, кроме как в машины справа, хотя говорят, что это лучше, чем лоб в лоб, то обычная дистанция не спасет.

Ссылка на комментарий

ну ребят, ну не поверю я никогда что дпс напролом шли 60 км в час..ну не поверю!!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Потому что свои своих всегда отмажут, дельце замнут, спустят на тормозах и т.д. Смотрю иногда программу "Человек и закон" так вот пока в дело не вмешаются сми, общественность ничего не происходит, все повязаны одной веревочкой.

 

А если не свои, то не отмажут? Оптимистично! Кто-нибудь вообще на Лиговке бывал? ДТП с простыми смертными там разрешаютя ну очччень справедливо! Прочитаешь материалы дела и послушаешь свидетелей - ну ни за что не догадаешься, что речь идет об одном и том же дтп...

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий
Утя, я на лиговке получила сотрясение мозга, машина восстановлению не подлежит...до сих пор тягаемся...прошло 3 года

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...